Ну и продать, если что, можно будет тоже сильно ниже рынка. Но я не думаю, что застройщик будет продавать квартиры в этом доме ниже рыночной цены. А почему только двухкомнатная в продаже будут? А трешки и однушки для кого? Под соц жилье?
Не согласен с вами. Уже видно, что цены будут только расти и продать ее можно будет на легке.
Что касается морга и прочего, вы сильно преувеличиваете. Неприятных глазу видов там быть не должно. Что теперь морги строить только в поле за городом?
Это ваше дело. Но цена там будет не ниже чем, допустим, в четвёртом корпусе. С чего вы взяли про скидку?? В офисе продаж наоборот говорят, что цена будет выше, чем на предыдущие корпуса.
Средняя цена в Отрадном с 6,9 до 8,3 млн руб цены выросли с февраля по сегодня.
И тенденция к росту остается. Так что все правильно вам 23 февраля в офисе еще сказали)
Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее