Ход строительства

  • Назад
  • Страница 96 из 132
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

Но стройка то движется, как бы кому не хотелось ....)))’

И воображаемый график строительства тоже не стоит приплетать сюда. Не понятно кем был тот представитель. Сроки по ДДУ не сорваны.

И воображаемый график строительства тоже не стоит приплетать сюда. Не понятно кем был тот представитель. Сроки по ДДУ не сорваны.

 

это был зам фин дира 

я через нее квартиру покупала

Объявления
По камерам если смотреть, монолитные работы полностью завершены. Третий башенный кран демонтировали.

По камерам если смотреть, монолитные работы полностью завершены. Третий башенный кран демонтировали.

А когда должны приступить в благоустройству?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

А когда должны приступить в благоустройству?

Когда дома готовы будут

В 4 корпусе еще даже коммуникации не прокладывают

Народ,я может истерю раньше времени, но судя по состоянию, волнуюсь закончат ли за квартал?

5d7a41152076d_1.jpg

Обратите внимание

Народ,я может истерю раньше времени, но судя по состоянию, волнуюсь закончат ли за квартал?

5d7a41152076d_1.jpg

 

нет конечно, хорошо если закончат в первом квартале 20!

На выдачу ключей пригласят 31.03.2020,а выдавать будут еще позже. Время есть еще, а если и не успеют, будут как на Вавилова достраивать параллельно с новоселами :-)

На выдачу ключей пригласят 31.03.2020,а выдавать будут еще позже. Время есть еще, а если и не успеют, будут как на Вавилова достраивать параллельно с новоселами :-)

Произошел троллинг? Откуда инфа?

Тоже думаю что по документам может и сдадут в этом году, но реально еще полгода будут до ума доводить

Тоже думаю что по документам может и сдадут в этом году, но реально еще полгода будут до ума доводить


Это такой стиль у Инграда сдавать недостроенные дома?
Почитайте как дом на Вавилова 69 сдали, без МОПов
Я бы разделял, когда сдадут дома, и когда можно будет начать ремонт. Предполагаю, что с учетом приемки и исправлений, ремонты начнутся не ранее лета 20 года

Народ,я может истерю раньше времени, но судя по состоянию, волнуюсь закончат ли за квартал?
5d7a41152076d_1.jpg


Это два самых недостроенных корпуса. Видимо когда два других достроят (скоро), все силы на них пустят. Сейчас ими почти не занимаются.
Сейчас наверное многие начнут защищать Инград, но строительство идёт очень медленными темпами. Я ежедневно из окон работы наблюдаю как строят Метрополию. С нового года возвели 5 корпусов по 30 этажей, сейчас ещё 2 возводят. По той же технологии что и наш дом делают фасад. Но плитку они выкладывают по этажу в день минимум. Параллельно с утеплением фасадов. И уже выше 10-го этажа. Ещё расчищают новые территории и ведут работы с грунтом. Рабочих очень много. Потому что у них низкие продажи и они спешат быстрее построить и повысить привлекательность объекта. В нашем случае все наоборот.

Прикрепленные изображения

  • 01C1A749-2068-45A1-877F-156E0FA4295C.jpeg

Почитайте как дом на Вавилова 69 сдали, без МОПов

После сдачи ключи не выдавались?

 

Это два самых недостроенных корпуса. Видимо когда два других достроят (скоро), все силы на них пустят. Сейчас ими почти не занимаются.

Если будет перенос, то в октябре по ФЗ 214 стоит ожидать допник?

После сдачи ключи не выдавались?

 

Если будет перенос, то в октябре по ФЗ 214 стоит ожидать допник?

 

допник?-))

у меня готовится исковое на неустойки

Сейчас наверное многие начнут защищать Инград, но строительство идёт очень медленными темпами. Я ежедневно из окон работы наблюдаю как строят Метрополию. С нового года возвели 5 корпусов по 30 этажей, сейчас ещё 2 возводят. По той же технологии что и наш дом делают фасад. Но плитку они выкладывают по этажу в день минимум. Параллельно с утеплением фасадов. И уже выше 10-го этажа. Ещё расчищают новые территории и ведут работы с грунтом. Рабочих очень много. Потому что у них низкие продажи и они спешат быстрее построить и повысить привлекательность объекта. В нашем случае все наоборот.

Им бы до наступления холодов закончить фасадные работы

Почитайте как дом на Вавилова 69 сдали, без МОПов

 

 

После сдачи ключи не выдавались?

 

Если будет перенос, то в октябре по ФЗ 214 стоит ожидать допник?

В Вавилова выдавали ключи и параллельно доделывали МОПы. По отзывам дольщиков доделали довольно быстро, что-то за пару месяцев. Еще есть надежда, что они мобилизируются и успеют все доделать до того, как выдавать ключи. И если перенос и будет, то дополнительные соглашения нужно ждать не октябре, а в январе 2020, так как в ДДУ стоит срок 31.03.2020. А по 214-ФЗ застройщик обязан предупредить за 2 месяца до планируемого срока передачи объекта по договору

В Вавилова выдавали ключи и параллельно доделывали МОПы. По отзывам дольщиков доделали довольно быстро, что-то за пару месяцев. Еще есть надежда, что они мобилизируются и успеют все доделать до того, как выдавать ключи. И если перенос и будет, то дополнительные соглашения нужно ждать не октябре, а в январе 2020, так как в ДДУ стоит срок 31.03.2020. А по 214-ФЗ застройщик обязан предупредить за 2 месяца до планируемого срока передачи объекта по договору

У инграда там на подходе еще сдача михайлова 31 по моему, посмотрим там как будет себя вести

  • Назад
  • Страница 96 из 132
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов