Ход строительства

  • Назад
  • Страница 92 из 132
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Номера квартир каждого корпуса начинаются с 01, фотка фейковая скорее, чем на самом деле.


Фото реальное! А вот номера квартир «нафотошоплены» на этот снимок!!

4хх - квартиры???
Это если только сквозная нумерация по всему ЖК, что маловероятно. Закрадывается мысль, что это фэйковая фотка или с другой стройки.

Я подумала, что 4 это номер этажа, как в гостиницах ))) Но, наверное, действительно, фотошоп. С другой стройки вряд ли эта фотография, там ветка черёмухи на панели. Индивидуальный
Объявления

ветка черемухи говорит, что все -таки это в нашем ЖК так будет..

конечно жаль, если все так и оставят, это не бизнес, а уровень эконом-комфорта ПИКовских панелей

застройщик цены задрал, а экономить стал жутко, вместо обещанного клинкерного кирпича - клинкерная плитка, удешевление мопов, будем ждать дальше

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
МОП похож на казённое помещение типа комнаты для допросов. Ужасно гнетущий дизайн. Печаль :((((
Тут просили фотографии видов, которых с камер не видно. Вот сделал 5-10 минут назад.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190721_154746.jpg
  • Паульс это нравится
Обратите внимание
Спасибо за фотографию!

Не видели, на втором корпусе ведутся работы или до сих пор заморожены в связи с инцидентом?

Спасибо за фотографию!
Не видели, на втором корпусе ведутся работы или до сих пор заморожены в связи с инцидентом?


Они и не останавливались. Я каждый день смотрю веб-камеры, работа идет без остановок. Единственное, после дние дня 3 замедлился темп, но это из-за дождей скорее.

Вроде планировали в разных корпусах делать разный дизайн входных групп и мопов. возможно в других корпусах будет симпатичнее . а вообще может сами поймут что не айс и пересмотрят 

Спасибо за фотографию!

Не видели, на втором корпусе ведутся работы или до сих пор заморожены в связи с инцидентом?

 да никто ничего не замораживал, это вброс очередной был . на камеру посмотрите - прям сейчас  на втором корпусе куча народу

Вроде планировали в разных корпусах делать разный дизайн входных групп и мопов. возможно в других корпусах будет симпатичнее . а вообще может сами поймут что не айс и пересмотрят

Была информация, что каждому корпусу присвоят своё время года (зимний корпус, весенний корпус, летний корпус и осенний). Разница лишь в состоянии ветвей черёмухи на декоративных панелях в зависимости от сезона.

Стены цвета мокрого слона в совокупности с дверями венге, создают тяжёлое, депрессивное ощущение. Почему бы не выбрать краску на несколько оттенков светлее, чтобы создать стильный контраст с дверями, а не строить помещение а ля кроличья нора.

Они и не останавливались. Я каждый день смотрю веб-камеры, работа идет без остановок. Единственное, после дние дня 3 замедлился темп, но это из-за дождей скорее.

из-за дождей отделка фасада тормозиться и вправду

 

 да никто ничего не замораживал, это вброс очередной был . на камеру посмотрите - прям сейчас  на втором корпусе куча народу

да идет работа активно

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...м-флудим/page-4

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

МОП выглядит ущербно -((

 

 

В соседней панельке в 100 раз лучше!

МОПы, конечно, темноваты, но лично мне нравится дизайн. И мне почему-то кажется, что это еще не конечный вариант, скорее всего добавят какие-то элементы декора. А по большому счету это все дело вкуса. И почему вы с панельками сравниваете? Там может быть и ярче будет дизайн, но в качестве они явно уступают

Сегодня смонтировали подсветку на 3 корпусе. Понятно что ещё будут до умна доводить. Но уже облик дома стал смотреться интереснее. Порадовало 😊

Прикрепленные изображения

  • 8ED5C51B-5422-4A86-B343-09479E5DA001.jpeg
Подсветка цветная - фиолетовый оранжевый желтый а ещё закрыли полностью тротуар по Дмитрия Ульянова. Видимо из-за печального инцидента. Девушке скорейшего выздоровления!

Сегодня смонтировали подсветку на 3 корпусе. Понятно что ещё будут до умна доводить. Но уже облик дома стал смотреться интереснее. Порадовало 😊

Уже и вправду есть что-то общее с рендерами, надо еще ночное фото.

 

Подсветка цветная - фиолетовый оранжевый желтый а ещё закрыли полностью тротуар по Дмитрия Ульянова. Видимо из-за печального инцидента. Девушке скорейшего выздоровления!

Может со строительством метро что-то решается

Нет. Опасная зона. Все ходят по проезжей части. Не знаю насколько это безопасно.

Прикрепленные изображения

  • F3075303-F66A-49BE-A8F4-C88ED37CE855.jpeg

Нет. Опасная зона. Все ходят по проезжей части. Не знаю насколько это безопасно.


Скоро смонтируют тунельчик с крышей.

Скоро смонтируют тунельчик с крышей.


Действительно что-то вроде туннеля наблюдается по камере. Похоже первый корпус полностью отлит. Остался последний этаж на втором корпусе и вроде как монолитные работы будут закончены.
  • Назад
  • Страница 92 из 132
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов