Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 132
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это не тот который с ПИКом работает? А то отзывы ужасные ходят о их работе, что в Петре 1, что в Вавилова 4

 

Да, именно тот самый. Мне тоже страшно, что здесь тоже планируется Boes Constraction, у которых много косяков, судя по форуму и отзывам в интернете. Нет, чтобы более приличных подрядчиков использовать, например  АО "Промстройтехно-Инвест", которые  поблизости быстро построили The MИД и Родной город Воронцовский парк 

МИД и Воронцовский парк еще не построили. Поэтому еще не известно какие косяки всплывут, когда жители начнут принимать квартиры у застройщика и жить в них )

 

Объявления

МИД и Воронцовский парк еще не построили. Поэтому еще не известно какие косяки всплывут, когда жители начнут принимать квартиры у застройщика и жить в них )

 

Ну по крайней мере тут 50 на 50 либо хорошо либо плохо, а с этим подрядчиком уже ясно, что у него руки не из того места растут.

Согласен с Вами, тем более по МИД и Вороцовскому парку монолит уже давно сделан, и видимых косяков нет, в то время, как по ЖК Петр I писали про то, что монолит неправильно отлили, что потом спиливали часть конструкции. Кстати, Вы заметили, что как только на форуме появилась критика замедленного хода строительства, так с вечера пятницы выключили и больше не включили

 

Ну по крайней мере тут 50 на 50 либо хорошо либо плохо, а с этим подрядчиком уже ясно, что у него руки не из того места растут.

 

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Сдача конец 19 года? мне кажется не успеют за 2 года построить 3 корпуса, это нада день и ночь строить

 

4 корпус не входит в этот срок?

Сдача конец 19 года? мне кажется не успеют за 2 года построить 3 корпуса, это нада день и ночь строить

4 корпус не входит в этот срок?

 

Ну пока рано гадать, успеют или нет, пока больше двух лет впереди, вроде входит, сдают всё сразу, я уверен в ДДУ будет прописано, что выдача ключей до июня 2020 года.

Обратите внимание

Ну пока рано гадать, успеют или нет, пока больше двух лет впереди, вроде входит, сдают всё сразу, я уверен в ДДУ будет прописано, что выдача ключей до июня 2020 года.

Так раньше писали, что выдача ключей март 2020 года

Так раньше писали, что выдача ключей март 2020 года

 

Сдача декабрь 2019+праздники+1-2месяца на приёмку всех корпусов+1-3месяца на приёмку квартир, получение ключей всеми жильцами+исправление застройщиком косяков после приёмке+есть риск, что не успеют в срок.

Сдача декабрь 2019+праздники+1-2месяца на приёмку всех корпусов+1-3месяца на приёмку квартир, получение ключей всеми жильцами+исправление застройщиком косяков после приёмке+есть риск, что не успеют в срок.


А в ДДУ какой срок указан?

Да, именно тот самый. Мне тоже страшно, что здесь тоже планируется Boes Constraction, у которых много косяков, судя по форуму и отзывам в интернете. Нет, чтобы более приличных подрядчиков использовать, например  АО "Промстройтехно-Инвест", которые  поблизости быстро построили The MИД и Родной город Воронцовский парк 

 

Всем добрый день!

Если читать отзывы, то нужно соотносить с объемом строительства. И тогда станет понятно, что эти люди - малая толика, по сравнению с объемами строек. Boes - опытнейший подрядчик, не зря эту компанию выбирают для подряда лидеры рынка недвижимости. 

Пока неизвестно, кто станет победителем тендера. Тендер был открытый и свои предложения представили очень большое количество компаний.

 

Для понимания хотелось бы услышать конкретику, чем лучше указанная Вами компания? Вы лично обследовали их строительные конструкции, проводили анализ прочности, морозоустойчивости?

Сдача декабрь 2019+праздники+1-2месяца на приёмку всех корпусов+1-3месяца на приёмку квартир, получение ключей всеми жильцами+исправление застройщиком косяков после приёмке+есть риск, что не успеют в срок.

 

4 квартал 2019 года - это срок ввода комплекса в эксплуатацию.

31 марта 2020 года - это дата начала выдачи ключей покупателям. 

Не ясно, почему Вы считаете получение ключей всеми жильцами, это не верно.

Уважаемый Застройщик, не могли бы Вы выложить график работ по объекту? Сейчас в котловане копаются три калеки и, согласитесь, это явно не то, что хотят видеть пришедшие посмотреть на стройку потенциальные покупатели. 

Если по документам будет видно, что начало строительства коробки запланировано, например, на октябрь, то и вопросов к нынешнему отсутствию активности не будет. И не будет истерик, что веб-камера перестала вдруг работать )

Анна, добрый день!

В рамках текущего договора нет строительства "коробки". Договор включает работы исключительно по котловану и шпунтовому ограждению.

На следующий этап работ (подземные монолитные работы до отметки "0") проводился тендер, результаты которого будет известны на следующей неделе.

Добрый вечер!
Есть сроки установки камеры на новой локации и продолжения онлайн показа стройплощадки?

4 квартал 2019 года - это срок ввода комплекса в эксплуатацию.
31 марта 2020 года - это дата начала выдачи ключей покупателям.
Не ясно, почему Вы считаете получение ключей всеми жильцами, это не верно.

Ключи должны выдать до крайнего срока указанного в ДДУ, иначе пойдут штрафы. Таким образом в ДДУ указан 2 квартал 20гг ?

Для понимания хотелось бы услышать конкретику, чем лучше указанная Вами компания? Вы лично обследовали их строительные конструкции, проводили анализ прочности, морозоустойчивости?

Уважаемый Застройщик, возможно Вы и правы, я не проводил лично обследование их строительных конструкций, анализа прочности, морозоустойчивости и т.п. Но, почему -то на форумах не пишется про проблемы строительства у названного мною в качестве примера подрядчика, в то время , как об этом написано про Boes Constraction. Мне как-то ближе и кажется более надежной компания российского происхождения с историей почти 21 год, чем компания, зарегистрированная 06.02.2014 с уставным капиталом 10 000 руб. с компанией-учредителем из кипрского офшора. 

Уважаемый Застройщик, возможно Вы и правы, я не проводил лично обследование их строительных конструкций, анализа прочности, морозоустойчивости и т.п. Но, почему -то на форумах не пишется про проблемы строительства у названного мною в качестве примера подрядчика, в то время , как об этом написано про Boes Constraction. Мне как-то ближе и кажется более надежной компания российского происхождения с историей почти 21 год, чем компания, зарегистрированная 06.02.2014 с уставным капиталом 10 000 руб. с компанией-учредителем из кипрского офшора.

Вы точно правильно понимаете кто такие Boes construction? По сравнению с ними почти все наши конторки - это мелочь. http://www.boesconstruction.com
Они строят основные объекты пика, черняховского, например.
На Вавилова 4 за 7 месяцев подняли все здание. И еще видел как работают на гринпарке, просто какие то мегаскорости. Инград с ними сотрудничает на Михайлова, но там не был.

Вы точно правильно понимаете кто такие Boes construction? По сравнению с ними почти все наши конторки - это мелочь.
Они строят основные объекты пика, черняховского, например.

На Вавилова 4 за 7 месяцев подняли все здание. И еще видел как работают на гринпарке, просто какие то мегаскорости. Инград с ними сотрудничает на Михайлова, но там не был.

Быстрая скорость не значит высокое качество, как по мне так пусть строят медленно, но качественно и на десятилетия.

Почитайте отзывы с других объектов которые они строили и которые вводят в эксплуатацию.

Уважаемый Застройщик, возможно Вы и правы, я не проводил лично обследование их строительных конструкций, анализа прочности, морозоустойчивости и т.п. Но, почему -то на форумах не пишется про проблемы строительства у названного мною в качестве примера подрядчика, в то время , как об этом написано про Boes Constraction. Мне как-то ближе и кажется более надежной компания российского происхождения с историей почти 21 год, чем компания, зарегистрированная 06.02.2014 с уставным капиталом 10 000 руб. с компанией-учредителем из кипрского офшора. 

 

Доброе утро!

Если Вы не проводили - тогда зачем распространять непонятные слухи?

По поводу указанного Вами подрядчика - я не имею ничего против, но надо отдавать отчет в том, что за 21 год у них практически нет опыта строительства масштабных проектов (по площади сопоставим только "РГ. Воронцовский парк", который не сдан), все остальное в массе: торговые центры, автосалоны, школы, точечная жилая застройка. Согласитесь, это кардинально другой уровень.

Ещё раз подчеркну - тендер открытый и заявок много, каждый может победить. Но при этом, конечно, надо понимать, что у подрядчика должен быть опыт масштабных проектов, а не строительства автоцентра без нареканий в интернете.

  • Назад
  • Страница 10 из 132
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов