Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

 

А как Вы себе это представляете? Здравствуйте! ПИК Вы знаете, мы не верим в Ваши обмеры, поэтому давайте мы не будем платить??? Или у Вас получилось договориться?

А как Вы себе это представляете? Здравствуйте! ПИК Вы знаете, мы не верим в Ваши обмеры, поэтому давайте мы не будем платить??? Или у Вас получилось договориться?


Ну попробовать поговорить ведь можно. Тем более это бесплатно. А замерщику платить нужно.
Объявления
Вики, а Вы акт еще не подписывали? Что говорят ПИКи по поводу новых обмеров?

Акт подписали, ключи получили. Доп. соглашение тоже подписали, как раз в нем и говорилость о том, что в теч. 30 дн мы должны заплатить за лишние метры. По другому ключи не дали бы! А теперь мы в досудебном порядке надеемся решить этот вопрос, имея на руках офиц. документ о верных замерах. В крайнем случае обратимся в суд. Когад будут результаты поделюсь опытом!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Проект! Как и о чем говорить? Ну сами подумайте, даже обсуждать нечего. БТИ насчитали больше- мы должны платить! А имея результат независимого эксперта, опровергающий результаты БТИ, он и есть повод поговорить, сначала без суда!

Проект! Как и о чем говорить? Ну сами подумайте, даже обсуждать нечего. БТИ насчитали больше- мы должны платить! А имея результат независимого эксперта, опровергающий результаты БТИ, он и есть повод поговорить, сначала без суда!


Вам виднее. Но я бы для начала попробовал поговорить с ПИКом предъявив свои расчеты. Если результата не будет, тогда предпринимать дальнейшие более серьезные шаги.
Обратите внимание

Проект, со своими расчетами с Вами никто даже разговаривать не станет.   :pardon:

Проект, Вы не являетесь покупателем, правильно я понимаю???

Проект, Вы не являетесь покупателем, правильно я понимаю???


Являюсь, но в Мещерском лесу.

Проект, со своими расчетами с Вами никто даже разговаривать не станет.   :pardon:


Тогда я не подпишу акт и напишу в обосновании своего отказа расхождение обмера с фактической площадью.

Всем Добрый день!

 

Мы вызвали независимого эксперта по обмерам недвижимости!!! Ну итог такой: Приписал на ПИК лишних 0,3м2. Теперь ничего не должны мы доплачивать. Сразу скажу, что сначала мы самостоятельно прошлись рулеткой в местах, где были приросты лишних метров. Поняли, что что-то не так и вызвали уже обмерщика. 

Выходит Пик идет на откровенный обман дольщиков и сдирает с них деньги за воздух? Согласна, лучше заплатить за обмеры, чем им за несуществующие метры, и другим пусть это будет уроком, не оплачивайте в слепую лишний метрах, вызывайте обмерщиков, по любому дешевле выйдет

Выходит Пик идет на откровенный обман дольщиков и сдирает с них деньги за воздух? Согласна, лучше заплатить за обмеры, чем им за несуществующие метры, и другим пусть это будет уроком, не оплачивайте в слепую лишний метрах, вызывайте обмерщиков, по любому дешевле выйдет


Обмеры не пик делает, а бти.

Выходит Пик идет на откровенный обман дольщиков и сдирает с них деньги за воздух? Согласна, лучше заплатить за обмеры, чем им за несуществующие метры, и другим пусть это будет уроком, не оплачивайте в слепую лишний метрах, вызывайте обмерщиков, по любому дешевле выйдет


Какой смысл ПИКу идти на прямой обман, где любой пятикласник с рулеткой его может проверить? Если и обманывает, то не так примитивно.

А без вызова обмерщика с ПИКом не пробовали договориться?

Менеджер сразу предлагает нанять лицензированного замерщика . Никакие "поговорить" не прокатывают. Откуда этот детский сад. Есть юридически значимый документ , там всё прописано как решаются доплаты.

Тогда я не подпишу акт и напишу в обосновании своего отказа расхождение обмера с фактической площадью.

И на собрании пайщиков вас выгонят из кооператива ЖСК и вернут вам взносы. Собрания проходят по доверенностям , так что и кворум будет и всё оперативно решат. Отказ от полной выплаты пая , пинок под зад и досвиданья и без всяких судов , потому что имеют право. Детский сад какой то.

И на собрании пайщиков вас выгонят из кооператива ЖСК и вернут вам взносы. Собрания проходят по доверенностям , так что и кворум будет и всё оперативно решат. Отказ от полной выплаты пая , пинок под зад и досвиданья и без всяких судов , потому что имеют право. Детский сад какой то.

Неподписание акта без указания причин, да детский сад. А обоснованный отказ от подписания - любой суд потом на моей стороне будет. 

Подозреваю, что менеджер еще посоветовал замерщика. 

Неподписание акта без указания причин, да детский сад. А обоснованный отказ от подписания - любой суд потом на моей стороне будет. 

Подозреваю, что менеджер еще посоветовал замерщика. 

Не будет никаких судов , читайте устав . Отказ выплачивать пай --->>> пинок под зад.

Вот именно , что детский сад . Как вы собираетесь "поговорить" ? Взятку дать ? У менеджера даже полномочий нету , чтобы вам долг по обмерам простить. 

Не будет никаких судов , читайте устав . Отказ выплачивать пай --->>> пинок под зад.

Вот именно , что детский сад . Как вы собираетесь "поговорить" ? Взятку дать ? У менеджера даже полномочий нету , чтобы вам долг по обмерам простить. 

 

Да что я с Вами спорю, может ПИК мне возвращать деньги будет.

Всем Добрый день!

 

Мы вызвали независимого эксперта по обмерам недвижимости!!! Ну итог такой: Приписал на ПИК лишних 0,3м2. Теперь ничего не должны мы доплачивать. Сразу скажу, что сначала мы самостоятельно прошлись рулеткой в местах, где были приросты лишних метров. Поняли, что что-то не так и вызвали уже обмерщика. 

Вики если не секрет какую фирму Вы вызывали и во сколько Вам обошлись независимые обмеры? У меня тоже есть подозрения, что лишние 0.4 метра которые мне приписали, их не существует, поэтому тоже хочу последовать Вашему примеру, не хочу платить деньги за воздух

6 тыс нам обошлось. 4500 замерщик плюс 1500 за метраж (кажется так). Обмерщик.ру мы обращались

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов