Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Это кем же надо быть, чтобы на полном серьезе такое написать? Аэропорт "на достаточном расстоянии"...

А ничего, что жилые дома данного ЖК застройщик умудрился расположить ПРЯМО ПОД ТРАЕКТОРИЕЙ ВЗЛЕТА САМОЛЕТОВ? ВЫСОТА ПОЛЕТА - 300 МЕТРОВ!!! На взлете! Это ваше "достаточное расстояние" самолеты преодолевают за 30 секунд! Ну да, толпу пассажиров, вываливающихся из такси, вы не услышите. Зато каждые 3-5 минут ваши квартирки будут сотрясаться от грохота взлетающих самолетов так, что невозможно не только спать, но и просто находиться в квартире!

После ввода третьей ВПП в Шереметьеве и изменения схемы движения ЭТИ ЖЕ САМЫЕ САМОЛЕТЫ летят дальше над Митино на высоте 2-2.5 км - только с этого года, раньше траектория шла ближе к Зеленограду - и там, в Митино, народ с апреля протестует против "невыносимого щума". Даже Северное Тушино жалуется и Химки - над ними все это летит дальше на высоте 3 км и не прямо над головой, а слегка в стороне. А у вас - 300 МЕТРОВ! И прямо над домами! Интенсивность шума убывает пропорционально квадрату расстояния. То есть разница в 100 раз! Все нормы Роспотребнадзора по шуму превышены в десятки раз! Как вообще выдали разрешение на строительство??? Хотя понятно как - ХимАд и не такое вытворяет. Но покупатели-то о чем думают?

Не сравнить даже со Сходней, там хотя бы 600-800 метров высота полета на взлете, и траектория не совсем прямо над домами для большинства ЖК (хотя тоже жесть полная). Но ЖК Химки 2019 - это что-то уникальное в плане шума, таких примеров вокруг Москвы пожалуй больше нет. Рассказово или Филатов Луг - и те дальше от Внуково, и над ними взлет только при восточном ветре. Здесь же - практически постоянно, и высота совсем уже минимальная. Вы не сможете тут жить!

А вы там были или все эти доводы основаны на теории? У меня третий этаж, при закрытых окнах я слышу самолёты если реально начинаю прислушиваться. Шум от них абсолютно не напрягает. Не знаю насколько надо быть нежным что бы было невмоготу с этим жить.
Ключи получил. Счётчики света и воды уже установлены. Вода и горячая и холодная есть, отопление работает. Лифты работают. Явных косяков не выявлено. Всем доволен. До нового года планирую закончить ремонт.
Объявления

А вы там были или все эти доводы основаны на теории? У меня третий этаж, при закрытых окнах я слышу самолёты если реально начинаю прислушиваться. Шум от них абсолютно не напрягает. Не знаю насколько надо быть нежным что бы было невмоготу с этим жить.

Самолет - это не автомобиль и его точно будет слышно, какие бы окна не стояли.

Купила там квартиру. Самолёты летают, но абсолютно не напрягают, их вообще просто не замечаешь, привыкаешь уже через час прибывания. Я всем довольна.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

стеклопакеты установлены отвратительно, в окнах щели из которых дует. В помещении грязно. Персонал ни чего не знает, объяснить не может. Недостатки устраняются медленно. Ужас.

7 корпус 3 секция лифты не работают
Обратите внимание
Самолёты, шум..... Мы уже купили, будем жить! Поздно кипешь поднимать!

Ключи получил. Счётчики света и воды уже установлены. Вода и горячая и холодная есть, отопление работает. Лифты работают. Явных косяков не выявлено. Всем доволен. До нового года планирую закончить ремонт.

Значит Вам повезло, а у меня вентиляция неправильно сделана, углы квартиры не отштукатурены, только строительная сетка торчит не заделанная, из швов у блока между окон дует, повреждена пароизоляция под одним окном, у трубы отопления на 1 этаж дыра не заделанная диаметром около 5 см. План БТИ не предоставили. Написала претензию, представитель написал, что не согласен. Буду вызывать независимых экспертов. Хотя и плюсы есть. Батареи работают хорошо (менять не придется), окна хорошего качества (шума самолетов не слышно). Высота Лифты 30.11.19 не работали. Глазка в двери нет, хотя замки работают хорошо. Двери только очень близко к соседней располагаются (ударяться друг об друга будут).

Значит Вам повезло, а у меня вентиляция неправильно сделана, углы квартиры не отштукатурены, только строительная сетка торчит не заделанная, из швов у блока между окон дует, повреждена пароизоляция под одним окном, у трубы отопления на 1 этаж дыра не заделанная диаметром около 5 см. План БТИ не предоставили. Написала претензию, представитель написал, что не согласен. Буду вызывать независимых экспертов. Хотя и плюсы есть. Батареи работают хорошо (менять не придется), окна хорошего качества (шума самолетов не слышно). Высота Лифты 30.11.19 не работали. Глазка в двери нет, хотя замки работают хорошо. Двери только очень близко к соседней располагаются (ударяться друг об друга будут).

Придётся, конечно, приложить еще руку. Это, как лотерея.

Точно лотерея. Многое зависит от бригады, которая работала в корпусе. Мне вообще "повезло", как мне рассказали, у нас была вечно не просыхающая бригада. Они как винтом ходили, так и стены поставили. Окна и батареи так заляпаны цементом, что трудно понять где грязь, где царапины. Подоконники просто огонь! Я даже сначала не поняла что это такое) На входе стена из блока вообще щедевр - зацементировать забыли. Фото прилагаю, чтобы сильно не расстраивались те, у кого небольшие недочеты) 

 

 

 

5de777b110df2_1.jpg

 

5de777dc3c04f_2.jpg

 

5de777ec895c1_3.jpg

 

5de7780049e17_.jpg

дыра закрыта картоном

 

5de7782249c07_.jpg

возможность познакомиться с соседями из соседнего подъезда) как раз и дверь лоджии не закрывается

 

5de778488e676_.jpg

подоконник на кухне

 

5de7786c27b52_.jpg

подоконник в комнате

Зато на стене нарисовано сердечко))) Еще лифт грузовой маленький какой-то, зато в него встроено эл.табло и пока едешь, оно показывало котика) Есть конечно много позитивных моментов, например у меня есть глазок на двери) Пока не унываю. Надеюсь устранят, пока вроде идут на связь.

Но есть главное, что меня волнует - витражное остекление. Оно сделано не плотно к стенам дома и по бокам через щели улица. Я так понимаю это у всех. Вот с этим что делать?

 

Точно лотерея. Многое зависит от бригады, которая работала в корпусе. Мне вообще "повезло", как мне рассказали, у нас была вечно не просыхающая бригада. Они как винтом ходили, так и стены поставили. Окна и батареи так заляпаны цементом, что трудно понять где грязь, где царапины. Подоконники просто огонь! Я даже сначала не поняла что это такое) На входе стена из блока вообще щедевр - зацементировать забыли. Фото прилагаю, чтобы сильно не расстраивались те, у кого небольшие недочеты) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дыра закрыта картоном

 

 

возможность познакомиться с соседями из соседнего подъезда) как раз и дверь лоджии не закрывается

 

 

подоконник на кухне

 

 

подоконник в комнате

Зато на стене нарисовано сердечко))) Еще лифт грузовой маленький какой-то, зато в него встроено эл.табло и пока едешь, оно показывало котика) Есть конечно много позитивных моментов, например у меня есть глазок на двери) Пока не унываю. Надеюсь устранят, пока вроде идут на связь.

Но есть главное, что меня волнует - витражное остекление. Оно сделано не плотно к стенам дома и по бокам через щели улица. Я так понимаю это у всех. Вот с этим что делать?

Ну это вообще ни в какие ворота.

Здравствуйте! Владельцы кв 26 в 8 доме!!! Если Вы тут-отзовитесь, пожалуйста.

Точно лотерея. Многое зависит от бригады, которая работала в корпусе. Мне вообще "повезло", как мне рассказали, у нас была вечно не просыхающая бригада. Они как винтом ходили, так и стены поставили. Окна и батареи так заляпаны цементом, что трудно понять где грязь, где царапины. Подоконники просто огонь! Я даже сначала не поняла что это такое) На входе стена из блока вообще щедевр - зацементировать забыли. Фото прилагаю, чтобы сильно не расстраивались те, у кого небольшие недочеты)



5de777b110df2_1.jpg

5de777dc3c04f_2.jpg

5de777ec895c1_3.jpg

5de7780049e17_.jpg
дыра закрыта картоном

5de7782249c07_.jpg
возможность познакомиться с соседями из соседнего подъезда) как раз и дверь лоджии не закрывается

5de778488e676_.jpg
подоконник на кухне

5de7786c27b52_.jpg
подоконник в комнате
Зато на стене нарисовано сердечко))) Еще лифт грузовой маленький какой-то, зато в него встроено эл.табло и пока едешь, оно показывало котика) Есть конечно много позитивных моментов, например у меня есть глазок на двери) Пока не унываю. Надеюсь устранят, пока вроде идут на связь.
Но есть главное, что меня волнует - витражное остекление. Оно сделано не плотно к стенам дома и по бокам через щели улица. Я так понимаю это у всех. Вот с этим что делать?

Здравствуйте. А какой корпус у вас???

Уважаемые соседи!

Приобретаем квартиру в 8 корпусе.

Поделитесь, пожалуйста, мнением о шуме, от мимо несущихся самолетов! Все ли терпимо? Или же это будет АД?

Благодарна за Ваш ответ.

Здравствуйте. А какой корпус у вас???

4 корпус 1 подъезд. Я была еще в 2х квартирах в подъезде, подоконники не залиты нигде, во всех квартирах над окнами под потолком дыры. Говорят, что строители должны все исправить. Пока тишина, только окна отрегулировали. В двери на балкон не было штыря, на котором эта дверь висит, вместо него вкручен шуруп. Каменщики и холодное остекление не звонили еще, только неделя прошла, в управляющей сказали, что они начинают активизироваться через 2 недели. Стену из битого блока вообще наверное снесу, смысл ее замазывать. После того как каменщики придут, напишу, самой интересно, что скажут.

7 корпус 3 секция лифты не работают
Здравствуйте! Кто то уже получил квитанции на жкх?

Самолет - это не автомобиль и его точно будет слышно, какие бы окна не стояли.

Ну тогда приходите послушайте. Уверяю текущая из крана вода шумит сильнее чем пролетающий самолёт

Здравствуйте! Кто то уже получил квитанции на жкх?

Я через мобильное приложение оплатил. Что то около 500 рублей

Уважаемые соседи!
Приобретаем квартиру в 8 корпусе.
Поделитесь, пожалуйста, мнением о шуме, от мимо несущихся самолетов! Все ли терпимо? Или же это будет АД?
Благодарна за Ваш ответ.

тут всё индивидуально наверное. Я вот как то и не замечаю шума от самолётов. Да слышно, но не более того, вполне нормально всё
  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов