Ход строительства

  • Назад
  • Страница 127 из 132
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Второй тоже сдали? Это хорошо.
Объявления

Сбавьте обороты и не хамите, уж сделайте над собой усилие. И не тычьте тут. У меня то есть опыт по неустойке, поэтому критически отношусь к наивным первопроходцам.

Фраза «накрылась ваша неустойка» вызывает недоумение. Злорадство с вашей стороны на лицо. А опыт как и половое бессилие приходит с годами))))

Отделка возле кладовых в третьем корпусе 

Прикрепленные изображения

  • 2a11f45b-3550-4451-b828-05c255d6670c.JPG
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Затирка будет, тренировочные колонны

Прикрепленные изображения

  • 294b0878-802c-41b1-b8dc-0989306c4b44.JPG
  • 0951afd3-99ec-43da-8eb7-4b538509e190.JPG
У них на рендерах на белой плитке затирка темная. И на темной темная. Как-то странно они тренируются!
Обратите внимание

У них на рендерах на белой плитке затирка темная. И на темной темная. Как-то странно они тренируются!

Можете, пожалуйста, прислать сюда это инфо, принтскрин

Отделка возле кладовых в третьем корпусе

Отделка возле кладовых в третьем корпусе

Красотища!

Отделка возле кладовых в третьем корпусе

Вот это совок :) 

Вот это совок :) 

Бюст в свой дешёвой панельке поставите, если денег наскребёте , ага

Можете, пожалуйста, прислать сюда это инфо, принтскрин


Вы реально не знаете где рендеры посмотреть? Заходите на сайт инграда в проект НЧ17. Находите раздел ход строительства там же галерея. И смотрите рендеры на здоровье!

Бюст в свой дешёвой панельке поставите, если денег наскребёте , ага


Дешёвой??? Мы ещё до строительства нашего НЧ17 пару квартир смотрели для покупки в соседнем доме. Там цены выше чем в НЧ17 были))) и что вы все время про соседние панельки упоминаете? А Черёмуха нарисована как в сельском ДК. Мне тоже не понравилось. Но у меня нет кладовки) и честно отделка этажей тоже не айс. Ожидала лучшего!

Затирка будет, тренировочные колонны

"мазанка", или как керамогранитный кирпич превращается в красивые, элегантные шорты

Вот это совок :) еще бы бюст Путина поставили, что бы как посмотришь сразу вырвало :)


Где совок? Этож в подвале, рядом с кладовками, как написано выше. Нормально вполне, если не ждать роспись на уровне Микеланджело в Сикстинской капелле

У них на рендерах на белой плитке затирка темная. И на темной темная. Как-то странно они тренируются!

Да плевать на эту затирку

Заем она нужна?

Дом сдали, принимаем квартиру и живем спокойно.

Дешёвой??? Мы ещё до строительства нашего НЧ17 пару квартир смотрели для покупки в соседнем доме. Там цены выше чем в НЧ17 были))) и что вы все время про соседние панельки упоминаете? А Черёмуха нарисована как в сельском ДК. Мне тоже не понравилось. Но у меня нет кладовки) и честно отделка этажей тоже не айс. Ожидала лучшего!

+1, но кладовка есть.. ) Отделка не бьется с арх.дизайном совсем. Полная безвкусица. Мы до покупки НЧ17 смотрели VAVILOVE. Ожидали, что будет как минимум - не хуже... но что-то не задалось, видимо.

Дешёвой??? Мы ещё до строительства нашего НЧ17 пару квартир смотрели для покупки в соседнем доме. Там цены выше чем в НЧ17 были))) и что вы все время про соседние панельки упоминаете? А Черёмуха нарисована как в сельском ДК. Мне тоже не понравилось. Но у меня нет кладовки) и честно отделка этажей тоже не айс. Ожидала лучшего!

А в каком корпусе у вас квартира? На фото вроде очень неплохо отделка выглядит, особенно в третьем корпусе. Мы свою просто еще не принимали, внутрь пока не удалось попасть

Есть те, кому всегда все не так :)

А в каком корпусе у вас квартира? На фото вроде очень неплохо отделка выглядит, особенно в третьем корпусе. Мы свою просто еще не принимали, внутрь пока не удалось попасть


Квартиру в 4к ещё тоже не принимала, отделку этажей видела.

Есть те, кому всегда все не так :)


Я себя отношу к тем, кому не всегда все так :)
  • Назад
  • Страница 127 из 132
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов