Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Фотки внутреннего ремонта в 11-этажке.
https://www.cian.ru/...flat/187751382/

 

Сдача - июнь 2018 - уже смешно.

И интересно про теплые полы в корридоре и ванной. У вас было что-то в договоре про теплые полы? 

Или нашлись деятели, которые до сдачи улучшили себе ремонт и фоток наделали? 

Сдача - июнь 2018 - уже смешно.

И интересно про теплые полы в корридоре и ванной. У вас было что-то в договоре про теплые полы? 

Или нашлись деятели, которые до сдачи улучшили себе ремонт и фоток наделали? 

Собственник, может написать в своем объявлении все что хочет. Хоть кошку в подарок. Не стоит воспринимать эту инфу на веру.

Объявления
Сейчас шли с рынка мимо ЖК, с обратной стороны 25-этажки второго корпуса открыты подъезды. Зашли, погуляли по первому этажу, посмотрели место консьержа, почтовые ящики. Колясочной нет. Правда за лифтами есть большое пространство, я так понимаю там должен был быть третий лифт, но колясочную там точно не сделать-слишком узко. Но так и не нашли лестницу, чтобы подняться выше! Кто также шпионил в подъездах? Расскажите как попасть на другие этажи?)

Сейчас шли с рынка мимо ЖК, с обратной стороны 25-этажки второго корпуса открыты подъезды. Зашли, погуляли по первому этажу, посмотрели место консьержа, почтовые ящики. Колясочной нет. Правда за лифтами есть большое пространство, я так понимаю там должен был быть третий лифт, но колясочную там точно не сделать-слишком узко. Но так и не нашли лестницу, чтобы подняться выше! Кто также шпионил в подъездах? Расскажите как попасть на другие этажи?)


Если стоите лицом к лифту, то от него налево надо идти, там будет дверь на лестницу.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне вот интересно, дом ГК не приняла из за недоделок, а где эти недоделки? Если в квартирах, то нужно будет вызывать специалистов на осмотры, иначе многое можно будет пропустить и косяки могут всплыть после того, как Вы уже приняли свою квартиру. Думаю по отделке будет много замечаний. 

Если время дорого, то спецов по приемке обязательно надо нанимать. Неподготовленный человек и половины не заметит

Обратите внимание

Мне вот интересно, дом ГК не приняла из за недоделок, а где эти недоделки? Если в квартирах, то нужно будет вызывать специалистов на осмотры, иначе многое можно будет пропустить и косяки могут всплыть после того, как Вы уже приняли свою квартиру. Думаю по отделке будет много замечаний. 

Дом как раз приняли, квартиры готовы к заселению и опечатаны.

Проблемы с придомовой территорией

Для исправления всплывающих косяков есть гарантийный срок

проблемы скорее всего с канализацией (раскопки на углу дома со стороны Генерала Белова), т.к. внутри двора ничего не делают. Да и сделано там все вроде нормально.

Дом как раз приняли, квартиры готовы к заселению и опечатаны.

Проблемы с придомовой территорией

Для исправления всплывающих косяков есть гарантийный срок

 


Откуда такая информация, что дом уже приняли?

Откуда такая информация, что дом уже приняли?


Это обман от менеджеров и обман от застройщика, чтобы дальше бойко продавать. На офсайте месяц назад написано: дом сдан, оформляем зос. Где он?

Дом как раз приняли, квартиры готовы к заселению и опечатаны.

Проблемы с придомовой территорией

Для исправления всплывающих косяков есть гарантийный срок

Вера, а откуда у Вас такая информация, что дом уже приняли? ЗОСа до сих пор нет, манагеры говорят, что он оформляется, но так долго это не делается, поэтому скорее всего это дезинформация. Если бы дом был сдан эту инфу бы обязательно обнародовали на сайте 

Вера, а откуда у Вас такая информация, что дом уже приняли? ЗОСа до сих пор нет, манагеры говорят, что он оформляется, но так долго это не делается, поэтому скорее всего это дезинформация. Если бы дом был сдан эту инфу бы обязательно обнародовали на сайте 

 

100%. И нужно понять масштаб проблемы - имеет ли смысл уже задавать вопросы в комитет по строительству Москвы.

 

Застройщик мог бы объяснить - почему он 4 месяца не может сдать дом и когда у него это получится. 

Зато они активно рекламируют проект. Скоро очередная выставка недвижимости (в сентябре) и РГ там ключевой партнёр. Чувствую, на стенд придётся идти и искать руководство. 

100%. И нужно понять масштаб проблемы - имеет ли смысл уже задавать вопросы в комитет по строительству Москвы.

 

Застройщик мог бы объяснить - почему он 4 месяца не может сдать дом и когда у него это получится. 

Зато они активно рекламируют проект. Скоро очередная выставка недвижимости (в сентябре) и РГ там ключевой партнёр. Чувствую, на стенд придётся идти и искать руководство. 

 


Зовите, я тоже пойду)

Менеджеры уже не просто раздражают, а бесят. Мне договор уже больше 5 недель не возвращают с регистрациии. А в ветках по обсуждению других корпусов обязательно напишу про своего менеджера, чтоб люди не набили шишек с ней как я.

 

Зовите, я тоже пойду)

Менеджеры уже не просто раздражают, а бесят. Мне договор уже больше 5 недель не возвращают с регистрациии. А в ветках по обсуждению других корпусов обязательно напишу про своего менеджера, чтоб люди не набили шишек с ней как я.

 

 

39-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

https://exporealty.r...hibition/about/

(там же можно заказать бесплатный билет)

 

Или есть мероприятия, где раньше может их директор появиться? Надоел уже их пиар "у нас новые объекты, мы участвуем в реновации и пр" на фоне проблем со сдачей дома.

Зовите, я тоже пойду)
Менеджеры уже не просто раздражают, а бесят. Мне договор уже больше 5 недель не возвращают с регистрациии. А в ветках по обсуждению других корпусов обязательно напишу про своего менеджера, чтоб люди не набили шишек с ней как я.


Арина?

100%. И нужно понять масштаб проблемы - имеет ли смысл уже задавать вопросы в комитет по строительству Москвы.

 

Застройщик мог бы объяснить - почему он 4 месяца не может сдать дом и когда у него это получится. 

Зато они активно рекламируют проект. Скоро очередная выставка недвижимости (в сентябре) и РГ там ключевой партнёр. Чувствую, на стенд придётся идти и искать руководство. 

Народ, а вы с чем собираетесь идти?

Договора подписывали, видели все дату сдачи 1 квартал 2019 года и неважно что это весь комплекс, другого в договоре не дано, во всяком случае в моем. Может в ваших договорах написано, что сдача в июле, августе, и т.д.?

Народ, а вы с чем собираетесь идти?

Договора подписывали, видели все дату сдачи 1 квартал 2019 года и неважно что это весь комплекс, другого в договоре не дано, во всяком случае в моем. Может в ваших договорах написано, что сдача в июле, августе, и т.д.?

 

В глаза её посмотреть (директора), рассказать, как менеджеры работаю и что обещают (заселение и оформление до начала учебного года). От неё получить информацию о сдаче 2 корпуса. Потому что ни менеджерам, ни сайту, ни "официальном ответам застройщика" на этом форуме уже веры нет.

В глаза её посмотреть (директора), рассказать, как менеджеры работаю и что обещают (заселение и оформление до начала учебного года). От неё получить информацию о сдаче 2 корпуса. Потому что ни менеджерам, ни сайту, ни "официальном ответам застройщика" на этом форуме уже веры нет.

Обещать не значит жениться!

Строят же, делают, мы хоть не в положении дольщиков Урбан-груп и прочих.

Верить надо документам с подписями и печатями

Обещать не значит жениться!

Верить надо документам с подписями и печатями

 

Отличный ответ.

 

Здесь указано, что срок выдачи разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию - 7 дней.

https://www.mos.ru/s...shenie-na-vvod/

 

Застройщик на сайте написал, что закончил строительство в начале июня. Почему тогда среди официальной информации и документов не размещены ответы Мосстройнадзора, почему корпус 2 не был принят и какие еще требуются доработки?

Это важные документы для дольщиков, согласитесь.

Отличный ответ.

 

Здесь указано, что срок выдачи разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию - 7 дней.

https://www.mos.ru/s...shenie-na-vvod/

 

Застройщик на сайте написал, что закончил строительство в начале июня. Почему тогда среди официальной информации и документов не размещены ответы Мосстройнадзора, почему корпус 2 не был принят и какие еще требуются доработки?

Это важные документы для дольщиков, согласитесь.

А Вы не потрудились открыть 55 ст. Градостроительного кодекса?

 
"Статья 55. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

 

1. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, проектной документацией, а также соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи представленного для получения разрешения на строительство градостроительного плана земельного участка, разрешенному использованию земельного участка или в случае строительства, реконструкции линейного объекта проекту планировки территории и проекту межевания территории (за исключением случаев, при которых для строительства, реконструкции линейного объекта не требуется подготовка документации по планировке территории), а также ограничениям, установленным в соответствии с земельным и иным законодательством Российской Федерации".
 
Дело в том, что в соответствии с разрешениями на стр-во каждый корпус это этап строительства, а весь объект в полном объеме это жилой комплекс
  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов