Ход строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 132
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

немного окон и демонстрационной кладки фасада из клинкерного кирпича:

Подскажите, пожалуйста, это вид на 4 корпус со стороны новочеремушкинской? На рендерах стекла более светлые... Вы видели вживую, как это может сказаться на затенении в самой квартире?

Подскажите, пожалуйста, это вид на 4 корпус со стороны новочеремушкинской? На рендерах стекла более светлые... Вы видели вживую, как это может сказаться на затенении в самой квартире?


Да , это 4 корпус и со стороны НЧ. Фото мои , видел собственными глазами ) я не думаю , что в комнатах будет темно, это скорей с внешней стороны нанесено специальное покрытие а-ля защиты от УФ и тп. , да и внешне смотрится очень эффектно. рабочие , которые ходили за окнами просматривались, но не так конечно при обычных окнах. по мне так это в +. в офисе все менеджеры были заняты и общались с клиентами в переговорках, а к демо кладке и окнам водят - при мне были желающие )
Объявления Все объявления

Я правильно понимаю, что вы спорите про параметры классификации жилья по классу, не имея никакого понятия о них? 

Если бы вы знали про эти параметры, не говорили бы что это личное мнение.

Впрочем, с кем я спорю..

Вы наверняка нанятый Инградом студент-гуманитарий, да?

Я так понимаю Гость_из_метро – очередной тролль, который пытается доказать нам, бедным дольщикам, что мы сделали неверный выбор, что ЖК не соответствует заявленному классу и вообще у Инграда проблемы. И какой же ЖК посоветуете вы? Хоть будем знать, откуда ветер дует. 

Я так понимаю Гость_из_метро – очередной тролль, который пытается доказать нам, бедным дольщикам, что мы сделали неверный выбор, что ЖК не соответствует заявленному классу и вообще у Инграда проблемы. И какой же ЖК посоветуете вы? Хоть будем знать, откуда ветер дует.


Похоже это очередной уволенный из инграда бездельник. Ничего он не посоветует.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Утром проходил мимо стройки .

Подтверждаю  - выкладывали темный кирпич!  НЕ плитку!

а кто нибудь завал вопросы своему менеджеру по поводу отделки предлифтовых холлов и межквартирных холлов? 
типы радиаторов ( на четных и нечетных этажах)
и характеристики дверей на балкон

Это фото с буклета у застройщика. Межквартирные холлы. По радиаторам сказали информации пока нет.

Прикрепленные изображения

  • 87282192-E5A9-40D5-8062-C263A70D7D66.jpeg
  • Loky это нравится
Обратите внимание
Сегодняшние фотки

Прикрепленные изображения

  • 111DB13D-64ED-4D14-BA17-A6FD69759BCF.jpeg
  • 5FF4474A-C5FA-4CD7-9B46-EA91C069B80B.jpeg
  • 7DB75223-E656-40EF-921A-57AA35894CCA.jpeg
  • C85EC275-89A8-4BA3-A707-AD548C7B34BC.jpeg
  • CAD2DC26-0C49-4024-AD5A-F6767839FACB.jpeg
  • SergeyY и Loky это нравится
Дорого-богато получается! Скрещиваю пальцы, чтоб так и было
  • Ma707 и Валео это нравится

Дорого-богато получается! Скрещиваю пальцы, чтоб так и было

Простите, но что по вашему выглядит богато? Окна и не законченный фасад? Мне как то плевать как дом снаружи выглядит, главное чтобы с мопами не сэкономили.

Простите, но что по вашему выглядит богато? Окна и не законченный фасад? Мне как то плевать как дом снаружи выглядит, главное чтобы с мопами не сэкономили.


Что разве важны только мопы? А вид панельки с замазанными швами вам тоже подойдёт?)))) Или всё-таки должно быть снаружи и внутри достойно? Разве нет?
  • SergeyY это нравится

Что разве важны только мопы? А вид панельки с замазанными швами вам тоже подойдёт?)))) Или всё-таки должно быть снаружи и внутри достойно? Разве нет?

ну конечно там и там, но на первом месте для меня мопы важны.

Давайте дождемся итогового варианта и его оценим ?! Как показывает практика сдачи других ЖК, не все рендеры воплощаются в реальность.... 

Давайте дождемся итогового варианта и его оценим ?! Как показывает практика сдачи других ЖК, не все рендеры воплощаются в реальность.... 

Как показывает практика сдачи других ЖК, если на начальном этапе уже есть претензии и вопросы по качеству, то дальше будет ещё хуже

Как показывает практика сдачи других ЖК, если на начальном этапе уже есть претензии и вопросы по качеству, то дальше будет ещё хуже

на качество и изменения дольщики как-то могут повлиять ? наверное нет ...

Как показывает практика сдачи других ЖК, если на начальном этапе уже есть претензии и вопросы по качеству, то дальше будет ещё хуже


Вот Вы хмурый, везде негатив? У меня претензий нет, пока все ровно как обещали.

Вот Вы хмурый, везде негатив? У меня претензий нет, пока все ровно как обещали.


Еще б сроки не двигались в право и было б отлично

Вот Вы хмурый, везде негатив? У меня претензий нет, пока все ровно как обещали.

обещали фасад класть без утеплителя? у людей пока такие вопросы как я понял.

 

Еще б сроки не двигались в право и было б отлично

сроки не сдвигали насколько мне известно.

обещали фасад класть без утеплителя? у людей пока такие вопросы как я понял.

 

сроки не сдвигали насколько мне известно.

 

менеджер сказал, что утеплитель будет, а пока только идет проба кладки

обещали фасад класть без утеплителя? у людей пока такие вопросы как я понял.

 

сроки не сдвигали насколько мне известно.

 

менеджер сказал, что утеплитель будет, а пока только идет проба кладки

 

сроки не сдвигали насколько мне известно.

Официально - нет.

Но, например, на Черняховского 19 у Пика в мае 18-го уже стояли готовые облицованные коробки с окнами (на их сайте посмотреть можно). А ключи 31.07.19.

Здесь за год и 3 месяца до ключей (3 корпус) его ещё льют, а кладка остановилась на 6 этаже месяц назад. Про окна и облицовку речь не идёт вообще (демо на 4к не в счёт, понятно).

Сможет ли этот застрой все делать быстрее Пика, чтоб уложиться в срок?

П.с. На Вавилова и ПА14 почему-то 7 месяцев окна не могут вставить. И сроки строек уже сдвинули вправо на квартал.
  • Назад
  • Страница 58 из 132
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов