Ход строительства

  • Назад
  • Страница 85 из 152
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Подсветка красиво, но не будет ли она светить в окна напротив, я думаю что это будет спорный вопрос если возникнут неудобства для жильцов 3 секции

 

Обычно подсветку делают на более высоком здании, у меня 17 этаж з секции- окно во двор на 6 секцию , думаю что если будет светить на уровне этажа- нервоз обеспечен

В наше время на окна устанавливают рулонные шторы или обычные шторы блэуаут, они полностью не пропускают свет, поэтому никаких неудобств или неврозов быть не может.

Насколько можно доверять информации о «подачи заявления о завершении строительства»? Официальных заявлений со стороны застройщика не было. В медиа и на сайте нет информации. Хотя это было бы хорошей рекламой и смысла таить это нет.

 

Кто сказал? Где эта информация прошла? 

Это официальная информация с добродела, которую публикует управление по надзору за строительством (это государственный орган), поэтому не доверять этой информации смысла нет.

Объявления

В наше время на окна устанавливают рулонные шторы или обычные шторы блэуаут, они полностью не пропускают свет, поэтому никаких неудобств или неврозов быть не может.

Ну в зал да, но и как там солнце мешать может, вы не спите же там.

А в спальни сейчас жалюзи устанавливают. Шторы это пылесборники.

Это официальная информация с добродела, которую публикует управление по надзору за строительством (это государственный орган), поэтому не доверять этой информации смысла нет.

Выложите ссылку на информацию. Мы нигде не смогли этого найти.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Смотрю жк Влюберцы тоже, как и облака, подали заявление о завершении строительства и они уже получили ЗОС и РВЭ. Достаточно быстро все прошло (где-то месяц заняло). Сейчас уже ключи будут давать. Там тоже подали заявку ещё при неоконченном фасаде.
Полагаю, что облака тоже должны в скором времени ЗОС и РВЭ получить.

Пришлите ссылку на ресурс, где подано Заявление о завершении строительства

Смотрю жк Влюберцы тоже, как и облака, подали заявление о завершении строительства и они уже получили ЗОС и РВЭ. Достаточно быстро все прошло (где-то месяц заняло). Сейчас уже ключи будут давать. Там тоже подали заявку ещё при неоконченном фасаде.
Полагаю, что облака тоже должны в скором времени ЗОС и РВЭ получить.

Пришлите ссылку на ресурс, где написано, что застройщик подал заявление о завершении строительства
Обратите внимание

не знаю как скопировать ссылку и прислать Вам. В приложении нет такой функции.

В приложении добродел на мобильном устройстве, в разделе "Подмосковные стройки". застройщик подал заявление еще 18.11.2019. 

Это официальная информация с добродела, которую публикует управление по надзору за строительством (это государственный орган), поэтому не доверять этой информации смысла нет.


Дайте ссылку на ресурс. Мы не нашли такую информацию

не знаю как скопировать ссылку и прислать Вам. В приложении нет такой функции.

В приложении добродел на мобильном устройстве, в разделе "Подмосковные стройки". застройщик подал заявление еще 18.11.2019. 

Скриншот экрана сделайте, зарегистрируйтесь тут и выложите фото.

Откройте 67 страницу данной темы (ход строительства). Там будет скриншот:)
Извещение об окончании строительства за 18.11.2019. То есть уже 2 месяца почти прошло

Скриншот экрана сделайте, зарегистрируйтесь тут и выложите фото.

с радостью бы поделилась, только этот дурацкий сайт не дает мне зарегиться с почты (не приходит письмо), а с ВК не проходит авторизация в этом году))))))

Дайте ссылку на ресурс. Мы не нашли такую информацию

67 страница данного форума, там всё есть, скриншот экрана уже давно выложен 2 месяца как.

Могу предложить, что уже в этом месяце (может в следующем) получим ЗОС, а там и РВЭ. То есть где-то в марте-апреле все будет готово:)

Ну в зал да, но и как там солнце мешать может, вы не спите же там.

А в спальни сейчас жалюзи устанавливают. Шторы это пылесборники.

Есть рулонные шторы блэкаут их устанавливают на окна, они ничего не пропускают, но они выглядят слишком казённо,  а классические шторы тоже есть блэкаут, выглядят красиво и а чтобы не скапливалась пыль, вообще-то их периодически стирают как и жалюзи иногда надо протирать. Мне лично блэкаут не нравятся, все-таки свет хоть на 5% должен просвечивать.

Могу предложить, что уже в этом месяце (может в следующем) получим ЗОС, а там и РВЭ. То есть где-то в марте-апреле все будет готово:)

Быстрее бы уже, как надоело ждать, сейчас бы уже покупали только готовую.

В наше время на окна устанавливают рулонные шторы или обычные шторы блэуаут, они полностью не пропускают свет, поэтому никаких неудобств или неврозов быть не может.

У меня студия и я не хочу по ночам закрывать окно шторами, тк буду чувствовать себя в закрытой коробке, 

Посмотрел отчет за январь месяц , непонятно почему на фасаде стыки панелей не везде ровные, где-то зазоры большие между панелями, а где-то норм...

 

еще что смутило, на фотографии рабочий "на коленке" что-то мастерит, неужели нет станка для работ? Другой стороной панели он трет трубку отопления?

 

Вообще понятно конечно что стройка эконом-класса, но все же не должно быть "тяп-ляп" Имхо.

Дайте ссылку на ресурс. Мы не нашли такую информацию

Установил себе Добродел, чтобы посмотреть лично. Да, есть там информация о нашем объекте, прикрепляю ее дополнительно тут, чтобы в прошлые записи не залезать.
18.11.2019 наш застройщик отправил извещение об окончании строительства.
Снимок экрана из Добродела.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200109-112022.png

У меня студия и я не хочу по ночам закрывать окно шторами, тк буду чувствовать себя в закрытой коробке, 

Если вам так нравится, не закрывайте, я закрываю шторы -беру лён натуральный со светопоглощением 70-75% и не темно и не светло, когда летом света много за окном - не уснуть нормально, блэкаут совсем мрачно.

  • Назад
  • Страница 85 из 152
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов