Ход строительства

  • Назад
  • Страница 88 из 152
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Двери в квартиру!! Вопрос, можно ли их поменять, после подписания договора жилищного пользования?

Что значит в квартиру? В ДДУ написано когда сдача? Ждите когда сдадут дом наймите бригаду электриков и сделайте как вам нужно. Дверь тоже лучше поменять, обычно в новостройках ставят дешевые двери китайские, которые любой ребёнок вскроет открывашкой для консерв.


Двери, кстати, в нашем доме очень даже ничего ставят. Я, например, не планирую новую ставить. Образец двери можно посмотреть в офисе застройщика на выставочной площадке (в т.н. шоуруме).
Объявления

В то время, когда большинство здесь обсуждают уже как заезжают и делают ремонт, облицовка плиткой внутренней стороны стоит и работы не ведутся. И это уже около полумесяца. 

Посмотрела фото с сентября, а двери видимо и правда в квартиру открываются!

Ндаа, первый раз такое вижу в высотках  :nea: На августовской фотографии отчетливо видно, что двери в квартиру. Собственно похоже именно из-за того, что там двери друг напротив друга.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Двери в квартиру!! Вопрос, можно ли их поменять, после подписания договора жилищного пользования?

Должен быть устав УК, может ещё какой документ, там думаю должно быть прописано, если их нельзя перевешивать.

Не правда Ваша! Доделали дальнюю часть перед новым годом, потом в новогодние никто не работал. С 5-го числа вышли ребята на работу. Там параллельно работы идут на той части, которая закрыта от камеры и работы со стороны эстакады. Был 09.01 у дома. Работы велись. Вчера снегопад был, по-моему, высотные работы в снегопад, как и в ливень, запрещены.

Все нормально. До конца февраля, думаю, все закроют, ящики под кондеры повесят.

В то время, когда большинство здесь обсуждают уже как заезжают и делают ремонт, облицовка плиткой внутренней стороны стоит и работы не ведутся. И это уже около полумесяца. 

  • Олег Калашников это нравится
Обратите внимание

В то время, когда большинство здесь обсуждают уже как заезжают и делают ремонт, облицовка плиткой внутренней стороны стоит и работы не ведутся. И это уже около полумесяца.

Был у дома вчера, 11 января. Работы ведутся и активно. Но в данный момент с вебкамеры этого не видно. Не будоражьте публику почем зря.
Прикреплю чуть позже пару фото.

Фото от 11.01.2020.

 

5e1b4c5bdd156_IMG_20200111_154340.jpg

 

5e1b4c6dd68fd_IMG_20200111_154620.jpg

 

5e1b4c7f0205b_IMG_20200111_155233.jpg

  • Я_не_робот, Daniel :3 и Синица 12345 это нравится

вопрос представителю застройщика: корзины под кондеры входят в стоимость квартир без отделки?

вопрос представителю застройщика: корзины под кондеры входят в стоимость квартир без отделки?

его по моему тут давно уже нету

они должны для каждой квартиры ставиться, значит входят, даже если нет, им цена копейки

Посмотрела фото с сентября, а двери видимо и правда в квартиру открываются!

Это по моему нарушение правил пожарной безопасности.

они должны для каждой квартиры ставиться, значит входят, даже если нет, им цена копейки

1. не должны. Но если вы захотите поставить, то только определенного дизайна.

2. не копейки, т.к. см. пункт 1:)
 

Это по моему нарушение правил пожарной безопасности.

Оказывается, это и есть правило, изучили весь интернет, опросили всех знающих знакомых

1. не должны. Но если вы захотите поставить, то только определенного дизайна.

2. не копейки, т.к. см. пункт 1:)
 

Это почему? Корзины не часть отделки, а часть фасада, с чего бы им быть платными. Да и какой странный будет фасад, когда где-то есть корзина, а где-то только чернеет крепеж.

Кстати , по поводу фото-отчета за Январь месяц - для ваших детей приготовили "подарок" 

 

А кто дал "добро" на установку трансформаторной будки прямо на детской площадке? а если дети будут лазить в трансформаторную будку, и кого-то убьёт током, кто будет отвечать, Управляющая компания?

В России все делают через одно место, почитал все ЖК 90% негативные отзывы то помойки не убирают то зловонье с Люберецких полей. Вообщем если есть деньги надо валить в другую страну жить :)

Кстати , по поводу фото-отчета за Январь месяц - для ваших детей приготовили "подарок"
А кто дал "добро" на установку трансформаторной будки прямо на детской площадке? а если дети будут лазить в трансформаторную будку, и кого-то убьёт током, кто будет отвечать, Управляющая компания?

Трансформаторные будки закрыты.
А отвечать будут родители, так как за чадом нужно следить)

Это почему? Корзины не часть отделки, а часть фасада, с чего бы им быть платными. Да и какой странный будет фасад, когда где-то есть корзина, а где-то только чернеет крепеж.

Поживем - посмотрим. Я был бы рад, если было бы так, как вы пишете

Двери открываются внутрь, так нарисовано на плане квартиры, так было в шоуруме и так говорил застройщик. Правила пожарной безопасности такие.

 

По поводу корзин, когда я спрашивала у представителя застройщика (Тройка РЭД, но не на этом объекте, а другом) мне сообщили, что на второй кондиционер в квартиру я могу приобрести корзину для наружного блока. Что-то в районе 5 тр, но может и другая цифра. В памяти отложилась такая.

 

Так же спрашивала про замену окон, балконных блоков, ответ был получен, что это внешний вид окон необходимо согласовывать с УК и заказывать окна в цвет фасада. Чтобы внешний вид здания не отличался. Будем надеяться, что окна от застройщика будут установлены хорошо и качественно. Не хотелось бы менять с такими условиями)

Трансформаторные будки закрыты.
А отвечать будут родители, так как за чадом нужно следить)

Закрытая дворовая территория подразумевает, что дети во дворе могли гулять безопастно одни без взрослых, родители максимум контролируют детей из окна квартиры.

Будку можно и открыть, залезть сверху, их часто вскрывают.

  • Назад
  • Страница 88 из 152
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов