Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Большая просьба к тем, кто был на встрече с псн - хотя бы в общих чертах опишите, что там было и о чем говорилось.

а ее кто-то знает в лицо?)))

Не было её на встрече вчера, Роман подзвизживает)))

Объявления

Большая просьба к тем, кто был на встрече с псн - хотя бы в общих чертах опишите, что там было и о чем говорилось.

Есть полная аудиозапись

На форуме я изначально делился той информацией, которую получал.
Я и сейчас продолжаю делиться именно информацией, без всякого умысла внести смуту в ряды дольщиков.

А то что вы вносите это не смута? Или вы думаете что новости о банкротстве всех сильно обрадуют?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А вот тут вопрос к юристам. Им виднее.
Лично я удивился их отсутствию на встрече с застройщиком. Мне кажется что они задали бы больше вопросов и правильно бы их сформулировали.

Роман, ну мы уже поняли что вы не дольщик, ни псн. Пытаетесь нам открыть глаза. Вопрос: вы как на встречу с псн попали вчера?

Есть полная аудиозапись

Да и зачем простому дольщику полная аудиозапись? Хотелось бы именно в общих чертах. Главное - чем все закончилось, чего ждать нам, дольщикам?

Обратите внимание

Получили ЗОС на благоустройство и сегодня подали на получение РВЭ.

Роман, не хочется опять вдаваться в полемику, но тут вы ошиблись. Среда получила РВЭ сегодня. 

Всех поздравляю с наконец хорошими новостями.)))

  • Mur это нравится

Давайте скажим правильно: я "топлю" не за ПСН, а просто "топлю" ПСН.)))))

Слишком много о них узнал, надеялся что прислушаетесь и воспользуетесь информацией.

Какой информацией? Сплетням и слухам? У вас какое-то странное отношение к происходящему и непонятные мотивы, и непонятно что вы хотите вообще, если вы даже не дольщик

Да с чего вы это банкротство приплели-то? Нет никаких подтверждений, одни слухи.

Давайте скажим правильно: я "топлю" не за ПСН, а просто "топлю" ПСН.)))))

Слишком много о них узнал, надеялся что прислушаетесь и воспользуетесь информацией.

Реально бред какой-то, даже обсуждать нечего
Новости читайте, что ли

Есть полная аудиозапись

Где бы ее прослушать?

Где бы ее прослушать?

тут

Где бы ее прослушать?


.

тут

Где бы ее прослушать?

протокол читать нужно

Надеюсь сегодня протокол выложат, хочется узнать итоги встречи. А он какую то юридическую силу имеет?

Не было её на встрече вчера, Роман подзвизживает)))


Я и не говорил ничего о ее присутствии на встрече))))) Я и сам не был там)

Реально бред какой-то, даже обсуждать нечего
Новости читайте, что ли
https://news.yandex....=clutop&rel=rel

Продолжайте верить словам сотрудников "ПСН"(((( О возможности банкротства они говорили сами, на встрече.

Какой информацией? Сплетням и слухам? У вас какое-то странное отношение к происходящему и непонятные мотивы, и непонятно что вы хотите вообще, если вы даже не дольщик


Просто сопоставьте мои "сплетни и слухи" с обещаниями застройщика по ЖК. Что сбылось, а что нет?!((((

Да с чего вы это банкротство приплели-то? Нет никаких подтверждений, одни слухи.


Любезный. Слухи становятся реальностью с пугающей частотой((( В случае с ПСН - с чудовищно пугающей(((((
  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов