Ход строительства

  • Назад
  • Страница 84 из 152
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Кстати, на комплексе прибавилось освежения на верхнем этаже, теперь и секция 6. Закрадывается мысль, что это все же декоративная подсветка.

А мне нравится эта подсветка, хорошо бы по всем секциям была. Тогда нас будет видно с Останкинской башни))))
Объявления
Красиво смотрится подсветка, жителям крайних этажей можно не включать свет и экономить электроэнергию)
Добрый день. Я так понимаю в комплексе сразу сделают корзины для кондиционеров. Вопрос про отверстия для трубок кондиционера: они будут так же сделаны или это самим? Если самим, то не опасно ли сверлить фиьроицементные плиты?
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Добрый день. Я так понимаю в комплексе сразу сделают корзины для кондиционеров. Вопрос про отверстия для трубок кондиционера: они будут так же сделаны или это самим? Если самим, то не опасно ли сверлить фиьроицементные плиты?


Все будет готово

есть новости?

работа идет?

Обратите внимание

есть новости?

работа идет?

Пока нет. Все пьют.

Выложили новые фото. Прогресс!

Выложили новые фото. Прогресс!

неплохо потрудились

Выложили новые фото. Прогресс!

Ну что сказать? Красавцы! Застройщику нашему, как говориться, большой респект!

Кстати, сегодня уже увидел работающую люльку на доме. Процесс возобновился.

Был у дома пару дней назад. Вечерело, но ещё не было темно.

И я увидел реальную подсветку на нашем доме! Смотрите ободок крыши.

Круто получается, не так ли?

Интересно, по всему периметру крыши сделают или будет только на корпусе с невысокими этажами?

 

5e15bff6d88d8_IMG_20200105_163220.jpg

 

5e15c005891e2_IMG_20200105_163330.jpg

 

5e15c0101b500_IMG_20200105_163453.jpg

 

5e15c019d24e0_IMG_20200105_163844.jpg

Подсветка красиво, но не будет ли она светить в окна напротив, я думаю что это будет спорный вопрос если возникнут неудобства для жильцов 3 секции

Подсветка красиво, но не будет ли она светить в окна напротив, я думаю что это будет спорный вопрос если возникнут неудобства для жильцов 3 секции

Да я думаю, что застройщик должен был продумать этот момент.

Хотя глядя на веб-камеру, кажется, что светит в окна. Но это надо на стороне тех квартиры смотреть...

Смотрю жк Влюберцы тоже, как и облака, подали заявление о завершении строительства и они уже получили ЗОС и РВЭ. Достаточно быстро все прошло (где-то месяц заняло). Сейчас уже ключи будут давать. Там тоже подали заявку ещё при неоконченном фасаде.
Полагаю, что облака тоже должны в скором времени ЗОС и РВЭ получить.

Смотрю жк Влюберцы тоже, как и облака, подали заявление о завершении строительства и они уже получили ЗОС и РВЭ. Достаточно быстро все прошло (где-то месяц заняло). Сейчас уже ключи будут давать. Там тоже подали заявку ещё при неоконченном фасаде.
Полагаю, что облака тоже должны в скором времени ЗОС и РВЭ получить.

Да, это было бы круто!!! Заедем скоро! Сто пудов заедем!!!

Смотрю по вебкамере: ребята сегодня фасад делают внутри двора. Финальные штрихи остаются...

Да, это было бы круто!!! Заедем скоро! Сто пудов заедем!!!
Смотрю по вебкамере: ребята сегодня фасад делают внутри двора. Финальные штрихи остаются...

круто было бы.. Ждём с нетерпение.... Спасибо за фото.
Обычно подсветку делают на более высоком здании, у меня 17 этаж з секции- окно во двор на 6 секцию , думаю что если будет светить на уровне этажа- нервоз обеспечен
Насколько можно доверять информации о «подачи заявления о завершении строительства»? Официальных заявлений со стороны застройщика не было. В медиа и на сайте нет информации. Хотя это было бы хорошей рекламой и смысла таить это нет.

?

Насколько можно доверять информации о «подачи заявления о завершении строительства»? Официальных заявлений со стороны застройщика не было. В медиа и на сайте нет информации. Хотя это было бы хорошей рекламой и смысла таить это нет.

Кто сказал? Где эта информация прошла? 

  • Назад
  • Страница 84 из 152
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов