Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 31 из 35
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

 

Кто я, а кто Вы... К автору информации больше доверия. Да и что там те нечистоты, в нашем то правом деле....

а для этого необходимо, чтобы квартиры продавались,

Ага, что бы еще кучу народа обмануть и кинуть!!!

Классная позиция, я тону, так и пусть еще со мной потонут!!!

Объявления

если застройщик решил обанкротиться, то он это сделает в любом случае. Хоть будут обращения в прокуратуру хоть не будут. Его цель -как можно больше срубить денег(продать квартир) и уйти. И сейчас, когда все квартиры проданы и получить с этой стройки нечего-это самое хорошее время, время валить и не вкладываться больше в эту стройку.

Ага, что бы еще кучу народа обмануть и кинуть!!!

Классная позиция, я тону, так и пусть еще со мной потонут!!!

вам приятно будет жить рядом со стройкой? мне нет

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

Давайте обойдёмся без напущенности и фарса. Скажем просто: "сняла розовые очки" и правда меня неприятно удивила!(((

Скажу честно (говорил это и раньше, но сейчас это важнее): для меня, любой человек со статусом "Гуру", "Небожитель", "Эксперт" - не более чем обёртка от конфеты (данное утркрждение не применимо к юристам, которые имеют множество постов с отчетами о проделанной работе).

Большенство ваших постов на форуме  - это вода, которую вы льете в пустыне через сито, пытаясь создать в ней оазис. Такого огромного количества тем и сообщений "ни о чём и просто так" , я не видел у других участников обсуждений((((( Для меня это всегда звоночек: Человек рассеивает внимание на множество нучтожных событий, выводя (или ослабляя) внимание к основному.

Увы, но позвольте мне остаться при своём (пусть и заведомо неправильном) мнении.

По поводу не привлечения внимания с проблемам ЖК: а вас всё устраивает? Вы получаете именно то, что вам обещали?

Вы за обещанное заплатили своми деньгами и вам их не жалко?

Именно то, что вы пытаетесь не "афишировать" проблемы и тихой цапой дождаться финишной "кривой" (если банкротство всё-таки состоится, то стройка остального ЖК затянется надолго и не уверен, что вид недостроя из окон вам будет приятен долгие годы) наводит на подозрения о "неких" личных договоренностях с застройщиком (данное утверждение - не более чем следствие моей фантазии, не имеющее под собой никаких подтвержлений).

если застройщик решил обанкротиться, то он это сделает в любом случае. Хоть будут обращения в прокуратуру хоть не будут. Его цель -как можно больше срубить денег(продать квартир) и уйти. И сейчас, когда все квартиры проданы и получить с этой стройки нечего-это самое хорошее время, время валить и не вкладываться больше в эту стройку.

Согласен полностью, но и тут проблемв: чтобы выводить деньги требуется сдать объект. Застройщик и пытается сдать, но малой кровью и методом измора.

Обратите внимание

Кто я, а кто Вы... К автору информации больше доверия. Да и что там те нечистоты, в нашем то правом деле....

"Вангователь", не более того(((((

Зачем ещё нагнетать?(((((

 

 

а что нас застройщик снабжает вовремя достаточной информацией ? как по-другому ? если всю правду выходится выбивать от контрагентов:  моэк, стройнадзора, управы итд , общаться с дольщиками других жк от псн

а что нас застройщик снабжает вовремя достаточной информацией ? как по-другому ? если всю правду выходится выбивать от контрагентов:  моэк, стройнадзора, управы итд , общаться с дольщиками других жк от псн

 

А здесь зачем? Или - или. 

вам приятно будет жить рядом со стройкой? мне нет

Боюсь что придётся! А продавать уже особо и нечего

Роман, вот реально очень странно, что вы так топите за ПСН не купив вквартиру в Гринаде и "не работая" в ПСН
почему-то я не верю

А здесь зачем? Или - или. 

На форуме я изначально делился той информацией, которую получал.

Я и сейчас продолжаю делиться именно информацией, без всякого умысла внести смуту в ряды дольщиков.

На форуме я изначально делился той информацией, которую получал.

Я и сейчас продолжаю делиться именно информацией, без всякого умысла внести смуту в ряды дольщиков.

Это замечательно! Так почему не увеличить аудиторию просвещенных благодарных дольщиков ? Есть все возможности

Роман, вот реально очень странно, что вы так топите за ПСН не купив вквартиру в Гринаде и "не работая" в ПСН
почему-то я не верю

Давайте скажим правильно: я "топлю" не за ПСН, а просто "топлю" ПСН.)))))

Слишком много о них узнал, надеялся что прислушаетесь и воспользуетесь информацией.

Это замечательно! Так почему не увеличить аудиторию просвещенных благодарных дольщиков ? Есть все возможности

Я не активист и даже не участник ДДУ. Зачем мне доля аудитории?)))))

Я не активист и даже не участник ДДУ. Зачем мне доля аудитории?)))))

Не знаю... Однако вижу Вас тут давно.....

Скорее бы застройщик обанкротился, вот я бы посмеялся.

Скорее бы застройщик обанкротился, вот я бы посмеялся.


А чему радоваться? Это огромные проблемы для людей((((( примеров куча: что Царицыно, что проекты Урбан Групп(((

Скорее бы застройщик обанкротился, вот я бы посмеялся.

Если даже обанкротиться, то в любом случае город достроит за счёт бюджета или привлечением иного застройщика. Понятно, что процесс не быстрый и качество пострадает, но это наименьшее из зол, тем более степень готовности уже высокая. Собственная инфраструктура - это уже тогда дальняя перспектива, но благо в районе с этим проблем нет. Но всё равно ж.па, особенно для ипотечников.

  • Назад
  • Страница 31 из 35
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов