Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть такое замечательный сайт - Наш город, фоткаете пустые пожарные шкафы и отправляете через них жалобу, через 8 дней должны прислать ответ, что все устранили.
Вы не представляете, сколько всего в нашем районе отремонтировали, благодаря моим фоткам.

Раз уж итак многие видели, да и  менеджеры решили что у них много работы, выкладываю ссылку на ремонт https://drive.google...ont7Ljns7DSfyMK

 

Просьба фотки никуда не утаскивать, только для личного пользования.

Вопрос: не обратили внимание створки окон все открываются или есть глухие?

Объявления

Вопрос: не обратили внимание створки окон все открываются или есть глухие?



Мы были в однушке.Точно помню, что на проветривание открываются не все, но глухих створок небыло.Возможно в девушке где большое эркерное окно может быть иначе, но мы туда не попали.

Мне говорили, что открываются оба окна.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Мы были в однушке.Точно помню, что на проветривание открываются не все, но глухих створок небыло.Возможно в девушке где большое эркерное окно может быть иначе, но мы туда не попали.

спасибо, меня как раз однушка и мнтересует

В однушке все окна открываются, и в комнате и на кухне.
Микро в комнате только одна створка, но есть воздухозаборник в стене рядом.
Балкон не откидной.
Обратите внимание

В однушке все окна открываются, и в комнате и на кухне.
Микро в комнате только одна створка, но есть воздухозаборник в стене рядом.
Балкон не откидной.

спасибо!

В ДДУ на 3 корпус двери входные в квартиру прописаны деревянные

Но для меня это даже лучше, тк я предполагала, что если будут железные, то элементарная дешевка и все равно придется менять, а демонтаж деревянной гораздо проще и дешевле :)

Друзья! А нет ли у кого размеров всех стен кухни в трешках в 25-этажке? И дверь на кухню куда открывается?
Пытаемся спроектировать кухню, так как изготавливать только несколько месяцев будут и столько деталей не хватает для финального заказа. Менеджеры не дают эту информацию((((

Друзья! А нет ли у кого размеров всех стен кухни в трешках в 25-этажке? И дверь на кухню куда открывается?
Пытаемся спроектировать кухню, так как изготавливать только несколько месяцев будут и столько деталей не хватает для финального заказа. Менеджеры не дают эту информацию((((

Двери в комнаты и кухню открываются внутрь. Ванная наружу.

Друзья! А нет ли у кого размеров всех стен кухни в трешках в 25-этажке? И дверь на кухню куда открывается?
Пытаемся спроектировать кухню, так как изготавливать только несколько месяцев будут и столько деталей не хватает для финального заказа. Менеджеры не дают эту информацию((((

https://yandex.ru/im...и п44/25&lr=213

думаю найдете что надо

Друзья! А нет ли у кого размеров всех стен кухни в трешках в 25-этажке? И дверь на кухню куда открывается?
Пытаемся спроектировать кухню, так как изготавливать только несколько месяцев будут и столько деталей не хватает для финального заказа. Менеджеры не дают эту информацию((((

 


кухню уже по месту заказывают, или вы собрались ее по эскизам заказывать? Вам же говорили что метраж в ДДУ не окончательный, окончательный по обмерам после сдачи, т.к. монтаж плит не всегда со 100% точностью идет, а если кухня угловая например а там угол не 90 градусов, а плиты чуть завалены что будете с кухней делать? по месту допиливать и подгонять..

Так можно кухню заказать только с большим запасом по размерам, в итоге она получится с щелями, нужно ли оно.

В ДДУ на 3 корпус двери входные в квартиру прописаны деревянные

Но для меня это даже лучше, тк я предполагала, что если будут железные, то элементарная дешевка и все равно придется менять, а демонтаж деревянной гораздо проще и дешевле :)

А Вы случайно не в курсе, какие окна будут устанавливать в квартирах, какой фирмы? Их тоже необходимо будет менять или нормальные поставят? Так же интересует, какие радиаторы будут установлены? Все таки хотелось бы хоть примерно знать, какие еще расходы предстоят в дальнейшем

А Вы случайно не в курсе, какие окна будут устанавливать в квартирах, какой фирмы? Их тоже необходимо будет менять или нормальные поставят? Так же интересует, какие радиаторы будут установлены? Все таки хотелось бы хоть примерно знать, какие еще расходы предстоят в дальнейшем

 

Радиаторы никакие, биметаллические только в угловых квартирах.

Но, вероятно, первые лет 5 они могут послужить. Если тепло будет - то и фиг с ними.

Окна увидим, когда наконец сдадут дом. Надеемся, что окна не придётся менять, это слишком дорогое удовольствие.

Конечно после получения ключей придут замерщики и все просчитают, но чтобы пока определиться с дизайном, расстановкой шкафов, понять стоимость и заключить договор эти данные нужны сейчас. Чтобы потом сразу же обмерить и отдать в производство и не тратить время на то, что можно сделать уже сейчас.

кухню уже по месту заказывают, или вы собрались ее по эскизам заказывать? Вам же говорили что метраж в ДДУ не окончательный, окончательный по обмерам после сдачи, т.к. монтаж плит не всегда со 100% точностью идет, а если кухня угловая например а там угол не 90 градусов, а плиты чуть завалены что будете с кухней делать? по месту допиливать и подгонять..
Так можно кухню заказать только с большим запасом по размерам, в итоге она получится с щелями, нужно ли оно.

Спасибо. Тут в основном те же схемы, которые дал менеджер. Но все равно не понятно или я не вижу какое расстояние при входе в кухню от двери до правой стены, например. Можно ли туда будет поставить шкафы какие-то и какого размера.

https://yandex.ru/im...и п44/25&lr=213
думаю найдете что надо

А подскажите 11 этажки по какому запросу искать?

А подскажите 11 этажки по какому запросу искать?


По серии Домрик или Домнад

Да, отделка в шоуруме отличается от той, которую в результате сделали во втором корпусе. Возможно, в остальных будет совпадать.

В худшую сторону?

Фотки внутреннего ремонта в 11-этажке.
https://www.cian.ru/...flat/187751382/

  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов