Ход строительства

  • Назад
  • Страница 90 из 152
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

Не стоить все смешивать в одну кучу, речь идет не о том, что существует за закрытой дворовой территорией и не о жд станциях и рынках.

Речь конкретно за закрытом дворе без машин, он создан конкретно для целей безопастной прогулки детей без взрослых, чтобы отпустить гулять, зная, что там нет посторонних, вокруг камеры, там нет машин, сама идея хорошая, но почему-то кто-то считает, что это фигня и показывает тут свой неуместный стёб.

Дом на 1000+ человек около станции, где половина квартир будет сдаваться.

Никаких посторонних. И только грозная электробудка омрачает наш быт.

Судя по форуму, обещания ждать ключи уже с отделкой квартиры на 20 этаже, в феврале еще не стоит. А у нас съем квартиры и я даже не знаю как арендодателя предупредить, когда мы съезжать будем (



За месяц перед выездом .

Кстати, у меня тоже аренда. И ничего. Жду...

Вот блин нашли проблему)

 

Судя по форуму, обещания ждать ключи уже с отделкой квартиры на 20 этаже, в феврале еще не стоит. А у нас съем квартиры и я даже не знаю как арендодателя предупредить, когда мы съезжать будем (

Так вы как примите квартиру не обязаны же сразу на следующий день въехать  :rofl:

А по договору наверное за месяц обязаны предупредить? Ну раньше скажете, не разорвут же вас)

Детская и спортивная плащадка по плану на месте 3-хэтажки, они и сейчас там есть рядом, возможно если переселят жильцов и ее снесут, оборудуют там.

 

по плану детская площадка перед трехэтажкой. вот пусть там и размещают. мне детская площадка при выходе из подъезда ни к чему. По рендерам должна была быть красивая территория с зелеными насаждениями... это, конечно, разочарование для меня.

 

а закрытый двор нужен для того, чтобы не было посторонних и двор не использовался, как проходной.

5e1d620bc39db_photo_20200114_093839.jpg

Гоголь Парк тоже горел и ничего страшного, бывает. Не забывайте в какой стране живем, в России живем, бывает дядя Вася иногда халтурит, видимо пишут злопыхатели тут про Облака негатив , или конкуренты с ПИКа, сейчас на дворе кризис у людей денег нету вот и борются кто как может за своих клиентов.

 

По поводу Будки - был в ЖК "ПИК" (Город Люберцы) будки там тоже во дворах есть похожие как в облаках, везде фонят, но детских площадок нет во дворах.Там детская площадка - отдельно от дома (по хорошему надо найти хорошего юриста и снести эту трехэтажку на улице Инициативная и на ее месте обустроить детскую площадку). , а еще у ПИКовского ЖК в Люберцах гора огромная (местная достопримечательность района Некрасовка (Останки гостиницы России и свалка ) дороги не продуманы. Сомнительное метро построили, до которого надо еще как-то дойти, куча пересадок....

 

Толи дело Облака вышел, 5 минут до станции МЦД , Сел на Иволгу и с ветерком за 20 минут до Центра Москвы... без пересадок

Обратите внимание

Дом на 1000+ человек около станции, где половина квартир будет сдаваться.

Никаких посторонних. И только грозная электробудка омрачает наш быт.

Снимать будут такие же семейные с детьми, для которых дом также будет своим.

5e1d620bc39db_photo_20200114_093839.jpg




Следуя логике данного поста нужно вообще прекратить стройку ВЕЗДЕ НАВСЕГДА, дабы не подвергать детей опасности. А будут строить вдалеке где-то - ЛЕС ВЫРУБАЕТЕ!!! Так где строить то в итоге? Целых 7 метров забрали у школы. Проблема пробок будет рассусоливаться на постоянной основе ,как острое дополнение к какой-либо проблеме ,дабы приумножить масштабы трагедии. Пробки были и будут всегда в Москве и рядом! Посмотрите что в некрасовке творится. Однако людям нужно где- то жить. Кого не устраивает идите в тайгу. Не хотят они расселяться в новые дома эти жители Томилино ,а когда крыша у вашего дома съедет что делать будете ? То кричат расселите нас , то не дадим снести наши дома.
Для многих людей возможность приобрести жильё на этапе застройки-единственный путь обзавестись своим гнездом, потому что цены более менее приемлемые. Вы только посмотрите этот пост в Инстаграмм и вслушайтесь какую чушь они несут там. У меня все.
  • Олег Калашников это нравится

вопрос представителю застройщика: корзины под кондеры входят в стоимость квартир без отделки?


Все апартаменты сдаются без отделки, а корзины там сейчас во всю вешают. Их повесят везде, а устанавливать кондер или нет - решение Ваше.

Гоголь Парк тоже горел и ничего страшного, бывает. Не забывайте в какой стране живем, в России живем, бывает дядя Вася иногда халтурит, видимо пишут злопыхатели тут про Облака негатив , или конкуренты с ПИКа, сейчас на дворе кризис у людей денег нету вот и борются кто как может за своих клиентов.

Там уже месяц ничего не строят, одни проверки и прочее.

Следуя логике данного поста нужно вообще прекратить стройку ВЕЗДЕ НАВСЕГДА, дабы не подвергать детей опасности. А будут строить вдалеке где-то - ЛЕС ВЫРУБАЕТЕ!!! Так где строить то в итоге? Целых 7 метров забрали у школы. Проблема пробок будет рассусоливаться на постоянной основе ,как острое дополнение к какой-либо проблеме ,дабы приумножить масштабы трагедии. Пробки были и будут всегда в Москве и рядом! Посмотрите что в некрасовке творится. Однако людям нужно где- то жить. Кого не устраивает идите в тайгу. Не хотят они расселяться в новые дома эти жители Томилино ,а когда крыша у вашего дома съедет что делать будете ? То кричат расселите нас , то не дадим снести наши дома.
Для многих людей возможность приобрести жильё на этапе застройки-единственный путь обзавестись своим гнездом, потому что цены более менее приемлемые. Вы только посмотрите этот пост в Инстаграмм и вслушайтесь какую чушь они несут там. У меня все.

Жму руку! Будем держаться вместе! :-)

Уважаемые будущие соседи, добрый день! Вопрос такой вот возник :shok:

от 30 декабря висят фотки, одна из которых названа "Начало монтажа основания трубы газовой котельной". Может эта тема уже обсуждалась - но что это за газовая котельная? Где она? Ей будет отапливаться наш дом? Никого из нас не смущает, что в этой котельной только начинается монтаж трубы? 

У меня не первая новостройка, и я рад бы ошибаться - но обычно дом-домом, но пока не запустят всю инфраструктуру, включая котельную - естественно, дома не сдаются. А от монтажа трубы через всю пусконаладку до сдачи котельной минимум год. Но не 1-2 месяца совершенно точно :nea: .

Что думаете???

Вроде как газ не проводят в новостройки, зачем вам газ? Хотя согласен, газ лучше, пельмешки быстрее варить вода быстрее закипает, но может бахнуть ваш газ, опасне + запах газа

Вроде как газ не проводят в новостройки, зачем вам газ? Хотя согласен, газ лучше, пельмешки быстрее варить вода быстрее закипает, но может бахнуть ваш газ, опасне + запах газа

Пельмешки быстрее всего варить в микроволновке, есичё.

Вроде как газ не проводят в новостройки, зачем вам газ? Хотя согласен, газ лучше, пельмешки быстрее варить вода быстрее закипает, но может бахнуть ваш газ, опасне + запах газа

Это газовая котельная, для отопления и горячего водоснабжения  8)

Вроде как газ не проводят в новостройки, зачем вам газ? Хотя согласен, газ лучше, пельмешки быстрее варить вода быстрее закипает, но может бахнуть ваш газ, опасне + запах газа

газ не проводят в дома выше 11-ти этажей, а не именно в новостройки

По словам менеджера, у нас будет котельная на 2 дома. Видимо от ЖК академический, который стоит рядом. Котельная уже существует, к ней только трубу дотянуть нужно.Если я, конечно, ничего не путаю...

"ошибка" это по моему мнению, как мне кажется будку можно за домом разместить. Имхо.


Трансформаторных подстанций, будок, как их тут называют, две. Одна во дворе, вторая за домом, где торговые ряды.
Кто-нибудь точно знает коммуникации все подведены к дому? Канализация, электричество, вода, гор.вода, отопление. Все подведено уже в квартиры и апартаменты?

Кто-нибудь точно знает коммуникации все подведены к дому? Канализация, электричество, вода, гор.вода, отопление. Все подведено уже в квартиры и апартаменты?

Это так важно сейчас?

Думаете могут без них сдать?

  • Назад
  • Страница 90 из 152
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов