Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Проект хватит Вам всем хамить, в каждом посту делаете всем какие то замечания, исправления и т.д. Здесь люди делятся своими впечатлениями или новостями, а Вы всех поправляете "не ооо а пао пик" люди взрослые и сами разберутся!

А в чем я не прав? Есть аргументы? Не встречал ни одного факта, чтобы оспорили замеры, представленные ПИКом. Объясните мне тупому, как можно намерить площадь в пользу жильца или в пользу ПИКа? Рулетку растянуть, или как? Или при перемножении длины на ширину обсчитать? Каждый сам в состоянии проверить обмеры и по правилам АРИФМЕТИКИ посчитать свою площадь. КАК В ЭТОМ МОЖНО КОГО-ТО  ОБМАНУТЬ??????????????????????

Проект Вам ни кто ни чего не собирается доказывать, люди говорят своё мнение, а Вы поправляете каждого с кем не согласны, поправляйте, но делайте это корректно, тут все взрослые и я думаю раз есть возможность купить квартиру, далеко не глупые. А ошибаться или заблуждаться все могут! В том числе и я!
Объявления

 

С праздником! Хорошего настроения. Никого не хотел обидеть.

С праздником! Хорошего настроения. Никого не хотел обидеть.

И вас с праздником. На самом деле оспорить обмеры "БТИ" нужно нанять контору перемерить , и оплатить судебные издержки. ПИК это понимает и меряет в свою пользу.

пс. Я купил тут квартиру один из самых первых , менеджер в конце июля 2015  соловей мне пел песню ,что я через год заселюсь.  Где б++ть мои ключи ????

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну и если вы за справедливость...чем нужно строить дом, чтоб от проектной площади отойти на 1 кв. М.? Это риторический вопрос....но эт ппц

Я не ПИКовец, я покупатель. И не отказался бы от дополнительного квадратного метра по цене двухлетней давности.
По поводу площадки - это менеджер обещал или в чертежах было предусмотрено по другому? На слова менеджеров не обращаю внимания. Привык верить чертежам.

Я не ПИКовец, я покупатель. И не отказался бы от дополнительного квадратного метра по цене двухлетней давности.
По поводу площадки - это менеджер обещал или в чертежах было предусмотрено по другому? На слова менеджеров не обращаю внимания. Привык верить чертежам.

Моя цена 164 тыс. О чём вы? Я в облаках не летаю....ну и об ъективно...я бабки не рисую.. .я плачу ипотеку и живу на съемной. И да буду сама перемерять обязательно
Обратите внимание

Моя цена 164 тыс. О чём вы? Я в облаках не летаю....ну и об ъективно...я бабки не рисую.. .я плачу ипотеку и живу на съемной. И да буду сама перемерять обязательно

Все как у меня. Не рисую, живу на съемной, ипотека. Но лучше доплачу за дополнительные метры, чем получу возврат от ПИКа.
По опыту Варшавки были как доплаты, так и возвраты от ПИКа.

По опыту Варшавки были как доплаты, так и возвраты от ПИКа.

Плюс все, кто писал на том форуме, что вызывали перемерять или перемеряли сами, подтвердили совпадение обмеров с пиковскими.

Плюс все, кто писал на том форуме, что вызывали перемерять или перемеряли сами, подтвердили совпадение обмеров с пиковскими.


Что-то я не видел Вас в очереди в кассу ПИКа за зарплатой. :-)
  • jorkins это нравится

Что-то я не видел Вас в очереди в кассу ПИКа за зарплатой. :-)


Соседи это нормальная практика прийти с рулеточкой и посчитать самим. А деньги любят счет.

Ну так никто и не пишет, что этого не надо делать)))

Не , нужно же быть дураком , чтобы из за 1-го метра потратить бабло на суд, перемерку  и юристов. Понятно что ПИК этим пользуется. 

Сделаем проще , проведём опрос на этом сайте.

 

 

Поднимите руки , у кого после обмеров БТИ площадь уменьшилась  :

Марина) 3 и 5 лет.
Ждун , запросите через кнопку связь с менеджером на сайте. Они скинут вам 3 файла по обмерам бти. Там все данные по обмерам.
ектной площади отойти на 1 кв. М.? Это риторический вопрос....но эт ппц

К своему стыду , я не умею пользоваться этими месенджерами , я по старинке по аське общаюсь. А с этими делами , даже не зарегитрирован.  :cray:

Я не в курсе как это делается . Но на мой взгляд , это ПИК должен подстраиваться под клиента , я даже готов купить ему веб камеру и оплатить инеттрафик.

Не , нужно же быть дураком , чтобы из за 1-го метра потратить бабло на суд, перемерку  и юристов. Понятно что ПИК этим пользуется. 

Сделаем проще , проведём опрос на этом сайте.

 

 

Поднимите руки , у кого после обмеров БТИ площадь уменьшилась  :

Можно взять листочек в клеточку, рулетку и калькулятор. Самому все измерить, перемножить и сложить по правилам арифметики. И если получатся расхождения с фактическими обмерами ПИКа, то выдвигать ему претензию. Скорее всего получится решить даже до суда. А чтобы упрекать кого-то во лжи, нужно привести весомые аргументы, иначе это клеветой называется.

Если докажете, что ПИК Вас обманул, то судебные издержки будет возмещать он.


Если докажете, что ПИК Вас обманул, то судебные издержки будет возмещать он

 

Вопрос был у кого площадь уменшилась по результптам обмеров бти Пика)

Можно взять листочек в клеточку, рулетку и калькулятор. Самому все измерить, перемножить и сложить по правилам арифметики. И если получатся расхождения с фактическими обмерами ПИКа, то выдвигать ему претензию. Скорее всего получится решить даже до суда. А чтобы упрекать кого-то во лжи, нужно привести весомые аргументы, иначе это клеветой называется.

Если докажете, что ПИК Вас обманул, то судебные издержки будет возмещать он.

Понимаешь суд по обмерам это несколько сот тышь рублей , ты это понимаешь и поёшь какой пиг правильный. 

Вопрос был у кого площадь уменшилась по результптам обмеров бти Пика)

Было написано: "ПИК этим пользуется". Зачем покупать квартиру у застройщика, про которого изначально думаешь, что он тебя обманет?


Вопрос был у кого площадь уменшилась по результптам обмеров бти Пика)

 

В этой квартире не вижу своих замеров БТИ, но по другой квартире, купленной у Пик, вернули деньги за 0,5 кв.м. Квартира была на 3м этаже. У соседей на 4м этаже одна из ниш была намного больше визуально.

К своему стыду , я не умею пользоваться этими месенджерами , я по старинке по аське общаюсь. А с этими делами , даже не зарегитрирован.  :cray:

Я не в курсе как это делается . Но на мой взгляд , это ПИК должен подстраиваться под клиента , я даже готов купить ему веб камеру и оплатить инеттрафик

 

В телеграмме за 2 часа после заданных вопросов,  никакого намека на то, что будут отвечать.

По телефону после 15 минутного разговора, сказали что

1. Обмеры БТИ были проведены

2. тех документацию по обмерам предоставить не могут, т.к. сами ее "не имеют в базе" и выдать  ее смогут только при заселении.

 

Catta, научите, какие слова им надо написать в чат, чтобы они прислали искомое ?

В телеграмме за 2 часа после заданных вопросов,  никакого намека на то, что будут отвечать.

По телефону после 15 минутного разговора, сказали что

1. Обмеры БТИ были проведены

2. тех документацию по обмерам предоставить не могут, т.к. сами ее "не имеют в базе" и выдать  ее смогут только при заселении.

 

Catta, научите, какие слова им надо написать в чат, чтобы они прислали искомое ?

 Кирилл, я написал  следующим образом.

"Добрый день" на прошлой неделе общался с менеджером насчет обмеров БТИ. Было сказано, что обмеры сделаны и информация будет доступна до 12.06. Информации в личном кабинете по прежнему нет. В связи с этим, не могли бы вы скинуть скан обмеров БТИ по " номер телефона к которому привязан договор + ФИО"

 

Через час ответили и во вложении был скан обмеров БТИ. Со 2 по 10 этаж. Кому нужно обращайтесь =)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов