Ход строительства

  • Назад
  • Страница 83 из 152
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Торопыжки. Куда торопитесь, работу надо делать не быстро, а качественно.

А никто и не торопится, если бы торопились -сдали бы год назад, начало строительства сентябрь 2017 года, что уже 2,5 года, средний срок строительства монолитно-каркасного дома - 2 года, по этой технологии дома строят быстро.

Ноябре 2017 только трактором котлован копать начали. А в ноябре 2018 было построено 12 этажей. Каким образом его должны были год назад сдать?
Может быть у Вас есть секретные технологии и Вам пора собственную строительную компанию открывать? 

А никто и не торопится, если бы торопились -сдали бы год назад, начало строительства сентябрь 2017 года, что уже 2,5 года, средний срок строительства монолитно-каркасного дома - 2 года, по этой технологии дома строят быстро.

 

Объявления

Ноябре 2017 только трактором котлован копать начали. А в ноябре 2018 было построено 12 этажей. Каким образом его должны были год назад сдать?
Может быть у Вас есть секретные технологии и Вам пора собственную строительную компанию открывать? 

Почитайте про сроки строительства монолитно-каркасных домов, средний срок строительства таких домов 2 года!, внимательно читайте переписку!, товарищ пишет, куда торопитесь, ему отвечаю- если бы торопились, то построили бы за 1 год, а не за 2,5 года, а так все по плану, никто не говорит, что его должны за год сдать, не перевирайте!, прежде чем комментировать, читаем внимательно, а не пишем первое, что пришло на ум не дочитав.

Вы сказали, что по этой технологии дома строят быстро, примерно за 2 года. А облака уже 2,5 и до сих пор не сдали. Из этого гениального умозаключения можно сделать вывод, что Облака, по Вашему мнению, не спешат, а даже опаздывают.

Есть три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика. Статистические данные можно использовать, как удобно докладчику. А по факту, есть разница между заливкой арматуры бетоном и выполнения всех работ по жк в совокупности. Почва, логистика, материалы, обшивка. У облаков утеплитель в 2 слоя и облицовка фасада не однотонная, а в шахматную клетку, где-то узоры, это тоже прибавляет времени. Эркерные окна, выступающие уголком, на которых нужно состыковывать фасад. Потом вывод под кондиционер наружу. Нюансов много, а то что дом заливают единым целым, а не собирают из плит, не означает, что его очень можно сдавать через год, даже если очень спешить. Расскажите, как построить за год дом в 25 этажей?

Почитайте про сроки строительства монолитно-каркасных домов, средний срок строительства таких домов 2 года!, внимательно читайте переписку!, товарищ пишет, куда торопитесь, ему отвечаю- если бы торопились, то построили бы за 1 год, а не за 2,5 года, а так все по плану, никто не говорит, что его должны за год сдать, не перевирайте!, прежде чем комментировать, читаем внимательно, а не пишем первое, что пришло на ум не дочитав.

 

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Друзья, давайте проявлять уважение и выкладывать информацию по существу в данной теме. Не засоряйте ветку, пожалуйста. Мое почтение.

  • Я_не_робот это нравится

У меня у одного сайт Облаков не работает?

Обратите внимание

Отделка фасадов продвигается очень быстро, а есть ли у кого сведения по внутренней отделке квартир в 3 секции, сдача дома будет зависеть от окончании этих работ

Сдача да зависит и выдача ключей, в первую очередь тем кто без отделки.

Я вчера проходила мимо, рабочих не было на фасадных работах....видимо, все приезжали на родину.
Сэмьюл Эль Джексон или как там вас, вы вообще читать умеете и понимать что написано??? Или специально занимаетесть троллизмом???

Друзья, давайте проявлять уважение и выкладывать информацию по существу в данной теме. Не засоряйте ветку, пожалуйста. Мое почтение.


Бесполезный совет, всегда найдется какой-нибудь тролль, который будет утвеждать, что черное это белое, а белое это черное, с этим невозможно бороться.

Я вчера проходила мимо, рабочих не было на фасадных работах....видимо, все приезжали на родину.

Да. на родину отправили, весь на всех стройках по две недели на НГ отдыхают)

Я все внимательно прочитал. Зачем Вы второй раз просите прочитать Ваш бессмысленный текст про строительство за год. Скажите, что пошутили и закончим на этом.

Сэмьюл Эль Джексон или как там вас, вы вообще читать умеете и понимать что написано??? Или специально занимаетесть троллизмом???

 

Я все внимательно прочитал. Зачем Вы второй раз просите прочитать Ваш бессмысленный текст про строительство за год. Скажите, что пошутили и закончим на этом.


Вы идиот? Вы Текс понимаете, где написано, о том, что я утверждаю, что дом должен быть построен за год???

эх, мою квартирку не закрыли панельками(. стоит, мерзнет. Это не качество теплоизоляции не повлияет? Не выдует ее?

Вы идиот? Вы Текс понимаете, где написано, о том, что я утверждаю, что дом должен быть построен за год???

Дождитесь заселения и подеритесь уже, зачем этот гвалт на форуме.

эх, мою квартирку не закрыли панельками(. стоит, мерзнет. Это не качество теплоизоляции не повлияет? Не выдует ее?

я думаю ничем это не грозит. все дома так зимой строятся

У вас походу биполярОЧКА)))

Вы идиот? Вы Текс понимаете, где написано, о том, что я утверждаю, что дом должен быть построен за год???

 

Сэмьюл, оставьте тему бедных фанатиков быстрого строительства. Давайте лучше обсудим новую тему - что это такое и с чем его едят?5e0a162f2fa6a_IMG_3560.png

У вас походу биполярОЧКА)))


Зачем врать о том, о чем не было речи?

На новых фото внешний вид комплекса просто 10 из 10. 

 

Интересен момент с собственной котельной, она только на отопление или на горячую воду в том числе?

  • Назад
  • Страница 83 из 152
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов