Ход строительства

  • Назад
  • Страница 98 из 132
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Нет, это как раз ясно. Я про то, что окна якобы закончились. Как могут закончится окна? Застройщику с самого начала ясно сколько их закупить.


Есть инсайд от топа Инграда, деньги с этой стройки перекинули на другие объекты. Ничего дорогого закупаться не будет, как окна, будут лепить теплоизоляцию и красить стены
Вчера заметила на окнах 3 корпуса, что штапики или как их ещё можно назвать «накладки», соединяющие стекла между собой, сделали алюминиевого цвета. Очень некрасиво получилось. Сами рамы темные и полоски светлые. Несуразица. Фото опять не прикладывается - «превышение объема».
Объявления
Вот фото

Прикрепленные изображения

  • 6C671F62-1119-496D-ACE1-356943FAC6BB.jpeg

Есть инсайд от топа Инграда, деньги с этой стройки перекинули на другие объекты. Ничего дорогого закупаться не будет, как окна, будут лепить теплоизоляцию и красить стены

Что говорят попы инграда?

Окна будут ставить или уже можно без них дома сдавать ) ?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Есть инсайд от топа Инграда, деньги с этой стройки перекинули на другие объекты. Ничего дорогого закупаться не будет, как окна, будут лепить теплоизоляцию и красить стены

Тебе другой топ разума не сказал, что законом запрещено деньги перекидывать, тем более когда другие проекты по эскроу строят. 

 

 

Да тут половина сообщений - полная дичь! Часть участников - тролли! Не нужно на это обращать внимание...
Обратите внимание
Не знаю, куда отаравить, но никто не в курсе, почему с сайта Сигма-хаус пропала вся документация за 2019 год?

Да тут половина сообщений - полная дичь! Часть участников - тролли! Не нужно на это обращать внимание...

Давно так не  смеялся 

топы-попы

штапики в другой цвет

эскроу зашол

 

Огонь! Не надо это останавливать

Давно так не  смеялся 

топы-попы

штапики в другой цвет

эскроу зашол

 

Огонь! Не надо это останавливать

Дом рано или поздно построят , а ты так и будешь ходить и облизываться , чучело

Дом рано или поздно построят , а ты так и будешь ходить и облизываться , чучело

Эй, полегче, парниша!

Я тут партнер долевого строительства

Активно начали окна вставлять, уже в пентхаусах есть.

Вчера заметила на окнах 3 корпуса, что штапики или как их ещё можно назвать «накладки», соединяющие стекла между собой, сделали алюминиевого цвета. Очень некрасиво получилось. Сами рамы темные и полоски светлые. Несуразица.


Дело вкуса. Мне наоборот очень понравилось! Более графично стали окна смотреться, обозначенный периметр, а не чёрные ямы, сливающиеся с графитовым фасадом. Красиво же!

Сорри, что не по теме, но это единственный живой форум, по сути.

Дело вкуса. Мне наоборот очень понравилось! Более графично стали окна смотреться, обозначенный периметр, а не чёрные ямы, сливающиеся с графитовым фасадом. Красиво же!


Вы правы - дело вкуса. О чем вы говорите хорошо смотрится на светлом фасаде, а на темном под вопросом :)

Вы правы - дело вкуса. О чем вы говорите хорошо смотрится на светлом фасаде, а на темном под вопросом :)

А по мне именно контраст темного и светлого смотрится эффектно.

Чёрный фасад+чёрные окна получается в стиле: «...в тёмном-тёмном лесу стояла тёмно-тёмная избушка...» :))))

Красиво профили смотрятся! Изнутри чёрными оставят, интересно?

Мне кажется ли отделка фасада в связи со сроками очень активно делается?

5da46637435aa_1.jpg

Мне кажется ли отделка фасада в связи со сроками очень активно делается?

5da46637435aa_1.jpg

Сколько там его, фасада-то? Тоненькие полосочки ;))) Должны быстро делать, если делать, не китайскую стену же возводят, на самом деле!

если вы посмотрите фотографии в динамике, то отделка фасада почти не делается последние полтора месяца. А если ещё приедете на место и посмотрите на дома изнутри, то там вообще её не начинали.

 

Сейчас со стороны ДУ дом выглядит плачевно: какие-то лоскуты ткани и пленки развеваются, полфасада есть, половины нет, рабочих на 1-2 люльки максимум.

 

Летом был период в пару недель, когда прямо на всю ширину дома люльки висели и рабочие фасад делали. Но запала хватило на пару этажей.

 

За полтора месяца до госкомиссии дом не выглядит готовым.

если вы посмотрите фотографии в динамике, то отделка фасада почти не делается последние полтора месяца.

Сейчас со стороны ДУ дом выглядит плачевно: какие-то лоскуты ткани и пленки развеваются, полфасада есть, половины нет, рабочих на 1-2 люльки максимум.

За полтора месяца до госкомиссии дом не выглядит готовым.

Для этого застройщика все перечисленное в порядке вещей.

если вы посмотрите фотографии в динамике, то отделка фасада почти не делается последние полтора месяца. А если ещё приедете на место и посмотрите на дома изнутри, то там вообще её не начинали.

 

Сейчас со стороны ДУ дом выглядит плачевно: какие-то лоскуты ткани и пленки развеваются, полфасада есть, половины нет, рабочих на 1-2 люльки максимум.

 

Летом был период в пару недель, когда прямо на всю ширину дома люльки висели и рабочие фасад делали. Но запала хватило на пару этажей.

 

За полтора месяца до госкомиссии дом не выглядит готовым.

Все заняты подземными работами - роют вход в метро из паркинга

  • Назад
  • Страница 98 из 132
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов