Ход строительства

  • Назад
  • Страница 91 из 132
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Это правда. Но непроданных квартир осталось не сильно больше выставленных в продажу.


Согласна)
[quote name="miaumix" post="1098788" timestamp="1563348774"]Сейчас осталось всего 34 квартиры, это самые-самые остатки, средние и дорогие квартиры.
Здание, как вижу, строится очень активно. Слежу за строительством каждый день. Вот, можно смотреть сколько всего успевают сделать за неделю, это с учетом дождей:
Не очень понятно на основании чего по фотографиям вы сделали этот вывод? :)
Фасадные работы идут очень медленно. Наверное потому что параллельно выполняются ещё множество различных работ.
Объявления
[quote name="Ekaterina_P" post="1099488" timestamp="1563392536"][quote name="miaumix" post="1098788" timestamp="1563348774"]
Фасадные работы идут очень медленно. Наверное потому что параллельно выполняются ещё множество различных работ.[/quote]
Удивительно, что они вообще идут!

Сами подумайте, ну как можно вести фасадные работы на корпусе 3 и 4 если одновременно заливают последние этажи на корпусе 1 и 2?

Да ещё дожди, ветер, солнце, соседи...

Это сродни строительному подвигу застройщика!

[quote name="miaumix" post="1098788" timestamp="1563348774"]Сейчас осталось всего 34 квартиры, это самые-самые остатки, средние и дорогие квартиры.
Здание, как вижу, строится очень активно. Слежу за строительством каждый день. Вот, можно смотреть сколько всего успевают сделать за неделю, это с учетом дождей:
Не очень понятно на основании чего по фотографиям вы сделали этот вывод? :)
Фасадные работы идут очень медленно. Наверное потому что параллельно выполняются ещё множество различных работ.

 

Я не строитель. Просто прикинул, как быстро такими темпами они все работы закончат. Мне кажется, такими темпами даже раньше конца этого года по крайней мере все, что видно извне они сделают полностью.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я не строитель. Просто прикинул, как быстро такими темпами они все работы закончат. Мне кажется, такими темпами даже раньше конца этого года по крайней мере все, что видно извне они сделают полностью.

Срок ввода в эксплуатацию 1-3 корпусов 4 квартал 2019 года! Обязаны успеть)))

Вы сами требовали, чтобы убрали забор.

Какую глупость Вы пишите. Кто требовал убрать забор? У Инграда были обязательства и сроки по благоустройству территории. Иначе опять Штрафы. Компания Русстрой уже без ордера перенесла забор. А по всем нормативам необходимо строить тоннели с крышей. Но ведь мы экономим за счёт здоровья людей. Проход убрать нельзя. Это основная улица с автобусной остановкой.

Чего теперь жалуетесь?
Его убрали, хотя должны были совсем закрыть территорию для прохода
Обратите внимание
Выложите кто-нибудь плиз новые фото, особенно интересует фасад 1 и 4 корпусов со стороны Новочеремушкинской.

Чего теперь жалуетесь?

Его убрали, хотя должны были совсем закрыть территорию для прохода

На каком основании закрыть?

 

Выложите кто-нибудь плиз новые фото, особенно интересует фасад 1 и 4 корпусов со стороны Новочеремушкинской.

А что теперь на стройку все бояться приезжать?

На каком основании закрыть?
 

А что теперь на стройку все бояться приезжать?

Шлем нужно купить

Шлем нужно купить

Вам денег скинуть или что?)

Я лично в другой стране, поэтому не бываю на стройке) а вы почему проехать туда не можете?

  • Паульс это нравится

Вам денег скинуть или что?)
Я лично в другой стране, поэтому не бываю на стройке) а вы почему проехать туда не можете?

Аналогично
На сайте добавили новые фото за июль. Есть даже пример отделки МОП на этаже в 3 корп. Темновато как-то...

МОП выглядит ущербно -((

МОП выглядит ущербно -((

А мне кажется весьма годно.

Темно, зато грязь не видно - практичненько, стены под покрасочку, плитка похожа на Беларусь.

Бизнес-класс, одним словом.

МОП выглядит ущербно -((

В соседней панельке в 100 раз лучше!

Моп выглядит мрачно и уныло.Факт. Может, оживят навесными панелями какими-нибудь? Сейчас отделка выглядит скучно и плоско, к сожалению.

Интересно, а что обозначают цифры 409,410,411 ?

И стрелки вправо и влево на одни и те-же номера...

Цифры номера квартир, видимо? А вот стрелки вводят в заблуждение:)))) Ошиблись, похоже.

Цифры номера квартир, видимо? А вот стрелки вводят в заблуждение:)))) Ошиблись, похоже.

4хх - квартиры???

Это если только сквозная нумерация по всему ЖК, что маловероятно. Закрадывается мысль, что это фэйковая фотка или с другой стройки.

4хх - квартиры???
Это если только сквозная нумерация по всему ЖК, что маловероятно. Закрадывается мысль, что это фэйковая фотка или с другой стройки.

Номера квартир каждого корпуса начинаются с 01, фотка фейковая скорее, чем на самом деле.
  • Назад
  • Страница 91 из 132
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов