Из-за ЛЭПа что-ли? А если этаж повыше и окна в другую сторону?
Если вы думаете, что это способствует появлению онко заболеваемости, то могу вам с уверенностью сказать, что все эти болячки точно не от этого появляются. Посмотрите на качество питания, образ жизни и т.д.
Если вы думаете, что это способствует появлению онко заболеваемости, то могу вам с уверенностью сказать, что все эти болячки точно не от этого появляются.
Я как раз ничего такого не думаю. Пытаюсь понять ход мыслей Гостя, который написал об этом.
Жизнь одна и слишком коротка что бы брать в 4 корп. Упростим пример : Это как с выпивкой вы в компании вам весело и задорно, а на утро похмельный синдром, и сотни умерших клеток мозга. За алк.и сигареты платить вам, как и за 4 корп.
Жизнь одна и слишком коротка что бы брать в 4 корп. Упростим пример : Это как с выпивкой вы в компании вам весело и задорно, а на утро похмельный синдром, и сотни умерших клеток мозга. За алк.и сигареты платить вам, как и за 4 корп.
Это город, а не село, так что ЛЭП для крупного города это нормально. Лучше уж брать в 4к, чем в 8к, так как 8 лютый отшиб.( пешей доступности до станции Мытищи нет)
Вроде как в ноябре начнутся продажи, но я думаю, что ценник будет большой,сейчас все застройщики подняли очень сильно из-за льготной ипотеки, а в ноябре станет понятно продлят её или нет.Если не продлят,цены посыпятся,если продлят взлетят в космос.
Ипотечную ставку оставят и так понятно. Ее не для вас делали, а для того чтобы цены застройщикам-монополистам-банкирам не снижать а подримать. Соответственно ориентируйтесь на 140 за кв.м на старте.
Вроде как в ноябре начнутся продажи, но я думаю, что ценник будет большой,сейчас все застройщики подняли очень сильно из-за льготной ипотеки, а в ноябре станет понятно продлят её или нет.Если не продлят,цены посыпятся,если продлят взлетят в космс
Спасибо за ответ. А про 4 корпус нет никакой инфы?
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%