Ход строительства

  • Назад
  • Страница 128 из 132
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед

Не соглашусь, у нас еще очень прилично сделали отделку. Знакомый купил квартиру в Царской Площади – вот там отделка даже отдаленно не похожа на рендеры. Удешевили, как могли, даже до комфорта с трудом дотягивает

Где совок? Этож в подвале, рядом с кладовками, как написано выше. Нормально вполне, если не ждать роспись на уровне Микеланджело в Сикстинской капелле

 

 

Вот это совок :) 

Вот-вот – может еще в паркинге нужна художественная роспись? Я понимаю, что здесь бизнес класс, но считаю, что качество и внешний вид отделки вполне на уровне. Не думаю, что возле кладовой эта ветка черемухи будет сильно мозолить глаза, раз вам так не пришлось по вкусу

Объявления

Вот-вот – может еще в паркинге нужна художественная роспись? Я понимаю, что здесь бизнес класс, но считаю, что качество и внешний вид отделки вполне на уровне. Не думаю, что возле кладовой эта ветка черемухи будет сильно мозолить глаза, раз вам так не пришлось по вкусу


Вы не видели, но осуждаете, так?

На территорию делают дополнительные входы, делают разметку социальной дистанции, готовятся к возобновлению работ.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Немного сегодняшних фотографий

Прикрепленные изображения

  • 8C6D645F-2A2E-4FFF-BD40-9B567BA0B2B3.jpeg
  • B58D4A4A-5FAC-4F23-8C63-CBD1798F6CAD.jpeg
  • 4648372F-1B21-43C2-A74D-48A3724D0B83.jpeg
  • 71E6E340-ED34-48BA-A0CA-D8335902B449.jpeg
  • BDB0126B-60B9-46C1-9903-E457F9649C15.jpeg
  • 4860F1BB-BE30-4999-B722-9F45B83FD90E.jpeg
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Немного сегодняшних фотографий

предпоследняя фотография. На последнем этаже нет перегородки балкона. Это она упала на 7 машин? Ее восстановят? Какая вероятность, что другие не упадут? Только не надо писать, что это фейк. Реально упала . Было страшно. Хорошо, что люди внизу не проходили.
Я, думаю, упала она. А остальные вопросы к экстрасенсу))) про 7 машин прям смешно... чтобы упасть на 7 машин, нужно было падать раза четыре. Две машины - точно.
Бабахнуло сильно...

Прикрепленные изображения

  • B4D567E8-BD08-450B-BD04-6BACAC867983.jpeg
  • FF37988C-C0EC-4BC6-B140-FA5EFD0F3A02.jpeg
  • 0B622C7F-B2B2-4169-979D-83950C41DD20.jpeg
  • AA569D9F-2FFB-4628-9679-403800EBA8F0.jpeg

Бабахнуло сильно...

обалдеть

то беху тогда покоцали, то мазду сейчас

вот тебе и качество пентхаусов, повезло что реально никого не было внизу и в машине

Железо фигня. Но не только в машины прилетало во время стройки

Тогда был сильный штормовой ветер, зацепило только 2 машины. Автор от себя решил не плохо приукрасить :unknw:  Бывает к сожалению всякое.. 

 

Ничего себе, такая штука прилетит с 18го этажа. 

Ведь всем ходить потом под домом и может и потом упасть уже на человека. В прошлый раз, когда кусок плиты упал на женщину и ее поранил, то она до сих пор ходит с палкой и ей ещё делать несколько операций. Не смешно.

Тогда был сильный штормовой ветер, зацепило только 2 машины. Автор от себя решил не плохо приукрасить :unknw:  Бывает к сожалению всякое.. 

и?

а что будет если землятрясение случится?

вообще дом обвалится?

качественно нужно строить,  а не на соплях

 

Ведь всем ходить потом под домом и может и потом упасть уже на человека. В прошлый раз, когда кусок плиты упал на женщину и ее поранил, то она до сих пор ходит с палкой и ей ещё делать несколько операций. Не смешно.

врать не надо, вас еще тогда поймали на лжи, никого тогда не задело, кроме авто

Ну тогда посмотрите на фото ниже

Прикрепленные изображения

  • 078153AC-0B1A-4356-8D34-19E063516E04.jpeg
  • 58C53856-98D3-4AE9-A26B-D4DD92BC9B5C.jpeg

Ведь всем ходить потом под домом и может и потом упасть уже на человека. В прошлый раз, когда кусок плиты упал на женщину и ее поранил, то она до сих пор ходит с палкой и ей ещё делать несколько операций. Не смешно.

Дом построен, и надеюсь, с него больше ничего падать не будет) Видимо что-то не так закрепили там в спешке перед карантином. И после такого случая по идее должны еще раз все проверить, чтобы избежать в дальнейшем таких вот происшествий.

Ну тогда посмотрите на фото ниже

Да уж, не повезло. Я всегда стараюсь обходить подобные места и машину лучше подальше поставлю, но безопасно. Всякие случаи в жизни бывают, на стройках часто все падает, сосульки зимой отваливаются, щиты рекламные падают, глаз да глаз надо))

Главное дом достроили, что меня, как дольщика очень радует. А подобное происшествие, конечно, печально, но такое может произойти где угодно.

Жители соседних домов имеют другое мнение)))
  • Назад
  • Страница 128 из 132
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов