Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кирилл, я написал  следующим образом.
"Добрый день" на прошлой неделе общался с менеджером насчет обмеров БТИ. Было сказано, что обмеры сделаны и информация будет доступна до 12.06. Информации в личном кабинете по прежнему нет. В связи с этим, не могли бы вы скинуть скан обмеров БТИ по " номер телефона к которому привязан договор + ФИО"
 
Через час ответили и во вложении был скан обмеров БТИ. Со 2 по 10 этаж. Кому нужно обращайтесь =)

У меня скан 11-19 эт корп 2б. Блин кошмар. Чего они сами разослать не могут чтоли....на след неделе начнется рассылкс смс. Ждите! В офис заселения заходила)
  • A177 это нравится

У меня скан 11-19 эт корп 2б. Блин кошмар. Чего они сами разослать не могут чтоли....на след неделе начнется рассылкс смс. Ждите! В офис заселения заходила)

Пришлите, пожалуйста, файл. Я с 2Б тоже.

Объявления

на след неделе начнется рассылкс смс. Ждите! В офис заселения заходила)

Спасибо за новости! А что говорят про ввод в эксплуатацию?

A177не отправляются в лк....форум только медиа файлы забирает в личное сообщение. Кидаю в приложении к сообщению. 

Jorkins про ввод не  спросила. Но сказали, что собственность сможете получать только через месяц после ключей (я так понимаю, что вроде это от присвоения кадастрового номера дома зависит)

В последнем файле a0f0... площади по всем этажам корпуса 2б вроде.

Прикрепленные файлы

  • A177 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Но сказали, что собственность сможете получать только через месяц после ключей (я так понимаю, что вроде это от присвоения кадастрового номера дома зависит)

 

На Варшавке процесс растянулся на полгода. Радоваться рано.


A177не отправляются в лк....форум только медиа файлы забирает в личное сообщение. Кидаю в приложении к сообщению.
Jorkins про ввод не спросила. Но сказали, что собственность сможете получать только через месяц после ключей (я так понимаю, что вроде это от присвоения кадастрового номера дома зависит)
В последнем файле a0f0... площади по всем этажам корпуса 2б вроде.



Никого не смущает высота потолков в 2.55?

Т.е. После ремонта она уменьшится (((((

Обратите внимание

Никого не смущает высота потолков в 2.55?
Т.е. После ремонта она уменьшится (((((

Высота потолков должна быть 265см.
Если не делать подвесной потолок, а на пол положить ламинат по наливному самовыравнивающемуся полу то на выходе можно получить 262-263см.

Высота потолков должна быть 265см.
Если не делать подвесной потолок, а на пол положить ламинат по наливному самовыравнивающемуся полу то на выходе можно получить 262-263см.

Она по обмерам бти 2.55....меня смущает...натяжные потолки сразу отказать. Но вот как проводку в стяжку класть....надо смотреть короче...

Она по обмерам бти 2.55....меня смущает...натяжные потолки сразу отказать. Но вот как проводку в стяжку класть....надо смотреть короче...

Странно про 2,55. На Варшавке и в проектной декларации и по факту 2,64.
А проводка уже заложена в плиты. Кабели к дополнительным розеткам можно в плинтус спрятать.

Странно про 2,55. На Варшавке и в проектной декларации и по факту 2,64.
А проводка уже заложена в плиты. Кабели к дополнительным розеткам можно в плинтус спрятать.

Жалко конечно....если так и будет..нет..кабели в гофру надо, как положено....

А где на обмерах БТИ найти высоту потолков?

А все увидел, а у нас 2,65 корп.1 секц.4 и это с отделкой :smile:

Жалко конечно....если так и будет..нет..кабели в гофру надо, как положено....

Купите кабель, который можно прокладывать без гофры и будет Вам счастье. Можете почитать:
http://clive-group.r...ley-i-provodov/

А где на обмерах БТИ найти высоту потолков?

Вот здесь же выложили 255-пипец какой -то,

 

Вот здесь же выложили 255-пипец какой -то,
 

Так я и думал, это второй этаж. На втором этаже делают стяжку. На остальных стяжки нет.

Да нет в башне на всех этажах 2,55, Catta выкладывала

Странно даже как так

А все увидел, а у нас 2,65 корп.1 секц.4 и это с отделкой :smile:

Это странно. Что, плиты в разных корпусах по высоте разные.
Если это правда: это полный трэш. Жилище для гномов.
Буду серьезно думать о продаже квартиры.
Сам лично мерял рулеткой - 2.65, без наливного пола

Студия + 0.6 метра, у меня 120 тыс доплата за студию.  :shok:

Про 0.5 в договоре не указано.

 

Может мне заявление написать , чтобы включили в договор пункт про свыше 0,5 метров ?

Студия + 0.6 метра, у меня 120 тыс доплата за студию.  :shok:
Про 0.5 в договоре не указано.
 
Может мне заявление написать , чтобы включили в договор пункт про свыше 0,5 метров ?

А смысл какой? Если +0,6, то все равно платить за 0,6.
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов