Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

а что нас застройщик снабжает вовремя достаточной информацией ? как по-другому ? если всю правду выходится выбивать от контрагентов: моэк, стройнадзора, управы итд , общаться с дольщиками других жк от псн


Может быть вы просто не хотите ее видеть (эту правду) и желаете быть обманутой?(

Давно тут не был) 

Хочу немного внести ясность) Я обычно нейтрально отношусь к сообщениям и к обитателям форума, но та информацию, которая публикуется на протяжение последних страниц удивляет) Хочу сразу условиться, я не друг Линочки и Белого) Но откровенный фарс и ложь, основанная на догадках и предположениях отдельных пользователей, ввергает в ступор) Я понимаю, что "гости" пишут исключительно из светлых побуждений, делясь с нами "важной" информацией и "интересными" мыслями, но выглядит со стороны это очень ничтожно и мерзко. Касаемо вангований) Имея "инсайды" внутри компании, вернее от бывших сотрудников компании, очень не плохо, но когда в "каждом" сообщение пишут про свои сбывшиеся прогнозы, дабы поднять цену текущим вбросам, как минимум обесценивает* автора) *обесценивает в качестве целостности и достоверности публикуемого

Я дольщик Гринады, даже я не заходил сюда более 4 месяцев, а может и 5.) Но вот Роман, не купивший квартиру и не имеющий к ЖК какого-либо отношения, всё равно борется за правду и прозрачность информации))) Выглядит не складно) ну правда) Особенно забавно выглядят, сопутствующие комментарии от гостей из разряда - "увеличить аудиторию" и т.д. не буду углубляться в цитаты) Роман, Ваши домыслы основаны на чём? на догадках? Вы информацию о дольщиках берёте из данного ресурса или пользуетесь более обширным инфо полем? Или вы просто хотите внести ясность среди серых масс, которые верят Линочке и Белому и идут за ними под флейту? Открою глаза "гостям" и Роману в частности, проблема не в Линочке и Белом, которые, как и любой дольщик верят в скорое получение ключей и из-за этого могут менять своё мнение и опасаться ещё 

  • lino4ka это нравится
Объявления

больших задержек. А в застройщике, минусы которого перечислять не буду, все всё знают. 

Ваше мнение является частным, но это не говорит о том, что оно верно!

Благодарю за внимание.

Может быть вы просто не хотите ее видеть (эту правду) и желаете быть обманутой?(

 какую правду я не хочу видеть?  я видела письма и скриншоты из стройнадзора о причинах отказа в зос и рвэ и не только нам, а и другим проектам псн, что свидетельствует о системной проблеме, я видела письма из моэка о том, кто виноват в задержке, я видела результаты проверок в общем доступе... и после этого я должна верить псн(что они такие бедные несчастные зайчики, которые все стараются раз за разом подают  документы, а их все заворачивают), а моэку и стройнадзору не верить?

  • Mur это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если даже обанкротиться, то в любом случае город достроит за счёт бюджета или привлечением иного застройщика. Понятно, что процесс не быстрый и качество пострадает, но это наименьшее из зол, тем более степень готовности уже высокая. Собственная инфраструктура - это уже тогда дальняя перспектива, но благо в районе с этим проблем нет. Но всё равно ж.па, особенно для ипотечников.

Не нужно только сказок, про любые случае, когда за счёт города достроят! За наши конкретные деньги не хотят строить... Неустойки мы уже "получили", УК "выбрали"...

больших задержек. А в застройщике, минусы которого перечислять не буду, все всё знают.
Ваше мнение является частным, но это не говорит о том, что оно верно!
Благодарю за внимание.

Не удивлён тому, что именно Линочке понравилось сообщение и она его лайкнула))))))
Что-то Владимира заклинило и он приплел все и вся в одном тексте)))) Насколько я помню, Роман не упоминал Белого вообще, а вот По Линочке отписался максимально корректно и полно. Какая разница: купил у нас человек квартиру или нет? Он писал что хотел купить, но не вышло и называл Гринады лучшим выбором из всех в округе. Он делится полученной информацией и не более того, ваше право ее не читать, а то похоже что именно Линочке просила вас написать подобный текст((((
Обратите внимание

какую правду я не хочу видеть? я видела письма и скриншоты из стройнадзора о причинах отказа в зос и рвэ и не только нам, а и другим проектам псн, что свидетельствует о системной проблеме, я видела письма из моэка о том, кто виноват в задержке, я видела результаты проверок в общем доступе... и после этого я должна верить псн(что они такие бедные несчастные зайчики, которые все стараются раз за разом подают документы, а их все заворачивают), а моэку и стройнадзору не верить?


И при этом обсуждает: какой магазин лучше иметь в округе?))))))

Не удивлён тому, что именно Линочке понравилось сообщение и она его лайкнула))))))
Что-то Владимира заклинило и он приплел все и вся в одном тексте)))) Насколько я помню, Роман не упоминал Белого вообще, а вот По Линочке отписался максимально корректно и полно. Какая разница: купил у нас человек квартиру или нет? Он писал что хотел купить, но не вышло и называл Гринады лучшим выбором из всех в округе. Он делится полученной информацией и не более того, ваше право ее не читать, а то похоже что именно Линочке просила вас написать подобный текст((((

 

Это Ваше мнение и Вы имеете на это право) Ответ мой был максимально краток и в краткости, нужно было уместить ответ всем тем, кто писал до этого свои мысли) Возвращаясь к тому, что Ваши домыслы опять взяты с потолка, думаю не стоит) Линочка меня не просила писать комментарии, она взрослый человек и сама умеет пользоваться клавиатурой, это можно подчеркнуть из ранее написанных сообщений)))

 

Владимир, объясняю: вас интересуют мои "инсайды" или домыслы? Что за смысл вы вкладываете в эти понятия перед тем, как спрашиваете у меня?))))
Если уж вы такой хулитель правды, то предъявите мне 2 моих сообщения (идущих подряд), где я писал про сбывшиеся "прогнозы"?)))) Вам, родной, нужно в Гидрометцентр или в Букмекерскую компанию, это они вас прогнозами кормят!)))))))
Уж, если вы 4-5 месяцев отсутствовали на форуме, не могу не задать вопрос: Кто или что привело вам сюда вновь?)))

А чему радоваться? Это огромные проблемы для людей((((( примеров куча: что Царицыно, что проекты Урбан Групп(((

Мортон забыли добавить

И при этом обсуждает: какой магазин лучше иметь в округе?))))))


И когда это было ? И сколько процентов моих сообщений этому посвящено, раз уж вы так ревностно следите за моей скромной персоной ?

И когда это было ? И сколько процентов моих сообщений этому посвящено, раз уж вы так ревностно следите за моей скромной персоной ?

Мне тоже было бы интересно знать процент таких сообщений)))))
Ну что, прошли сиушания и вот мой маленький, субъективный, итог:
ПСН вам ничего не должен((((
Управа вам ничего не должна(((
Пожалейте застройщика, позвольте сдать первую очередь и начать выводить деньги, потом хоть трава не расти(((((
Очень понравилась Линочка, особенно в вопросах с УК))) Так нежно и непосредственно сглаживала острые углы, что закрались нехорошие мысли: "может она не с застройщиком заодно, а с УК?" ( Сугубо мое мнение, не имеющее под собой никаких оснований)
Понравилась ситуация с МОЭКом)))))) Линочке, а как же все полученные скрины от них??? Кто же врет-то?))))
Не хочу писать про МОЭК ничего, боюсь Владимир заклюет меня ))))))))
Заметил одну странную деталь: как только исчезала Лина, появлялась некая Мария и снова "лила воду" и наоборот, исчезала Мария и появлялась Лина(((( Мистика! ( Никого не обвиняю и не претендую на объективность, просто предполагаю)

вам приятно будет жить рядом со стройкой? мне нет

 

а моё любимое вот это)))

а Вам понравится жить рядом со стройкой и с обманутыми дольщиками, которым Вы не рассказали о рисках покупки квартиры в этом ЖК?)) пффф...пофиг, главное самой ключи получить))

Регулярно читаю форум, Роман редкий гость. Это легко проверить, пролистав страницы. а  Линочку, Белого, Мур и тд всех помню)))

Удивляет, что так и не услышала от "ИГ" что-то типа "да, были не правы летом"

так что там на встрече было?

Спасибо на самом деле всем неравнодушным.

Но давайте уже не отношения выяснять, а предлагать - что можем в сложившейся жопе (зачеркнуто) ситуации сделать.

Например, в прокуратуру сигналить - это что-то даст? Это закроет для ПСН вывод денег? Или нет?

В мэрию написать - это что может дать?

Какие еще варианты?

Спасибо на самом деле всем неравнодушным.
Но давайте уже не отношения выяснять, а предлагать - что можем в сложившейся жопе (зачеркнуто) ситуации сделать.
Например, в прокуратуру сигналить - это что-то даст? Это закроет для ПСН вывод денег? Или нет?
В мэрию написать - это что может дать?
Какие еще варианты?

А вот тут вопрос к юристам. Им виднее.
Лично я удивился их отсутствию на встрече с застройщиком. Мне кажется что они задали бы больше вопросов и правильно бы их сформулировали.

В прокуратуру писать, вариантов нет. И как они могут получить РВЭ если по факту м/мест вообще нет, т.к парковка не принадлежит ЖК.?

Ни школы ни сада они не построят, так же скажут стройте за свои деньги. Не сомневаюсь даже.

А ПСН что ни будь сказал про сроки о заселении?

Мне тоже было бы интересно знать процент таких сообщений)))))
Ну что, прошли сиушания и вот мой маленький, субъективный, итог:
ПСН вам ничего не должен((((
Управа вам ничего не должна(((
Пожалейте застройщика, позвольте сдать первую очередь и начать выводить деньги, потом хоть трава не расти(((((
Очень понравилась Линочка, особенно в вопросах с УК))) Так нежно и непосредственно сглаживала острые углы, что закрались нехорошие мысли: "может она не с застройщиком заодно, а с УК?" ( Сугубо мое мнение, не имеющее под собой никаких оснований)
Понравилась ситуация с МОЭКом)))))) Линочке, а как же все полученные скрины от них??? Кто же врет-то?))))
Не хочу писать про МОЭК ничего, боюсь Владимир заклюет меня ))))))))
Заметил одну странную деталь: как только исчезала Лина, появлялась некая Мария и снова "лила воду" и наоборот, исчезала Мария и появлялась Лина(((( Мистика! ( Никого не обвиняю и не претендую на объективность, просто предполагаю)

Линочка была вчера на встрече?

Линочка была вчера на встрече?

а ее кто-то знает в лицо?)))

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов