Ход строительства

  • Назад
  • Страница 81 из 152
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Прогулялся сегодня вокруг. Озеленение. Помимо туй\можжевельников (сложно разобрать, зрением орла не обладаю), рябина и березы - для города как-то странно  :smile:

620bbf9cd066.jpg


Фотограф из вас некудычный. Зачем ржавые цистерны фотографируете?
Объявления

Классный Ник

Фотограф из вас некудычный. Зачем ржавые цистерны фотографируете?

 

Фотограф из вас некудычный. Зачем ржавые цистерны фотографируете?

Спасибо бы сказали хоть за какую то инфу.

А ракурс наоборот хороший, передний план для некоторых был шоком.

  • Олег Калашников это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Люлька до сих пор на том же месте, уже неделя идет . Кстати почему-то напротив этой люльки цвет отделки балкона отличается от остальных и одну сторону строители вообще забыли доделать.

 

На фоне Люльки - белый балкон (16 этаж) , остальные все голубые/

Спасибо бы сказали хоть за какую то инфу.

А ракурс наоборот хороший, передний план для некоторых был шоком.

Если у человека есть интерес, найдет минутку и подойдет и сфотографирует нормально. 

Обратите внимание

Если у человека есть интерес, найдет минутку и подойдет и сфотографирует нормально. 

Я  так понимаю у вас вообще никакого интереса нет?

  • Робин из Шервуда и Олег Калашников это нравится

так как из дома их особо не видно.

ну я вот взял повыше и с окнами на юго-восток.  Такие видосы будут, думаю, ого-го! Ночью паровозики на тебя едуть, утром рассвет первым встречаешь)

Я  так понимаю у вас вообще никакого интереса нет?

 

У меня есть интерес. я не выкладываю позорные фотки. Покупаю билет на электричку и еду смотреть. Зачем удалил про сортир?  я образно говорю человек фотографирует на микрокалькулятор, выкладывая позорноту. Мне например неприятно смотреть на цистерны, думаю остальным тоже.

А значит ....  порядок ..... Можно будет ... в трусах выходить)

Я вижу тут некое противоречие, не?)
 

Может балконы и должны быть все белые, просто плёнку голубую ещё не содрали?

У меня есть интерес. я не выкладываю позорные фотки. Покупаю билет на электричку и еду смотреть. Зачем удалил про сортир?  я образно говорю человек фотографирует на микрокалькулятор, выкладывая позорноту. Мне например неприятно смотреть на цистерны, думаю остальным тоже.

Так Вы и не смотрите. И другим не мешайте смотреть. А то позоритесь тут своими высказываниями...
Автору фото спасибо! Был приятно удивлен тем, как много уже внутри двора облицевали. А цистерны я даже не заметил, если бы кое кто на них тут не зациклился...

У меня есть интерес. я не выкладываю позорные фотки. Покупаю билет на электричку и еду смотреть. Зачем удалил про сортир?  я образно говорю человек фотографирует на микрокалькулятор, выкладывая позорноту. Мне например неприятно смотреть на цистерны, думаю остальным тоже.

не у всех есть возможность приехать и посмотреть на дом.

Может балконы и должны быть все белые, просто плёнку голубую ещё не содрали?

 

Кстати как вариант , но почему тогда с торца балкона где висит уже долгое время люлька, - нет белой (голубой ) вставки? 

Уважаемые гости, Шервуды из робина, Калаши Олейниковы и прочие, хорош тут ерунду писать уже, всё путём, всё будет, вопрос времени, подождать осталось не много. Или у вас какие-то проблемы в жизни и есть необходимость поднять тут самооценку?)))))))))))))))))))).

Кстати как вариант , но почему тогда с торца балкона где висит уже долгое время люлька, - нет белой (голубой ) вставки?

Ну может рабочий был не в курсе, что пленку надо было оставить?)))

У меня есть интерес. я не выкладываю позорные фотки. Покупаю билет на электричку и еду смотреть. Зачем удалил про сортир?  я образно говорю человек фотографирует на микрокалькулятор, выкладывая позорноту. Мне например неприятно смотреть на цистерны, думаю остальным тоже.

А я смотрела на дом- мне интересен вид со двора, и на эти цистерны внимание свое не трачу.Если вы едите смотреть специально то могли бы и фото сделать и выставить тем кому это не доступно, а не делать замечания попусту.

Смотрю в камеру, застройщик усиленно работает. 

Насчитал 7 люлек.

Прям приятно смотреть.

 

Может кто видел внутренний двор? там все готово?

Смотрю в камеру, застройщик усиленно работает. 

Насчитал 7 люлек.

Прям приятно смотреть.

 

Может кто видел внутренний двор? там все готово?

Да, я тоже периодически поглядываю. Класс! Активно заканчивают облицовку внутренней части дома.

Да, я тоже периодически поглядываю. Класс! Активно заканчивают облицовку внутренней части дома.

Ни у кого квадрокоптера нету?

А то прикольно было бы облет сделать всей территории)

  • Назад
  • Страница 81 из 152
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов