Ход строительства

  • Назад
  • Страница 61 из 152
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

явно соврали)

её сносить судя по новому асфальту не будут, верно Робин написал

Новый асфальт кладут там, где он и должен лежать- между офисом продаж и трехэтажкой, это подъездной путь к дому, ну а что на этом месте будет точно- в дду не прописано, особо эту трехэтажку из-за деревьев и не видно, освободят место -хорошо, сделают сквер или площадку, не расселят этот дом - благоустроят общую территорию на 2 дома-тоже вариант, трехэтажка маленькая, места много не занимает, фасад обновить, покрасить, крышу черепицей выложить и еще 100 лет простоит, больше вид портит рядом 5-ти этажка- страшный дом с цифрами 1963) 

  • Олег Калашников это нравится

Перед 3-х этажкой и за ней достаточно много места, местные жители паркуют машины перед домом прямо на газоне. Хотелось бы, чтобы в любом случае оставили деревья.

Прикрепленные изображения

  • 1IgsFvpyDjw.jpg
Объявления

Перед 3-х этажкой и за ней достаточно много места, местные жители паркуют машины перед домом прямо на газоне. Хотелось бы, чтобы в любом случае оставили деревья.

 

Ой, не нравится мне это дело. Если оставят пятиэтажку, то, сдаётся мне, сделают парковку со шлагбаумом на том месте, где сейчас на газоне стоят машины. Дай бог, чтобы я ошибался...

Ой, не нравится мне это дело. Если оставят пятиэтажку, то, сдаётся мне, сделают парковку со шлагбаумом на том месте, где сейчас на газоне стоят машины. Дай бог, чтобы я ошибался...

Шлакбаум с парковкой уместнее было бы разместить между наружной стороны дома и длинным торговым павильоном, шлакбаум со стороны комсомольского пр. уже стоит на яндекс-картах:

Прикрепленные изображения

  • 123.JPG
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Совсем рядом, на территории люберецких торговых рядов огромная парковка:

Прикрепленные изображения

  • 12345.JPG
  • 1234.JPG

По поводу парковки. Посмотрите мини-диалог дольщика с застройщиком:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

По поводу трансформаторной будки во дворе.

Был в субботу, зашёл во двор посмотреть. Там, конечно, огорожено, но кое-что увидел.

Будка стоит так, как изображено на рендере. Т.е. НЕ по середине двора, а чуть в стороне (примерно как на прикреплённой картинке).

Мне, например, как жителю 1-го подъезда, она вообще не мешает...

 

5da43781e1c3b_transf.jpg

Цвет плитки разный в зависимости от сторон фасада. Со стороны двора будет серая плитка, а с внешней стороны – темно-серая

 

Почему кладут черную плитку, когда на рендере черного нет вообще в помине, есть светло-серый, белый , серый, но черного нет. Зачем было выкладывать черную мрачную плитку, может вы ее тоже замените?

По поводу парковки. Посмотрите мини-диалог дольщика с застройщиком:

Это, конечно, наружная сторона дома, но лучше бы парковку разместили за домом вдоль длинного павильона, тут она на самом виду.

 

 

Будка стоит так, как изображено на рендере. Т.е. НЕ по середине двора, а чуть в стороне (примерно как на прикреплённой картинке).

Мне, например, как жителю 1-го подъезда, она вообще не мешает...

В доме есть не только 1 подъезд))) Станция стоит посередине между 4 и 5 секцией, а на рендере показана с другой стороны двора, конечно, она тут не совсем к месту, но, скорее всего, ее просто тут удобнее было было разместить или есть какие-то требования по минимальному расстоянию от стен домов, на которое она должна быть отдалена, поэтому ее тут по середине и построили.

Прикрепленные изображения

  • 11.JPG
  • Олег Калашников это нравится
Что то люлек второй день не видно... может все с обратной стороны? Кто нить видел?

Что то люлек второй день не видно... может все с обратной стороны? Кто нить видел?


Сегодня смотрел. Только на камере было видно три люльки. В первой секции наконец залепили утеплителем пустой кусок по центру. Работа активно продолжается) в профиле инстаграма читал, что они хотят до конца ноября закончить с фасадом

Что то люлек второй день не видно... может все с обратной стороны? Кто нить видел?

 

Да, сегодня наконец-то залепили утеплителем в середине дома.

Также сегодня проезжал мимо. Со стороны эстакады облицовано примерно 20%. Работа идёт.

Сегодня смотрел. Только на камере было видно три люльки. В первой секции наконец залепили утеплителем пустой кусок по центру. Работа активно продолжается) в профиле инстаграма читал, что они хотят до конца ноября закончить с фасадом

Им бы это надо было закончить вообще до начала дождливого сезона, чтобы лишней влаги не попадало на и под утеплитель, плесень мало ли

ce8b50a25e34.jpg
 
6c5ba8e9c847.jpg
 
e1ef43db914f.jpg
 
3527f44cd36e.jpg
 
57dc42e75d0f.jpg
 
0cca38a7af2b.jpg
 
cdf3078581e8.jpg
 
80b669b4411f.jpg
 
6c94c8e405b1.jpg
 
1cdc75ce19af.jpg
  • Олег Калашников это нравится
 
eb4939a3451d.jpg
 
e062917821a2.jpg
 
45c89c5ed398.jpg
 
5f102a66fd18.jpg
 
a9f1f1a6ab6c.jpg
 
edc4b12a21e7.jpg
 
ca53ddaeec67.jpg
 
bc2158fb5507.jpg
 
42b8e92026af.jpg
 
6885a7dfc962.jpg
  • _Наталия и Олег Калашников это нравится
 
0cd3eaf56d01.jpg
 
95ce01d20b4c.jpg
 
b8463b0bfc52.jpg
 
e7f0199e1ee5.jpg
 
0325b67bfec4.jpg
 
f0cf88948820.jpg
 
3f0d74073a0a.jpg
 
f1c32e7d0fa0.jpg
 
58a65f3e14d4.jpg
 
b23828a511f1.jpg
  • Местный Гость и Я_не_робот это нравится
 
a0c85f6cf496.jpg
 
6d5f9d246dab.jpg
 
7669754a6d52.jpg
  • _Наталия, Местный Гость, Я_не_робот и еще 1 это нравится
Спасибо за фото

Кто разбирается?

1) Если погода уже как бы не айс (осадки). Еще закрытые не все области с минватой. Чревато ли это чем нибудь? Плесень? Или же со временем это высохнет или продуется?

2) Между плитами внешней облицовки есть зазоры? Туда не будет попадать влага?

Кто разбирается?

1) Если погода уже как бы не айс (осадки). Еще закрытые не все области с минватой. Чревато ли это чем нибудь? Плесень? Или же со временем это высохнет или продуется?

2) Между плитами внешней облицовки есть зазоры? Туда не будет попадать влага?

Вообще-то эти фасады позиционируют себя как экологически благоприятные и дышащие, исходя из этого высохнут)

  • Назад
  • Страница 61 из 152
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов