ЖК "Отрадный" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Откуда информация, что в 4 и 8 не будет отделки?

От ИС, есно. Откуда ж еще?

Доброй ночи.С мужем уже месяц в поисках ,просмотрев все варианты остановились между ЖК ОТРАДНЫЙ и ЖК ПЕРЛОВСКИЙ. 1)Посоветуйте пожалуйста какой из корпусов ОТРАДНЫЙ удобней расположен и какие плюсы. 2) что лучше на ваш взгляд жк отрадный или перловский . 3) не опасно ли ходить вечером вдоль дороги от станции к жк отрадный ?как я поняла добраться можно не со стороны тц «красный кит» там хоть оживленно всё
Объявления

Самый большой минус ЖК "Перловский" указан на главной странице их официального сайта. Теперь еще таким веселеньким мальчишкой украсили. Видимо такие лица у желающих купить квартиры после того, как им выдают информацию, что купить могут только ИП, юрлица, ипотеки нет. :good:

4564.jpg

1)Посоветуйте пожалуйста какой из корпусов ОТРАДНЫЙ удобней расположен и какие плюсы. 2) что лучше на ваш взгляд жк отрадный или перловский . 3) не опасно ли ходить вечером вдоль дороги от станции к жк отрадный ?

1) Конечно же первый корпус.

2) Конечно же Отрадный.

3) Там народная тропа до поздней ночи - вся Леонидовка ходит.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Без отделки даже не рассматриваю. Значит можно не ждать других корпусов а искать другие проекты, не тратя время, спасибо что предупредили об отсутствии.

Без отделки даже не рассматриваю. Значит можно не ждать других корпусов а искать другие проекты, не тратя время, спасибо что предупредили об отсутствии.


Так в новых корпусах будет отделка на 80%, так что не надо паниковать. Или вы хотели как в первом, чтобы была 100% отделка в однушках?
Обратите внимание

Так в новых корпусах будет отделка на 80%, так что не надо паниковать. Или вы хотели как в первом, чтобы была 100% отделка в однушках?

А смысл брать к.4? До станции в 2 раза дольше топать, отделки нет, ждать на 2 года больше, и при этом цена всего на 20 тыр ниже! Данунафиг! По всем позициям к.1 рулит. Такого больше не будет.

А смысл брать к.4? До станции в 2 раза дольше топать, отделки нет, ждать на 2 года больше, и при этом цена всего на 20 тыр ниже! Данунафиг! По всем позициям к.1 рулит. Такого больше не будет.

Смысл всё же есть, если финансы очень ограничены и есть где жить сейчас не снимая квартиру. Сам взял на котловане 1к, сейчас бы по нынешним ценам может бы и не потянул бы. Тут для каждого покупателя индивидуально.
Точно не буду ждать 4,да вообще никаких ждать сил нет,побегу покупать в 1

Точно не буду ждать 4,да вообще никаких ждать сил нет,побегу покупать в 1

Тоже побегу. Жаль, что маленьких площадей не осталось (((

Слышал, что Инвест строй ВСЕГДА раньше срока дома сдает. Типа фишка такая. Это так?

Ну и отделка просто бомба по качеству. В самом деле?

Слышал, что Инвест строй ВСЕГДА раньше срока дома сдает. Типа фишка такая. Это так?

Ну и отделка просто бомба по качеству. В самом деле?

Если правда, то пример для подражания. 

А кто покупал квартиру? Как вам инфраструктура? Удобно добираться до Москвы? Для меня, как для покупателя - это очень важно

А кто покупал квартиру? Как вам инфраструктура? Удобно добираться до Москвы? Для меня, как для покупателя - это очень важно

В этом плане все гуд. Центр города. До станции 10 мин. пешком.

В этом плане все гуд. Центр города. До станции 10 мин. пешком.


Я всегда думал, что центр города-это в районе администрации...

Я всегда думал, что центр города-это в районе администрации...

ЖД станция рулит и Красный Кит.

Мутный застройщик, год уже оттягивает старт продаж!!! Расположение новых корпусов очень отдалённо от станции будет, да ещё и под расселенцев более менее адекватные варианты по площади уйдут, останутся либо маленькие студии (капсулы), либо большие однокомнатные квартиры!

Мутный застройщик, год уже оттягивает старт продаж!!!

Как раз застройщик очень надежный. Зачем напраслину наводить?
И что значит оттягивает старт? Он кому-то мамой поклялся стартануть год назад?

Мутный застройщик, год уже оттягивает старт продаж!!! Расположение новых корпусов очень отдалённо от станции будет, да ещё и под расселенцев более менее адекватные варианты по площади уйдут, останутся либо маленькие студии (капсулы), либо большие однокомнатные квартиры!


8-й корпус должен уже скоро стартануть, так как они разрешение на строительство уже получили и уже копают котлован во всю. А вот 4-й корпус под вопросом пока.
4корп. просто для онко больных самоубийц
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов