ЖК "Отрадный" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте. Я планирую покупать только, думаю в каком корпусе лучше в 10 или в 11! Сам на машине, а вот жена без, где лучше?

Здравствуйте. В этом случае все зависит от того, как часто и куда именно Вам нужно в Москву.
11 корпус находится ближе к станции, Мытищи, можно дойти за 15 минут. Маршрутки мимо ходят часто, проблем с транспортом нет.
10 корпус в этом плане, лично для меня, проигрывает, т.к. мне удобнее добираться до работы на электричке. К станции идёт только одна маршрутка - 19ая. Пешком идти полчаса точно. Но зато полно автобусов и маршруток сразу в Мск, до ВДНХ, например.

А мы планируем покупать в 10 корпусе. Есть тут кто ? Соседи

Добрый день! Я уже приобрела в 10 корпусе студию ) будем соседями)

Объявления

Добрый день! Я уже приобрела в 10 корпусе студию ) будем соседями)

 Вы сами из Мытищ? Как вам район ? Мы просто с Москвы и Мытищи знаем только район борисовки,  поэтому пока не могу понять как там. Хорошо ли ?!  :smile:

 Вы сами из Мытищ? Как вам район ? Мы просто с Москвы и Мытищи знаем только район борисовки,  поэтому пока не могу понять как там. Хорошо ли ?!  :smile:

Я тоже из Москвы! Мытищи практически не знаю . Но несколько раз сьездила туда перед покупкой квартиры и очень понравилось. Обжитой район, рядом Ярославка что удобно будет ездить на авто в Москву , опять же остановка автобусная в 7 мин хотьбы до ВДНХ. Сам город не деревня, много магазинов, торговые центры есть, банки и т.д вообщем все под рукой! Так что неплохо! Пообщалась с местными жителями из соседних домой они довольны всем и многие местные купили там квартиры для себя либо своих детей. Так что это о многом говорит!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день! Я уже приобрела в 10 корпусе студию ) будем соседями)

Мы тоже в 10 корпусе 

[quote name="Таня" post="885452" timestamp="1537881435"]Мы тоже в 10 корпусе
[/quoкte]

А вам когда сказали сдача дома? Просто на сайте 2кв. 2020, но нам сказали, что через год дом будет готов
Обратите внимание

[quote name="Таня" post="885452" timestamp="1537881435"]Мы тоже в 10 корпусе
[/quoкte]

А вам когда сказали сдача дома? Просто на сайте 2кв. 2020, но нам сказали, что через год дом будет готов

Смотрите на дату в договоре. Меньше верьте тому, что говорят, спокойнее будет.

Не подскажите где посмотреть планировки первых этажей? Есть ли в 11 корпусе сквозной проход на 1 этаже или придется дом вокруг обходить каждый раз?

Не подскажите где посмотреть планировки первых этажей? Есть ли в 11 корпусе сквозной проход на 1 этаже или придется дом вокруг обходить каждый раз?

Узнавал про первый корпус, обещают сквозные проходы в каждом подъезде.

А никому неизвестна примерная квартплата в этом жк. Интересует 10корпус двушка 66кв.м.

Всем привет!

Вот на днях купили квартиру в "Отрадном". До этого долго присматривались, рассмотрели все возможные варианты в Мытищах. 

 

Главный плюс - ипотека на оочень выгодных условиях, 6,5%. Это самый маленький процент, который мы видели. 

Так в принципе в Мытищах и с доступностью транспортной, и с экологией всё одинаково. 

 

Ну и Инфраструктура, как писали выше, уже готова. Не нужно ждать, пока район "обживут". Всё рядом, всё есть

Скажите, удалось ли получить скидку от ценв на сайте?

Моя супруга довольно капризная и очень избирательная. Сейчас мы живём на съёмной квартире и подбираем вариант приобретения собственного жилья. Уже объехали множество строящихся жилых комплексов, но ей всё что-то не нравиться. И вот буквально месяц назад она сама повезла меня в ЖК Отрадный, который находиться в Мытищах и сказала, что хочет жить именно тут. Я тоже с первого взгляда влюбился в этот район. Здесь много зелени, развитая инфраструктура и очень просто без пересадок добраться маршруткой до метро ВДНХ. Мы заключили договор с компанией-застройщиком, внесли первый взнос и с нетерпением ждём окончания строительства.

 

Моя супруга довольно капризная и очень избирательная. Сейчас мы живём на съёмной квартире и подбираем вариант приобретения собственного жилья. Уже объехали множество строящихся жилых комплексов, но ей всё что-то не нравиться. И вот буквально месяц назад она сама повезла меня в ЖК Отрадный, который находиться в Мытищах и сказала, что хочет жить именно тут. Я тоже с первого взгляда влюбился в этот район. Здесь много зелени, развитая инфраструктура и очень просто без пересадок добраться маршруткой до метро ВДНХ. Мы заключили договор с компанией-застройщиком, внесли первый взнос и с нетерпением ждём окончания строительства.

Да это очень хороший район и большой плюс в том, что цены здесь намного лояльные чем в других регионах. Можно очень хорошо сэкономить денег и при этом получить жильё в очень хорошем районе.

Узнавал про первый корпус, обещают сквозные проходы в каждом подъезде.

Здравствуйте. Будет сквозная арка между 4й и 5й секцией, чтобы можно было попасть со двора на улицу. Внутри между собой секции не связаны.
С уважением, ЖК Отрадный

А никому неизвестна примерная квартплата в этом жк. Интересует 10корпус двушка 66кв.м.

Здравствуйте. По тарифам мы не можем подсказать. Тарифы жкх устанавливаются Мытищинским муниципальным управлением, соответственно это можно будет узнать у них или у управляющей компании после сдачи объекта
С уважением, ЖК Отрадный

Здравствуйте. Будет сквозная арка между 4й и 5й секцией, чтобы можно было попасть со двора на улицу. Внутри между собой секции не связаны.
С уважением, ЖК Отрадный

Это что-то новенькое, случайно эскизов или чертежей нет?

Мы купили в 10 корпусе 2й секции, будем соседями! :good:

А мы планируем покупать в 10 корпусе. Есть тут кто ? Соседи

 

Наконец-то я выбрала квартиру, которая меня бы устраивала во всем!

И планировка классная и выбор квартир достойный. К тому же, можно еще с отделкой взять. Купил, построилось - сразу заезжаешь. Не надо еще год ремонтом заниматься.
Школы садики и магазины в шаговой доступности. На машине мне на Ярославку выехать - 3 минуты, почти рядом мой любимы Спортмастер.
Кстати, насколько я знаю, электричка тоже недалеко и автобусы ходят, я видела.
Как по-мне вариант достойный, я довольна покупкой.

А мы решили подождать подольше, но купить в 1 корпусе квартиру. Мне понравилось расположение, да и мужудо работы удобнее добираться, чем из Королева. Уже ждем не дождемся, когда заселят!
 

А мы решили подождать подольше, но купить в 1 корпусе квартиру. Мне понравилось расположение, да и мужудо работы удобнее добираться, чем из Королева. Уже ждем не дождемся, когда заселят!
 

долго же вам ждать, там только котлован начали копать)))

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов