Ход строительства

  • Назад
  • Страница 86 из 152
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
А как строительство могло быть завершено в ноябре, если тогда еще половины фасада не было? И дом готов на 90%.

А как строительство могло быть завершено в ноябре, если тогда еще половины фасада не было? И дом готов на 90%.


Я тоже так думал. Потом прочитал про процедуру сдачи дома и понял, что такое может быть. Поищите в интернете, там много инфы по этому поводу.
Объявления
Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .
  • Олег Калашников это нравится

Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .


Про БТИ - Это кому нужен план квартиры, мне он уже сейчас нужен бы, чтобы ремонт заранее продумать
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .


Отличная новость:) Даже в мае было бы круто) спасибо)

А как строительство могло быть завершено в ноябре, если тогда еще половины фасада не было? И дом готов на 90%.

Уведомление надо высылать заранее, что в скором времени дом окончательно достроится, пока оно дойдет, пока его зарегистрируют, пока рассмотрят, эта канитель растянется как раз дом будет готов к сдаче.

Обратите внимание

Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .

Могли бы уже сейчас в бти отдать, а ключи выдать в феврале.

Про БТИ - Это кому нужен план квартиры, мне он уже сейчас нужен бы, чтобы ремонт заранее продумать

БТИ дает точную площадь квартиры, чтобы узнать будете ли вы доплачивать или вам за разницу в площади.

Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .

у кого можно будет взять или заказать план БТИ

Звонила сегодня менеджеру. Ключи в апреле. Документы а БТИ отдают в феврале .


ОТЛИЧНО!!! ВАЩЕ КРУТО!!!

Могли бы уже сейчас в бти отдать, а ключи выдать в феврале.


Не говорите! Могли б вообще в бытовки строительные ещё два года назад всех заселить. А то тянут тут с БТИ...

Не говорите! Могли б вообще в бытовки строительные ещё два года назад всех заселить. А то тянут тут с БТИ...

Речь идет о январе-феврале 2020 года, а не о 2-х годах назад.

расстроили, честно говоря, с входными группами. Кардинальное отличие от рендеров.

 

да, ни красивого остекленения

 

расстроили, честно говоря, с входными группами. Кардинальное отличие от рендеров.

да, ни красивых стёкол, ни реечного потолка пока нет......

да и проход слишком узкий. А нарисовали то огого)))))). Но не критично на мой взгляд. В целом дом суперский

Все будет как на рендерах. Инфа 100  :smile:

а сроки не подскажите? раз у вас инфа 100 :smile:

Был сегодня у менеджера.
1) Двор закрытый уже. Никакого сбора жильцов и голосования не потребуется. Стоит забор, торчат провода для электронного замка.
2) Если двор закрытый, соответственно все подъезды с внутренней части двора
( не знаю, может для кого-то это было очевидно)
3) Сдача 3 квартал 2020
4) Инфы по коммерческим помещениям не дали, хотя, по их словам, это не секретная информация. Значит никого и нет
5. По поводу пятиэтажки ничего не знают. Ветхим жильем это нельзя признать, будут заниматься после сдачи дома.
6. Внутрь никак не попасть. Точные размеры никак не узнать еще до сдачи дома.
Как то так. Прогулялся вокруг, везде рабочие, люльки висят. Все хорошо. Осталась пара месяцев.
Дизайн проекты и составляются, чтобы строить по ним, точь в точь. Думаю будет по рендеру

не знаю как скопировать ссылку и прислать Вам. В приложении нет такой функции.
В приложении добродел на мобильном устройстве, в разделе "Подмосковные стройки". застройщик подал заявление еще 18.11.2019.

Спасибо
  • Назад
  • Страница 86 из 152
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов