Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за информацию. 2.55м это конечно кошмар, я не ожидал такого. Это высота потолков у хрущевок с которые так активно сейчас будут сносить. Ужас. Думаю расторгнуть договор.
 

A177не отправляются в лк....форум только медиа файлы забирает в личное сообщение. Кидаю в приложении к сообщению.
Jorkins про ввод не спросила. Но сказали, что собственность сможете получать только через месяц после ключей (я так понимаю, что вроде это от присвоения кадастрового номера дома зависит)
В последнем файле a0f0... площади по всем этажам корпуса 2б вроде.

Я когда стяжку делал в новостройке , у меня перепады были до 7 сантиметров местами и потолки кривые , пришлось натяжные делать. 

255 это конечно беспредел , мне говорили что 280 будет.

Объявления
А мне что 2.7

Мне кажется что назревает большой скандал по башне там все за деньги купили

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

А смысл какой? Если +0,6, то все равно платить за 0,6.

Угу. У меня тоже +0,6 метра в трешке.

Прямо вижу как сотрудники ПИК мотивируют "сертифицированного кадастрового инженера" на "более точные" измерения.

Как то слишком удачно померяли: доказать ошибку в 0,1 метр будет сложно, долго и дорого через суд.

2.55 да они нас за скот держат. Ужас. Позор ПИКу.

Проще сделать расторжение и возврат денег по договору чем мучаться в таком "жилье", благо за год квартиры в Москве только подешевели. А рубль еще и укрепился, те кто менял доллары на рубли - в валюте выйдут в плюс. Те кто в ипотеке конечно уже сложно что то сделать, увы проценты банки уже съели. Но  ПИК показал себя ужасно, позор этому застройку который позиционирует себя как застройщик комфортного жилья.  

Обратите внимание
Да хорош вам. Наверняка это условная высота....примерно приближенная к финишному этапу ремонтных работ. Надеюсь...) не паникуйте! Плиты у наших двух домов одинаковые ведь). Написали так уж...надеюсь скоро замерием!

Да хорош вам. Наверняка это условная высота....примерно приближенная к финишному этапу ремонтных работ. Надеюсь...) не паникуйте! Плиты у наших двух домов одинаковые ведь). Написали так уж...надеюсь скоро замерием!

Ждем официального ответа от ПИК, пока они молчат и не отвечают на вопросы.

Ждем официального ответа от ПИК, пока они молчат и не отвечают на вопросы.

А официальный вопрос ПИКу задавали?

По Ярцевской вопрос с высотой потолков сложный.

По Варшавке и по Мещерскому лесу высота потолка прописана в проектной декларации. А вот по Ярцевской в проектной декларации к сожалению не прописана высота потолков. 

По Ярцевской вопрос с высотой потолков сложный.

По Варшавке и по Мещерскому лесу высота потолка прописана в проектной декларации. А вот по Ярцевской в проектной декларации к сожалению не прописана высота потолков. 

Знали ,наверное, и не прписали,кто бы купил 255 высотой

  • A177 это нравится

Кстати странно , что размер квартир на нижних и верхних этажах одинаковый. Как правило на нижних этажах стены толще. Даже при продаже ПИК учитывал этот фактор и на верхних этажах размер был больше. В проектной декларации это отражено. А по факту померяли всем почти одинаково. 

А все увидел, а у нас 2,65 корп.1 секц.4 и это с отделкой :smile:

Откуда такая уверенность? У меня тоже корп.1 секц.3. У Вас есть обмеры БТИ? Поделитесь информацией, заранее спасибо.

попросите обмеры БТИ увидите вашей секции увидите синенькие цифры в правом верхнем углу 

Откуда такая уверенность? У меня тоже корп.1 секц.3. У Вас есть обмеры БТИ? Поделитесь информацией, заранее спасибо.


У меня 3-комн корпус 1 секция 3 высота потолков 2,65! Не может быть у всех по-разному, имхо.
Ответил пик следующее по 2б:

добрый день! Уточнил информацию и выяснили что в документе опечатка: официально подтверждаю что в обоих корпусах высота потолков 2.65м.

Ответил пик следующее по 2б:

добрый день! Уточнил информацию и выяснили что в документе опечатка: официально подтверждаю что в обоих корпусах высота потолков 2.65м.

 

Может они и с обмерами опечатались ? Не может быть площадь квартиры на втором и 25 этажах одинаковая .

Думаю что им пора поторопиться с загрузкой актуальных обмеров в кабинеты

Может они и с обмерами опечатались ? Не может быть площадь квартиры на втором и 25 этажах одинаковая .

А кто говорит, что она одинаковая? Нужно найти двух людей в одной секции с одинаковыми квартирами на разных этажах. На 5 и 20, например. И посмотреть на их обмеры. Думаю они будут разными.

А кто говорит, что она одинаковая? Нужно найти двух людей в одной секции с одинаковыми квартирами на разных этажах. На 5 и 20, например. И посмотреть на их обмеры. Думаю они будут разными.

Выше даны все размеры на каждом этаже.

 

Студия в 2Б , к примеру второй этаж 22,9 

24 этаж - 22,9 . В панельных домах на нижних стены всегда толще, чем выше  - тем больше площадь квартир. В проектной декларации также указана разная площадь в зависимости от этажности от 22,2  до  22,8  . Панельный дом это конструктор , они не могли построить дом не по проекту , это не монолит. Так что их обмеры врут.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов