Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

6 корпус, 7 октября получил ключи по доверенности.
Перемерял все помещения, площадь больше заявленной, балкон тоже больше, пробил высоту потолков везде (да, стяжки нет, но высота везде почти идеально попадает), стены ровные, окна целый и установлены грамотно, стояки отделаны грамотно, батареи на выброс, а сами стояки хорошие, из нюансов: на окнах не было вентиляционных клапанов, а только дырки, забрал накладки в УК, дверь балконная не открывалось нормально, за 1 минуту подрегулировал, но вообще все нюансы УК исправляет очень быстро.

В общем, это без отделки, претензий нет.
Говорят в 6 корпусе только одна дама не захотела принимать квартиру, ибо стояк отопления один был холодный, но это дурь, ибо тут не к застройщику вопрос. А завтра ей вид из окна не понравится?
Не накручивайте себе.

Это только для тех, у кого не с отделкой, с отделкой отдельная песня, нюансов в разы больше

У нас без отделки, мелкие недочёты. Мне интересно дадут ли нам гарантию на окна и балкон? Хотя как они документы готовят , понятное дело ничего не предоставят.

А почему застройщик не пускает вместе с экспертом на осмотр квартиры : либо с родственником , либо эксперт один???

Как они объясняют отказ пускать еще кого-либо? Где это прописано? А если написать уполномочие на присутствие при приемке квартиры? И еще мне интересно, каким образом не пускают, охрана за руки хватает что-ли? Допустим я пришла со своими друзьми, как их остановят.

Объявления

Как они объясняют отказ пускать еще кого-либо? Где это прописано? А если написать уполномочие на присутствие при приемке квартиры? И еще мне интересно, каким образом не пускают, охрана за руки хватает что-ли? Допустим я пришла со своими друзьми, как их остановят.

Всех спокойно пускают,мы осматривали квартиру в четвертом,хотя собственник один,они просто просят паспорт тех кто идёт на осмотр и все/)
Корпус 8 пришла смска.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
7 корпус кто то получил ключи??
Подскажите лифты отключают
Обратите внимание
Подскажите , кто ключи получал.... сразу можно на следующий день начинать делать ремонт? Или нужно ждать пока весь дом сдадут.........
Да сразу можно начинать ремонт
Спасибо

7 корпус кто то получил ключи??

мы получили 7 корпус 1секция

мы получили 7 корпус 1секция

и ещё нужно позвонить перед тем как ехать за ключами, особенно кто из другого региона

мы получили 7 корпус 1секция

. Спасибо у нас 3 подъезд

. Спасибо у нас 3 подъезд

Гы. Соседи. Увидите панка с ирокезом в цепях и с обрезом в руке не пугайтесь, это мой сын, он добрый если его не трогать. Меня он достал, отселяю, будет жить в 169 квартире.Надеюсь ночью на барабанах играть не будет
Здравствуйте! 8 корпус, 2 и 3 подъезд квартиры с отделкой, расскажите пожалуйста как обстоят дела по приемке? В квартирах есть проблемы с отделкой? Заранее спасибо.
7 корпус 1 секция ещё 6 пришла СМС. Запись на просмотр доступна с 10. Кто только будет получать - проверяйте стеклопакеты на царапины и сколы! Мы проживаем не далеко от комплекса и частенько заезжали посмотреть как идёт стройка. Так вот, тожероссияне скидывали строительный мусор с верхних этажей из ведра. Летел он ровно по всему остеклению. Особенно внимательно нужно отнестись 8 корпусу, торец где старая 5 этажка. Там даже вывернуло козырёк у одного из балконов после удара крупного камня.

7 корпус 1 секция ещё 6 пришла СМС. Запись на просмотр доступна с 10. Кто только будет получать - проверяйте стеклопакеты на царапины и сколы! Мы проживаем не далеко от комплекса и частенько заезжали посмотреть как идёт стройка. Так вот, тожероссияне скидывали строительный мусор с верхних этажей из ведра. Летел он ровно по всему остеклению. Особенно внимательно нужно отнестись 8 корпусу, торец где старая 5 этажка. Там даже вывернуло козырёк у одного из балконов после удара крупного камня.

Здравствуйте! Спасибо большое за советы. А можно узнать ваше мнение по стройке новое жк Подрезково рядом с нашим. Это ЭКЗ. Ближе к центру Подрезково. Спасибо
Хотим родителям там купить.

Мне вообще никто не звонил и не писал. Пришло уведомление письмом на почту России. Уведомление от 11 сентября. Я позвонила, сказали что оно просто информационное. На вопрос почему никто не звонит и не приходят смс, выяснилось, что мой номер телефона не привязан в базе. После привязки тут же перезвонил оператор и пригласил на осмотр. Сейчас идет заселение 4го и 7го корпусов.

 

Кто получил ключи, подскажите

1) застройщик дом на кадастровый учет поставил? БТИ его находит? Вопрос связан с оценкой имущества.

2) застройщик дает кадастровый паспорт с экспликацией?

3) должны присутствовать термосчетчики и терморегуляторы при приемке, или это самим придется ставить?

3) и что там за история за водой в подвалах. Кто-нибудь видел? это случайно не грунтовые воды?

Заранее спасибо

Корпус 8 пришла смска.


У нас тоже 8 корпус, но пока тишина

Мне вообще никто не звонил и не писал. Пришло уведомление письмом на почту России. Уведомление от 11 сентября. Я позвонила, сказали что оно просто информационное. На вопрос почему никто не звонит и не приходят смс, выяснилось, что мой номер телефона не привязан в базе. После привязки тут же перезвонил оператор и пригласил на осмотр. Сейчас идет заселение 4го и 7го корпусов.

Кто получил ключи, подскажите
1) застройщик дом на кадастровый учет поставил? БТИ его находит? Вопрос связан с оценкой имущества.
2) застройщик дает кадастровый паспорт с экспликацией?
3) должны присутствовать термосчетчики и терморегуляторы при приемке, или это самим придется ставить?
3) и что там за история за водой в подвалах. Кто-нибудь видел? это случайно не грунтовые воды?
Заранее спасибо



1. Дом застройщик не смог бы сдать если бы не поставили на кадастровый. БТИ не видит данный до.
2 что касается БТИ дают копию тех паспорта!!! Не заверенную. Банк на сделки у вас запросит оригинал! Сами понимаете ,что копия это копия
3 нам выдали все счётчик самим устанавливать
  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов