Ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 132
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Ход строительства за 15-16 марта:

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180316_111534_676.jpg
  • IMG_20180316_111538_410.jpg
  • IMG_20180316_111542_458.jpg
  • IMG_20180316_111545_888.jpg
  • IMG_20180316_111547_342.jpg
  • IMG_20180316_111549_633.jpg

Информация об отсутствии работ недостоверна, в чем можно убедиться по регулярным фотоотчетам строительства.

Невнимательно читаете и передергиваете, в посте об отсутствии работ на 1-2 корпусах )))
На приаттаченной фотке это левый нижний угол (где метровый слой снега) и правый нижний (грунт до сих пор не выбран).
По вашим фоткам и вебке вы ещё паркинг домучать не можете с фундаментом 4 корпуса.
Расскажете в чем недостоверность и какие работы ведутся на 1-2 корпусах?

Прикрепленные изображения

  • IMG_2600.PNG
Объявления
Пол секции 4 корпуса вверх погнали?
Если на 3м походили и пропали, то здесь опалубку ставят
Если так, то наверное есть победитель тендера.

Ход строительства за 15-16 марта:

а что это за рыжие настилы такие везде? так и должно быть? в первый раз такое вижу

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

а что это за рыжие настилы такие везде? так и должно быть? в первый раз такое вижу

Беспокоиться не о чем

это на любой стройке

спец маты-))

не будь их - вот тогда бы стоило переживать

Обратите внимание
На 4м корпусе полуэтаж сделали. Интересно что это?

На 4м корпусе полуэтаж сделали. Интересно что это?

Ну наверное жилой этаж.

На 4м корпусе полуэтаж сделали. Интересно что это?

По ходу технический этаж, видимо, хотят вывести на нулевую отметку. 

поверх паркинга будет детская площадка, тротуары и проч.

как будет устроена дренажная система? куда все ливневые (снег, дождь) потоки пойдут?

Как будет гидроизолирована верхняя часть паркинга?

Добавил бы еще к вопросам про слив с кондеев. Централизованного проектом нет насколько понял, в итоге трубки выведут кто во что горазд, кто на голову прохожим, кто между стеной и фасадом

Добавил бы еще к вопросам про слив с кондеев. Централизованного проектом нет насколько понял, в итоге трубки выведут кто во что горазд, кто на голову прохожим, кто между стеной и фасадом

мне такое даже в голову не пришло ))

хотя пришлось поломать голову, как в трех комнатах организовать слив. По факту протащу под окнами с уклоном в штробе полипропиленовую трубу до санузла. К этой трубе уже в каждой комнате организую слив с кондея, который будет висеть рядом с окном. 

поверх паркинга будет детская площадка, тротуары и проч.

как будет устроена дренажная система? куда все ливневые (снег, дождь) потоки пойдут?

Как будет гидроизолирована верхняя часть паркинга?

А вы думаете такого обычному дольщику нужно знать? Зачем влезать в такие подробности?

мне такое даже в голову не пришло ))
хотя пришлось поломать голову, как в трех комнатах организовать слив. По факту протащу под окнами с уклоном в штробе полипропиленовую трубу до санузла. К этой трубе уже в каждой комнате организую слив с кондея, который будет висеть рядом с окном.


Какая общая длина получилась этой трубки? Перепад высот максимум метр. И представьте получившийся уклон
И где вы собрались кондеры размещать? На фасады ж нельзя. Остается вариант на лоджии. Выкладывали до этого возможное размещение. Можно вашу схему?

поверх паркинга будет детская площадка, тротуары и проч.
как будет устроена дренажная система? куда все ливневые (снег, дождь) потоки пойдут?
Как будет гидроизолирована верхняя часть паркинга?


Судя по крыше паркинга уклоны есть. Хорошо виден по центру в сторону ДУ

Какая общая длина получилась этой трубки? Перепад высот максимум метр. И представьте получившийся уклон
И где вы собрались кондеры размещать? На фасады ж нельзя. Остается вариант на лоджии. Выкладывали до этого возможное размещение. Можно вашу схему?

У меня максимальная длина 12 метров, труба с внутр сечением 20 мм, уклон 4 см на метр, итого - 50 см перепад высот

А вы думаете такого обычному дольщику нужно знать? Зачем влезать в такие подробности?

 

затем, что я не хочу чтоб мне на машину свалился поток грязи или перекрытие

затем, что я не хочу чтоб мне на машину свалился поток грязи или перекрытие

мда

Какая общая длина получилась этой трубки? Перепад высот максимум метр. И представьте получившийся уклон
И где вы собрались кондеры размещать? На фасады ж нельзя. Остается вариант на лоджии. Выкладывали до этого возможное размещение. Можно вашу схему?

 

Слив только от внутренних блоков делается, они висят обычно под потолком. Проблем с перепадом высот нет. Штробите и закладываете гибкие или твердые трубы от внутренних блоков до сливных труб. Подключение к сливному стояку через специальный переходник с водяным замком, чтобы не было запахов.

Слив только от внутренних блоков делается, они висят обычно под потолком. Проблем с перепадом высот нет. Штробите и закладываете гибкие или твердые трубы от внутренних блоков до сливных труб. Подключение к сливному стояку через специальный переходник с водяным замком, чтобы не было запахов.

Это вы про внутренний блок. Здесь все понятно. Перепад большой, можно и без помпы
Слив есть и с наружных блоков.
  • Назад
  • Страница 43 из 132
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов