Ход строительства

  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед

Главное дом достроили, что меня, как дольщика очень радует. А подобное происшествие, конечно, печально, но такое может произойти где угодно.

Да уже пол дома отвалилось и это учитывая что еще идет гарантийный срок, а что будет дальше, страшно представить.

Жители соседних домов имеют другое мнение)))


И что из того, что они его имеют?
Объявления

Да уже пол дома отвалилось и это учитывая что еще идет гарантийный срок, а что будет дальше, страшно представить.

На сайте Инград появились фото от 20 мая - Ход строительства. Такое впечатление, что покрытие на площадке можно уже менять: https://www.ingrad.ru/projects/novo17/

На сайте Инград появились фото от 20 мая - Ход строительства. Такое впечатление, что покрытие на площадке можно уже менять: https://www.ingrad.ru/projects/novo17/

Если и так, то уже претензии к жильцам, вряд ли рабочие испортили.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если и так, то уже претензии к жильцам, вряд ли рабочие испортили.


Ох уж эти жильцы. Ещё квартиры принимать практически не начали, а площадку уже всю попортили.

Если и так, то уже претензии к жильцам, вряд ли рабочие испортили.

конечно к жильцам, строители то люди святые. Ничего, что гарантийный срок не закончился, пускай жильцы переделывают. На субботник всех позвать 

Обратите внимание

И что из того, что они его имеют?


Ситуация- вы живете в этом доме, такая хрень падает. Вы бы так же написали? Слава богу, что людей не было...
Я вот в этом очень сомневаюсь. А сейчас у вас позиция - моя хата...

Ситуация- вы живете в этом доме, такая хрень падает. Вы бы так же написали? Слава богу, что людей не было...
Я вот в этом очень сомневаюсь. А сейчас у вас позиция - моя хата...

Так пусть падает, лишь бы мимо людей и не на авто чужое.

Тут гарантия от застроя.

Да уже пол дома отвалилось и это учитывая что еще идет гарантийный срок, а что будет дальше, страшно представить.

Зря нагнетаете. Как раз судя по фото, дом отлично себя чувствует и уже практически закончен, остались мопы и фасад. И если были бы какие-то замечания по качеству, это бы отметил стройнадзор.

конечно к жильцам, строители то люди святые. Ничего, что гарантийный срок не закончился, пускай жильцы переделывают. На субботник всех позвать 

Никто не говорил что будут переделывать за счёт жильцов, откуда вы такое взяли. Дом на гарантии, и будет на ней ещё пять лет, так что застройщик меняет всё на собственные средства.

Зря нагнетаете. Как раз судя по фото, дом отлично себя чувствует и уже практически закончен, остались мопы и фасад. И если были бы какие-то замечания по качеству, это бы отметил стройнадзор.

Ну что вы, тут же все знатоки, по наружним фото видят какие недостатки есть у корпуса)) А если серьезно, я согласен, явно не нам рассуждать о том что там отваливается, а что нет. Для этого есть специально обученные люди, и раз рв получен, эти люди претензий к жк не имеют.

Ситуация- вы живете в этом доме, такая хрень падает. Вы бы так же написали? Слава богу, что людей не было...
Я вот в этом очень сомневаюсь. А сейчас у вас позиция - моя хата...

С краю как раз соседи, а не мы - это наш дом, само собой, нам не всё равно что с ним происходит. Но хотя событие скверное, скажем прямо, на стройке может и не такое произойти, и удивляться особо нечему. Как уже писали, все целы, и это самое важное.

Ну что вы, тут же все знатоки, по наружним фото видят какие недостатки есть у корпуса)) А если серьезно, я согласен, явно не нам рассуждать о том что там отваливается, а что нет. Для этого есть специально обученные люди, и раз рв получен, эти люди претензий к жк не имеют.

Мы кстати скоро уже ключи получать будем, второму корпусу на днях будут выдавать. Я фотки пролистала, мопы почти готовы, там уже освещением занимаются, на этажах вроде всё сделали. С фасадом вот только закончат, и дома готовы. Скорее бы уже заселиться..

Ситуация- вы живете в этом доме, такая хрень падает. Вы бы так же написали? Слава богу, что людей не было...
Я вот в этом очень сомневаюсь. А сейчас у вас позиция - моя хата...

Да тоже само бы и написали. Какая разница живёшь или нет, всё что мы можем сделать - это посудачить. Максимум бы ИГ заставила проверить все крепления в остальных квартирах, но думаю этим и так уже занялись. А на этом, собственно, полномочия жильцов заканчиваются.

Да тоже само бы и написали. Какая разница живёшь или нет, всё что мы можем сделать - это посудачить. Максимум бы ИГ заставила проверить все крепления в остальных квартирах, но думаю этим и так уже занялись. А на этом, собственно, полномочия жильцов заканчиваются.

Да я уверен они и перед тем как балкон отвалился, крепления проверяли. Дом же был сдан.

Кто это вам сказал, что второму корпусу "на днях" будут ключи выдавать?  Лично мне сказали звонить ближе к 15 июня.

 

Мы кстати скоро уже ключи получать будем, второму корпусу на днях будут выдавать. Я фотки пролистала, мопы почти готовы, там уже освещением занимаются, на этажах вроде всё сделали. С фасадом вот только закончат, и дома готовы. Скорее бы уже заселиться..

15 июня это как раз на днях)))
Но судя по темпам, то ближе к 15 июня...
На фасадах с внешней стороны никого нет, кладовые в том же состоянии что и месяц назад, паркинг течёт, отделка паркинга ещё идёт.

Кто это вам сказал, что второму корпусу "на днях" будут ключи выдавать?  Лично мне сказали звонить ближе к 15 июня.

У меня такая же информация от Инград - не понимаю, как кому-то удалось уже сейчас приблизиться к выдаче? Нужно звонить нужным людям, как обычно :)?

Никто не говорил что будут переделывать за счёт жильцов, откуда вы такое взяли. Дом на гарантии, и будет на ней ещё пять лет, так что застройщик меняет всё на собственные средства.

А никто и не писал про за чей счет. Переписку почитайте внимательно

Начали мыть окна на втором корпусе.
  • Назад
  • Страница 129 из 132
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов