Информация, новости о ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кстати, кто-нибудь знает, будет в доме газ или только электричество?

Только электричество,газ не проводится в дома выше 9 этажей.

Только электричество,газ не проводится в дома выше 9 этажей.

супер. Лучше индукционных панелей нет ничего!!!!!!!!

  • Олег Калашников это нравится
Объявления

супер. Лучше индукционных панелей нет ничего!!!!!!!!

Да, я уже имел опыт с ними обращаться. Вода вскипает мгновенно. :-)

Единственная проблема - нужно правильно подбирать посуду, не вся работает на индукционках...

Да, я уже имел опыт с ними обращаться. Вода вскипает мгновенно. :-)

Единственная проблема - нужно правильно подбирать посуду, не вся работает на индукционках...

верно, только специальнообученная с нужным дном. Зато никакой температуры нагрева самой поверхности + эстетика. Я лично только за индукцию, а на кастрюли какие Gipfel или бергоф можно и найти 100 000 р  :yahoo:  :rofl:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

верно, только специальнообученная с нужным дном. Зато никакой температуры нагрева самой поверхности + эстетика. Я лично только за индукцию, а на кастрюли какие Gipfel или бергоф можно и найти 100 000 р  :yahoo:  :rofl:

 

Нормуль! Хорошая посуда хорошо стоит. Зато и пользоваться - одно удовольствие.

Сегодня вечером заеду в "Облака". Посмотрю, как процесс идёт, пофоткаю, пару вопросов менеджеру задам... Потом выложу инфу тут...

  • Робин из Шервуда это нравится

Сегодня вечером заеду в "Облака". Посмотрю, как процесс идёт, пофоткаю, пару вопросов менеджеру задам... Потом выложу инфу тут...

кстати если есть у  кого вопросы к менеджерам, то пишите, Олег передаст

Обратите внимание

Итак, был в офисе 09.08.2019.

Задал вопросы, которые меня интересовали. Пишу тут, возможно, кому-то будут полезны.

1. В доме газа не будет. Как уже писали выше, если дом более 9 эт., то газ не проводят.

2. Когда можно зайти в дом - пока нет ответа. Будем ждать.

3. Управляющую компанию предоставит застройщик. Но она будет другая, не как в Академическом по соседству.

4. Высота потолков - 2,7 м.

5. Какие ещё расходы, кроме стоимости квартиры. 30000 руб. при заключении договора бронирования, куда входит и регистрация ДДУ. Плюс к этому нотариальное заверение некоторых документов, что обойдётся примерно в 3500 руб. (в частности доверенность, согласие супруга и т.п.).

Заполненность электрички Москва-Черусти. 09.08.2019, пятница, платформа Ухтомская, время: 18:04.

Довольно свободно. Снимал как бы из-под полы, чтобы не пялить в лица пассажиров.

Немного фото. 09.08.2019. Была гадкая погода: моросил дождь, поэтому сделал всего несколько снимков.

 

5d4f0e822e847_IMG_20190809_182031.jpg

 

5d4f0ea3bab39_IMG_20190809_182133.jpg

 

5d4f0eb1b051e_IMG_20190809_182241.jpg

 

5d4f0ebf34fe8_IMG_20190809_182320.jpg

 

5d4f0eccdfb7a_IMG_20190809_182504.jpg

 

5d4f0ed7b4271_IMG_20190809_182849.jpg

  • Местный Гость, Робин из Шервуда и Я_не_робот это нравится

Заполненность электрички Москва-Черусти. 09.08.2019, пятница, платформа Ухтомская, время: 18:04.

Довольно свободно. Снимал как бы из-под полы, чтобы не пялить в лица пассажиров.

Попробуйте поснимать (если получится) в сентябре из Люберец с утра пораньше. Или в пятницу вечером в Люберцы (когда погода будет "летной" и не "кривую" электричку).

Заполненность электрички Москва-Черусти. 09.08.2019, пятница, платформа Ухтомская, время: 18:04.Довольно свободно. 

Электрички кривого (Казанского) направления в принципе битком почти никогда не бывают. Сесть некуда да, но и мяса нет, поскольку после Люберец (+Коренево) серьезных населенных пунктов почти нет, даже Гжель это небольшой поселок, а всё остальное до Куровского в основном дачи и и деревни. Народ в основном за счёт того, что в этом направлении поездов немного. Но контингент там, особенно если поедете поздно вечером удивит вас.

... контингент там, особенно если поедете поздно вечером удивит вас.

Часто езжу на электричках(Мытищи, Железка, Подольск, Одинцово), в этом казанском направлении первый раз, была электричка на "Черусти", контингент удивил и даже днем, как будто перенесся на 20 лет назад) - вагоны обшарпанные, очень много торгашей, по прикиду видно бедные, попадаются пьяные, громко разговаривают по телефону или друг с другом, едят и пьют, хохочут, поведение демонстративно-вызывающее, такой базар-вокзал.

3. Управляющую компанию предоставит застройщик. Но она будет другая, не как в Академическом по соседству.

4. Высота потолков - 2,7 м

А какая конкретно? Она была ещё где нибудь, отзывы хотелось бы почитать.

2.7 метра это уже с отделкой и выравниваем потолка?

А какая конкретно? Она была ещё где нибудь, отзывы хотелось бы почитать.

2.7 метра это уже с отделкой и выравниваем потолка?

 

Какая конкретно УК менеджер не сказал.

По поводу потолков - не знаю. Я спросил про высоту потолков, получил ответ - 2,7 м. Обычно это без выравнивания пола. Но кто знает...

Какая конкретно УК менеджер не сказал.
По поводу потолков - не знаю. Я спросил про высоту потолков, получил ответ - 2,7 м. Обычно это без выравнивания пола. Но кто знает...

В ДДУ написано 2,75 м, но это квартира без отделки.

Попробуйте поснимать (если получится) в сентябре из Люберец с утра пораньше. Или в пятницу вечером в Люберцы (когда погода будет "летной" и не "кривую" электричку).


В метро утром давка - не уехать с 1 раза, а в электричке нормально, плюс запустят МЦД должно быть ещё комфортнее

В ДДУ написано 2,75 м, но это квартира без отделки.

Видимо зависит от этажа, на первом этаже, а так в журнале была информация 2,7

убогий район

убогий район

 

Это Вы про Марьино? Там густонаселенный район около Капотни.

 

Хороший район говорят ЦСКА, около Авиапарка, около нового ландшафтного парка, но там квартира стоит в районе 40 миллионов рублей, Вы способны там купить? Думаю нет, только в "Убогом районе"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов