Информация, новости о ЖК "Облака"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнали недавно о новом проекте в Люберцах от Тройки Рэд, решили посмотреть информацию, но её оказалось совсем не много:(

Понравилось, что вся застройка будет из 2 домов и довольно симпатичных:

5943d53b41f89_c27e1fec348cabd6e6dc229759

 

5943d54324ba0_7e6d03f0e95894817b0a8382b8

 

Квартир застройщик обещает 850 штук, еще первые этажи наверное будут отданы под коммерческие помещения, видно что там панорамное остекление:) А вот что это за здание во дворе - парковка наземная, что ли? :pardon:

Хотелось бы знать сроки реализации ЖК, если кто в курсе, поделитесь.  :smile:

На сайте Тройки Рэд есть инфа, что не жилых помещений будет 5400 кв.м.,

значит 1-е этажи отдадут под точки и прощай тишина в доме,

будет проходной двор...

Да и сами дома не сильно впечатляют, обычная застройка...

Объявления Все объявления

На сайте Тройки Рэд есть инфа, что не жилых помещений будет 5400 кв.м.,

значит 1-е этажи отдадут под точки и прощай тишина в доме,

будет проходной двор...

Да и сами дома не сильно впечатляют, обычная застройка...

Как можно сказать впечатляет дома или нет, но не качественному рендару? Немного подождите и дизайнеры нарисуют красивые картинки. А как по мне всё очень даже ничего

Как можно сказать впечатляет дома или нет, но не качественному рендару? Немного подождите и дизайнеры нарисуют красивые картинки. А как по мне всё очень даже ничего

))) Да кто же квартиру покупает по картинкам!)))

Картинки могут нарисовать красивые, народ поведется начнет скупать, а на деле

может оказаться все не так радужно...

Нее, кота в мешке как то не улыбается покупать..

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

На сайте Тройки Рэд есть инфа, что не жилых помещений будет 5400 кв.м.,

значит 1-е этажи отдадут под точки и прощай тишина в доме,

будет проходной двор...

Да и сами дома не сильно впечатляют, обычная застройка...

 

Тоже дизайн что-то не нравится.

Какого вообще класса дома запланированы? Эконом+?

Тоже дизайн что-то не нравится.

Какого вообще класса дома запланированы? Эконом+?

Пишут что комфорт, класса будут дома - это паркинг + готевая,

ну и больше я пока плюсов не вижу

Обратите внимание

Простенькие дома какие-то, без какого-либо изыска... 

А в какие сроки обещают построить? 

А что Вам в люберцах здания в стиле модерн подавай? Нормальные современные дома, без излишеств, но очень свежо

Да не обязательно стиль модерн, просто какой-то этот ЖК серый..

Могли дизайн сделать клинкерной плиткой темно коричневого цвета и то красиво было бы...

Ладно, посмотрим, еще жК в проекте, может работают над стилем фасада..

Простенькие дома какие-то, без какого-либо изыска... 
А в какие сроки обещают построить?

4 квартал 2018 обещают сдать дом. Надеюсь так оно и будет)

4 квартал 2018 обещают сдать дом. Надеюсь так оно и будет)

Ну вообще-то времени не так много, если учесть что построить надо 2 дома + коммуникации и внутренние работы тоже занимают время, не говоря уже про фундаментные работы и поэтажное возведение.

Поэтому, чем раньше начнут, тем больше вероятность успеха в сроки:)

Ну вообще-то времени не так много, если учесть что построить надо 2 дома + коммуникации и внутренние работы тоже занимают время, не говоря уже про фундаментные работы и поэтажное возведение.
Поэтому, чем раньше начнут, тем больше вероятность успеха в сроки:)

Ну может сделают 2 очереди, сначала 1 дом, потом второй. Не знаю. Но хотелось бы конечно уже начали)

Взято отсюда

Описание ЖК

«Тройка РЭД», входящая в компанию BSA, построит жилой комплекс в центре города Люберцы. Он получил название «Облака» и является продолжением уже сданного ЖК «Академический», застройщик которого — «Веста-СФ» — также входит в BSA. Точный адрес нового комплекса: МО, г. Люберцы, ул. Инициативная, 7в. Старт продаж намечен на октябрь 2017 года. Как сообщают в отделе продаж застройщика, строительство продлится не более двух лет.

Общая площадь объекта — 59,3 тыс. кв. м. На нежилые помещения придётся 5,4 тыс. кв. м. Всего квартир планируется 850 единиц общей площадью 40 тыс. кв. м. Они расположатся в одном монолитном корпусе высотой 14-25 этажей. Ассортимент будет включать в себя студии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры. Диапазоны площадей пока не определены. Для длительного хранения автомобилей жителей построят подземный паркинг. Классом объекта заявлен «комфорт».

Инфраструктура Люберец обширна и подходит для постоянного проживания. Здесь работают школы, детские садики, торговые центры, учреждения сферы образования, здравоохранения, культуры.

Удалённость от МКАД — 6 км. На машине из Москвы можно добраться по Новорязанскому шоссе. В пешей доступности расположена железнодорожная станция «Люберцы-1». До неё доходят электропоезда с Курского вокзала. Автобусы и маршрутные такси ходят от станции метро «Выхино». Внутри Люберец также курсирует множество маршрутов общественного транспорта.

Промышленных предприятий, негативно влияющих на экологический фон, в непосредственной близости нет. Пешком можно дойти до двух парков. В 800 м от ЖК расположено Старое Люберецкое кладбище.

Мнение портала

Строительство комплекса может начаться в 2017 году. Судя по тому, что уже определён месяц старта продаж, намерения застройщика реализовать проект серьёзны. Да «Тройка РЭД» и не новичок в строительном бизнесе. Ею успешно сдана часть корпусов ЖК «Видный берег». Помимо этого ЖК продолжается строительство ЖК «Новокрасково» и ЖК «Май». Застройщик работает в массовом сегменте, и, вероятно, хорошо изучил потребности так называемого среднего класса. От ЖК «Облака» следует ждать функциональных планировок, где каждый сантиметр должен быть использован с максимальной пользой.

По предварительным планам, в «Облаках» появится подземный паркинг. Это очень важно, потому что в первой части проекта — ЖК «Академический» — проблема с машино-местами стоял и стоит очень остро, существенно снижая привлекательность покупки квартиры в нём. Жаль только, что в подземной парковке смогут оставлять машины только жильцы и транспортная ситуация в районе в целом не улучшится.

 

 

По предварительным планам, в «Облаках» появится подземный паркинг.

 

 

От ЖК «Облака» следует ждать функциональных планировок, где каждый сантиметр должен быть использован с максимальной пользой.

Про паркинг подробностей нет? Сколько мест будет хотелось бы знать, предполагаю что на всех строить не будут - это застройщику не выгодно, но все же радует что будет возможность купить место.

Планировки не терпится посмотреть! Судя по архитектуре дома угловатых квартир с не понятными угольниками не будет, что радует. Надеюсь сделают удобные планы:)

 

Спасибо за информацию! 

 

Про паркинг подробностей нет? Сколько мест будет хотелось бы знать, предполагаю что на всех строить не будут - это застройщику не выгодно, но все же радует что будет возможность купить место.
Планировки не терпится посмотреть! Судя по архитектуре дома угловатых квартир с не понятными угольниками не будет, что радует. Надеюсь сделают удобные планы:)
 
Спасибо за информацию!

На здоровье))
Я не поняла на картинках, но мечтаю об эркерах) не знаю будут ли...
И конечно очень интересно сколько будет стоить место на парковке.
А ещё очень интересно какие там будут общие коридоры, ну там где можно ставить коляски или велики..
Вообщем вопросов куча)))) и самый главный цена)))

На здоровье))
Я не поняла на картинках, но мечтаю об эркерах) не знаю будут ли...
И конечно очень интересно сколько будет стоить место на парковке.
А ещё очень интересно какие там будут общие коридоры, ну там где можно ставить коляски или велики..
Вообщем вопросов куча)))) и самый главный цена)))

Дамы, вклинюсь не много в ваш диалог:) 

По парковке обозначу Вам реальность,чтоб не питали сильно надежд на 

низкий ценник, ориентируйтесь на 1 лям за место,

ниже врятли будет.

Думаю гараж купить дешевле выйдет на половину.

Дамы, вклинюсь не много в ваш диалог:) 
По парковке обозначу Вам реальность,чтоб не питали сильно надежд на 
низкий ценник, ориентируйтесь на 1 лям за место,
ниже врятли будет.
Думаю гараж купить дешевле выйдет на половину.

Даже на этапе котлована думаете такая цена будет? Сколько же в ужк сданном доме будет стоить машиноместо? жуть... Я рассчитывала хотя бы в 700 уложиться...
Гараж то может и дешевле, только где он будет находиться))))

Даже на этапе котлована думаете такая цена будет? Сколько же в ужк сданном доме будет стоить машиноместо? жуть... Я рассчитывала хотя бы в 700 уложиться...
Гараж то может и дешевле, только где он будет находиться))))

Да и сейчас не надежно покупать гаражи их активно сносить начали. Лучше в паркингах брать.

Даже на этапе котлована думаете такая цена будет? Сколько же в ужк сданном доме будет стоить машиноместо? жуть... Я рассчитывала хотя бы в 700 уложиться...
Гараж то может и дешевле, только где он будет находиться))))

Я решил, что если не потяну м/м купить, то буду снимать в аренду,

все же дешевле будет..

Я решил, что если не потяну м/м купить, то буду снимать в аренду,
все же дешевле будет..

Да, это как вариант. Но надеюсь все же не будет космических цен.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов