Шумоизоляция квартир - нужно ли?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я буду! Не хочу чтобы соседи слышали меня. Как известно шумка даёт эффект тому кто её делает, как в звукозаписывающей студии.

Шумку на стенах?

Некоторые и потолки хотят зашумить.

Ну что, кто-то будет шумку делать?

Делать шумоизоляцию конечно можно, но не вижу смысла. Если конечно студия, то тогда да. А так можно рассредоточиться по квартире и не париться. А так если хочешь глобальной тишины, то тогда только домик в деревне поможет.

Объявления

Шумку на стенах?
Некоторые и потолки хотят зашумить.

В однушке не спрячешься, поэтому будем шумить две стены от соседей в комнате и кухне, так как там будет диванчик с зонированием при помощи раздвижной перегородки для отдыха в дневное время суток. Полы разумеется. А потолки нет. Лучше ложить шумку на пол у соседа сверху, но над нами квартира ещё не куплена.

Делать шумоизоляцию конечно можно, но не вижу смысла. Если конечно студия, то тогда да. А так можно рассредоточиться по квартире и не париться. А так если хочешь глобальной тишины, то тогда только домик в деревне поможет.

Да главное потолок свой, а точнее пол у соседей сверху зашумить, заселятся сейчас над вам семья с 5 детьми и конец вам)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да главное потолок свой, а точнее пол у соседей сверху зашумить, заселятся сейчас над вам семья с 5 детьми и конец вам)

Уверяю Вас одного малыша с машинками достаточно ))), а также его маму которая ежедневно пылесосит ламинат.
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов