Ход строительства

  • Назад
  • Страница 130 из 132
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

Начали мыть окна на втором корпусе.

Кстати, а через УК никто еще мойку окон не заказывал с альпинистами?

А зачем ее заказывать? Не принимать, если грязные. Хотя будут затирать, все засрут.
Обычно мойка окон 2 раза в год включена в коммуналку, у нас нет. Только окна в помещения общего пользования.
Объявления

А зачем ее заказывать? Не принимать, если грязные. Хотя будут затирать, все засрут.
Обычно мойка окон 2 раза в год включена в коммуналку, у нас нет. Только окна в помещения общего пользования.

Так я и имела ввиду в будущем для собственных нужд заказывать мойку окон.

Отличное качество строительства. Второй раз за месяц во втором корпусе вылетают рамы . В этот раз никого не задело. Но это дело случая. Но ведь и после сдачи в эксплуатацию жильцы смогут выпасть из окна вместе с рамой, не говоря уже о том, что могут пострадать люди и машины. Только не надо пытаться меня троллить. Это реальная ситуация. Стекло быстро убрали, Полиция уже уехала.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Отличное качество строительства. Второй раз за месяц во втором корпусе вылетают рамы . В этот раз никого не задело. Но это дело случая. Но ведь и после сдачи в эксплуатацию жильцы смогут выпасть из окна вместе с рамой, не говоря уже о том, что могут пострадать люди и машины. Только не надо пытаться меня троллить. Это реальная ситуация. Стекло быстро убрали, Полиция уже уехала.

Фотографии наверное были же сделаны?)

Куда они вылетели и от чего?)

Фотографии наверное были же сделаны?)
Куда они вылетели и от чего?)

я просто не
Умею их прикреплять. Крайнее окно, которое глядит на 36 дом, девятый сверху. Рукожопы, просто не умеют закреплять.
Обратите внимание

я просто не
Умею их прикреплять. Крайнее окно, которое глядит на 36 дом, девятый сверху. Рукожопы, просто не умеют закреплять.

Здравствуйте!
Для того чтобы опубликовать фотографии вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте!
Для того чтобы опубликовать фотографии вам нужно зарегистрироваться на форуме.

так я давно зарегистрировалась. По прикреплять фото не умею. Здесь нет такой кнопки.

так я давно зарегистрировалась. По прикреплять фото не умею. Здесь нет такой кнопки.

Вы от гостя сейчас пишете, не вошли в свой аккаунт. 

Вы от гостя сейчас пишете, не вошли в свой аккаунт.

не буду мучаться. Кому интересно, может приехать и посмотреть.

не буду мучаться. Кому интересно, может приехать и посмотреть.

Ну понятно, спасибо за интересную новость, надеюсь не долго придумывали)
Приехать и посмотреть что?

На нормальные окна?)

Инград опубликовал новые фото строительства. Двор- бомба!

я просто не
Умею их прикреплять. Крайнее окно, которое глядит на 36 дом, девятый сверху. Рукожопы, просто не умеют закреплять.

Так там строители только Азия и Кавказ, чего хотите.

Помножьте на тотальную некомпетентность кураторов со стороны застройщика, где кадровая чехарда.

Получите результат - сроки сорваны, качество никакое.

Зато кофе дают.

Ну понятно, спасибо за интересную новость, надеюсь не долго придумывали)
Приехать и посмотреть что?
На нормальные окна?)

ваше дело. Раму уже вынули. Стоит без рамы. Разбившееся стекло сфотографировать было нельзя. Ветра не было и рама рухнула за забором. Мое дело предупредить. Проверяйте крепление окон при приёмке квартир. Грохот был сильный.

ваше дело. Раму уже вынули. Стоит без рамы. Разбившееся стекло сфотографировать было нельзя. Ветра не было и рама рухнула за забором. Мое дело предупредить. Проверяйте крепление окон при приёмке квартир. Грохот был сильный.

Спасибо, что предупредили, мы к вам прислушались)
Стекло на атомы расщепилось)

Отличное качество строительства. Второй раз за месяц во втором корпусе вылетают рамы . В этот раз никого не задело. Но это дело случая. Но ведь и после сдачи в эксплуатацию жильцы смогут выпасть из окна вместе с рамой, не говоря уже о том, что могут пострадать люди и машины. Только не надо пытаться меня троллить. Это реальная ситуация. Стекло быстро убрали, Полиция уже уехала.

Застройщика понять можно. Кто же знал, что Подрядчик - Питерская Компания «Петропрофиль плюс» так подведёт, у неё положительная репутация, в СМИ ее постоянно раскручивают.
https://www.rbc.ru/s...?from=from_main
Они делали окна на втором корпусе, ну не фартануло, долго делали, но они люди не бедные, если что переделают за свой счёт в рамках договора. Это самая крупная компания в Санкт Петербурге. Может быть к счастью что они делали только 2 корпус:
https://www.p-3.su/u...shkinskaya-d-17

Застройщика понять можно. Кто же знал, что Подрядчик - Питерская Компания «Петропрофиль плюс» так подведёт, у неё положительная репутация, в СМИ ее постоянно раскручивают.
https://www.rbc.ru/s...?from=from_main
Они делали окна на втором корпусе, ну не фартануло, долго делали, но они люди не бедные, если что переделают за свой счёт в рамках договора. Это самая крупная компания в Санкт Петербурге. Может быть к счастью что они делали только 2 корпус:
https://www.p-3.su/u...shkinskaya-d-17

а кто её привёл? ты знаешь? 

а кто её привёл? ты знаешь? 

Привел застройщик, так как они выйграли тендер, и взяли их за счет репутации которая у них была...

Инград опубликовал новые фото строительства. Двор- бомба!


Мы там были неделю назад, двор классный!

Мы там были неделю назад, двор классный!

у меня пять собачек,буду их туда выводить....

  • Назад
  • Страница 130 из 132
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов