Ход строительства

  • Назад
  • Страница 131 из 132
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

у меня пять собачек,буду их туда выводить....


Да кто туда ваших собачек пустит, ещё и с вами вместе)))

Так там строители только Азия и Кавказ, чего хотите.

Помножьте на тотальную некомпетентность кураторов со стороны застройщика, где кадровая чехарда.

Получите результат - сроки сорваны, качество никакое.

Зато кофе дают.

*ренейсанс констракшн вышел из чата* Сейчас большая часть рынка именно подрядчиков - ренейсанс, анттек, боэс - это всё турки, которые уже давненько прибрали к рукам московский рынок подряда. большая часть жк сейчас строится или ими, или каким-нибудь монархом да таширом, одни из немногих русских кто остался в бизнесе.

Объявления

ага, и насколько мне известно на качество того же анттека жалоб не было, или ренейсанс(москва сити их, если что). так что сейчас если строят турки - это даже хорошо.
з.ы. интересно как по камерам и фоткам определили с какой именно страны приехали люди. мне вот они тоже что и китайцы, одно лицо))

у меня пять собачек,буду их туда выводить....

с собачками пожалуйте в сквер на Шверника, а в этом дворе СанСкул будет своих подопечных выгуливать

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

*ренейсанс констракшн вышел из чата* Сейчас большая часть рынка именно подрядчиков - ренейсанс, анттек, боэс - это всё турки, которые уже давненько прибрали к рукам московский рынок подряда. большая часть жк сейчас строится или ими, или каким-нибудь монархом да таширом, одни из немногих русских кто остался в бизнесе.

ташир свои объекты достроить не может даже, просрочки за просрочкой

К сожалению, проблемы с качеством есть везде, в той или иной мере. В Москва-сити, говорят, окна в нескольких квартирах вывалились. Информация от крупного блогера из Инстаграм, которая живет в башне Око. Не верить ей оснований нет.
Обратите внимание

К сожалению, проблемы с качеством есть везде, в той или иной мере. В Москва-сити, говорят, окна в нескольких квартирах вывалились. Информация от крупного блогера из Инстаграм, которая живет в башне Око. Не верить ей оснований нет.

Ради хайпа может быть?)
Сами можете представить как там могут вывалится панорамные окна?)

*ренейсанс констракшн вышел из чата* Сейчас большая часть рынка именно подрядчиков - ренейсанс, анттек, боэс - это всё турки, которые уже давненько прибрали к рукам московский рынок подряда. большая часть жк сейчас строится или ими, или каким-нибудь монархом да таширом, одни из немногих русских кто остался в бизнесе.

Я со всеми ГП хорошо знаком и так скажу, все зависит от проектной команды (итр). Например у одного ГП есть удачные проекты, а есть наоборот, т к была слабая команда, сейчас большая проблема у всех это кадры, хорошие кадры ценятся и их сложно переманить. Грамотный Застройщик перед подписанием договора знакомиться с проектной командой Генподрядчика, но это бывает редко, обычно решения принимаются до выбора.
А строители у всех турок это сборная Азия: таджики, узбеки...ИТР -турки, не всегда хорошо говорящие на Русском.
В последнее время Эста констракшн набирает обороты, с ними сейчас Инград работает.
Из наших Моспромстрой развивается, Фодд, СУ-10.
Преимущество всех Турок это работа с большим плечом, т е они могут кредитоваться у себя на родине и строить без аванса, для застройщиков это выгодно. А по стоимости Турецкие ГП уже давно дороже берут.

Инград опубликовал новые фото строительства. Двор- бомба!

Тоже видел, там вообще чем ближе к ключам, тем больше нравиться проект)

Ради хайпа может быть?)
Сами можете представить как там могут вывалится панорамные окна?)

Вы знаете, сейчас такие времена, что я уже очень много чего могу представить... Очень хорошо было бы, если б нигде ничего не вываливалось.
Когда уже снимут все заборы и тоннель? Все сроки сдачи дома прошли.

Тоже видел, там вообще чем ближе к ключам, тем больше нравиться проект)

И не говорите, не могу дождаться))) 

Мы сами уже готовы к приемке, записались))) 

Уже?

Да. Я спрашивала почему так долго и мне ответили, что сейчас из-за правил безопасности, которые выдвинули застройщику приемка и всё остальное растягивается по времени.

 

Гость сказал(а) 15 Июл 2020 - 22:12:

Да. Я спрашивала почему так долго и мне ответили, что сейчас из-за правил безопасности, которые выдвинули застройщику приемка и всё остальное растягивается по времени.

Всё верно из-за пандемии + не все квартиры с первого раза принимают, повторные приёмки.

Всё верно из-за пандемии + не все квартиры с первого раза принимают, повторные приёмки.

из-за пандемии?  а что это.прикрытие или что? 

из-за пандемии?  а что это.прикрытие или что? 

а что нет?

соблюдение дистанции, большими группами ходить нельзя

  Всё верно из-за пандемии + не все квартиры с первого раза принимают, повторные приёмки.

Пандемия «обнулила» рынок недвижимости. У застройщиков нет денег! Все ждут помощи от государства. У тех, кто собирался купить квартиру проблемы с деньгами. Людям предлагают ипотеку под 6,5%. Пускай даже под 0%, все равно это не поможет, большинство людей не видит перспектив в будущем. Люди бояться потерять работу, потерять доход и не понимают, что будет дальше.
Да и девелоперы, застройщики также не понимают, какое жильё будет востребовано в ближайшее время. Как сейчас строить? Не понятно. Любой проект рассчитан на 3-5 лет. Как можно понять, если не ясен спрос, как минимум. Что будет с курсом рубля и т.д.
 
Что нам стоит ждать? Во всех сегментах недвижимости после выхода из самоизоляции будут снижаться. Режим самоизоляции обрушил спрос, как на первичное, так и на вторичное жилье. Застройщики пока держат цены, но делают акции на некоторые объекты.
 
Есть категория застройщиков, которые надеются на ипотеку 6,5%, а также,что государство будет выкупать квартиры по различным программам расселения ветхого и аварийного жилья. И они пока не хотят снижать цены.Есть и категория застройщиков, которые понимают какая ситуация складывается с доходами у населения, они понимают, что спроса от ипотеки и спроса от государства может не хватить. Они попытаются продать квартиры с "приличным" дисконтом.
 
Никто не запрещает торговаться. скорее всего люди, которые хотят купить недвижимость надут устраивающие по цене предложения.
Наконец то начали благоустраивать угол НЧ и ДУ, где располагался офис продаж.
  • Назад
  • Страница 131 из 132
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов