Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Мне вообще никто не звонил и не писал. Пришло уведомление письмом на почту России. Уведомление от 11 сентября. Я позвонила, сказали что оно просто информационное. На вопрос почему никто не звонит и не приходят смс, выяснилось, что мой номер телефона не привязан в базе. После привязки тут же перезвонил оператор и пригласил на осмотр. Сейчас идет заселение 4го и 7го корпусов.

 

Кто получил ключи, подскажите

1) застройщик дом на кадастровый учет поставил? БТИ его находит? Вопрос связан с оценкой имущества.

2) застройщик дает кадастровый паспорт с экспликацией?

3) должны присутствовать термосчетчики и терморегуляторы при приемке, или это самим придется ставить?

3) и что там за история за водой в подвалах. Кто-нибудь видел? это случайно не грунтовые воды?

Заранее спасибо

 

1) Еще в июле месяце все было сделано, я уже даже право собственности успел зарегистрировать по доверенности

2) дает копию, причем не заверенную

3) выдают в УК

4) не слышал такого, в 6 корпусе такого нет, правда уже ремонтники умудрились в 3 подъезде кого-то затопить.

Сегодня звонил в Самолёт, интересовался 7 корпусом. Выдают ключи от 1 и 2 подъезда.
Объявления

Сегодня звонил в Самолёт, интересовался 7 корпусом. Выдают ключи от 1 и 2 подъезда.

Спасибо за информацию

Мы тоже ждём с нетерпением ключи, пришло уведомление на почту. А также будем делать ремонт, купили квартиру в 8 корпусе. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Сегодня получили смс 7 корпус 3 подъезд запись в ЛК
Сегодня тоже получил смс 7 корпус 3 подъезд. Записался на 25 число. Обещанное "без осмотра вне очереди" не работает, у них аврал. Ну что ж недельку подождём.
Обратите внимание

Сегодня звонил в Самолёт, интересовался 7 корпусом. Выдают ключи от 1 и 2 подъезда.

С субботы 16.11.19 открыта запись на выдачу ключей 7 корпуса 3 подъезда.

Сегодня тоже получил смс 7 корпус 3 подъезд. Записался на 25 число. Обещанное "без осмотра вне очереди" не работает, у них аврал. Ну что ж недельку подождём.

В личном кабинете запись на осмотр не активна (7 корпус 3 подъезд), записалась на 30.11.19. Не могу дозвониться до отдела регистрации собственности (хотела заключить договор на оформление). Стоимость регистрации 10 000 рублей, зато бегать не придется.

Гы. Соседи. Увидите панка с ирокезом в цепях и с обрезом в руке не пугайтесь, это мой сын, он добрый если его не трогать. Меня он достал, отселяю, будет жить в 169 квартире.Надеюсь ночью на барабанах играть не будет

У меня 164, значит этажом выше, надо мной. Надеюсь проблем не будет

У меня 164, значит этажом выше, надо мной. Надеюсь проблем не будет

Будет создавать проблемы, я ему гостей организую с госструктур (я это умею).

Аэропорт находится на достаточном расстоянии, чтобы Вас все таки не беспокоить, Вы чего боитесь шума или вредного влияния с точки зрения экологии и тд?

Это кем же надо быть, чтобы на полном серьезе такое написать? Аэропорт "на достаточном расстоянии"...
 
А ничего, что жилые дома данного ЖК застройщик умудрился расположить ПРЯМО ПОД ТРАЕКТОРИЕЙ ВЗЛЕТА САМОЛЕТОВ? ВЫСОТА ПОЛЕТА - 300 МЕТРОВ!!! На взлете! Это ваше "достаточное расстояние" самолеты преодолевают за 30 секунд! Ну да, толпу пассажиров, вываливающихся из такси, вы не услышите. Зато каждые 3-5 минут ваши квартирки будут сотрясаться от грохота взлетающих самолетов так, что невозможно не только спать, но и просто находиться в квартире!
 
После ввода третьей ВПП в Шереметьеве и изменения схемы движения ЭТИ ЖЕ САМЫЕ САМОЛЕТЫ летят дальше над Митино на высоте 2-2.5 км - только с этого года, раньше траектория шла ближе к Зеленограду - и там, в Митино, народ с апреля протестует против "невыносимого щума". Даже Северное Тушино жалуется и Химки - над ними все это летит дальше на высоте 3 км и не прямо над головой, а слегка в стороне. А у вас - 300 МЕТРОВ! И прямо над домами! Интенсивность шума убывает пропорционально квадрату расстояния. То есть разница в 100 раз! Все нормы Роспотребнадзора по шуму превышены в десятки раз! Как вообще выдали разрешение на строительство??? Хотя понятно как - ХимАд и не такое вытворяет. Но покупатели-то о чем думают? 
 
Не сравнить даже со Сходней, там хотя бы 600-800 метров высота полета на взлете, и траектория не совсем прямо над домами для большинства ЖК (хотя тоже жесть полная). Но ЖК Химки 2019 - это что-то уникальное в плане шума, таких примеров вокруг Москвы пожалуй больше нет. Рассказово или Филатов Луг - и те дальше от Внуково, и над ними взлет только при восточном ветре. Здесь же - практически постоянно, и высота совсем уже минимальная. Вы не сможете тут жить!

Будет создавать проблемы, я ему гостей организую с госструктур (я это умею).

Ну очень страшно, дальше то что? Пальцем погрозят и не хулиганить попросят структуры ваши.

У меня 164, значит этажом выше, надо мной. Надеюсь проблем не будет

Я тоже надеюсь. Он вполне адекватный, если требования разумные.
Получили ключи 7 корпус 1 подъезд.
Оценку квартир еще никто не делал для банка?

Как узнать кадастровый номер квартиры на сайте Росреестра? Подскажите пжлст! я ввожу адрес:

субъект - МО, 

Район - Химкинский

Тип населенного пункта - Город

Населенный пункт - Химки

Тепличный проезд

номер дома и кв

и ничего!

Как узнать кадастровый номер квартиры на сайте Росреестра? Подскажите пжлст! я ввожу адрес:

субъект - МО, 

Район - Химкинский

Тип населенного пункта - Город

Населенный пункт - Химки

Тепличный проезд

номер дома и кв

и ничего!

В личном кабинете дольщика https://lk.samoletgroup.ru/, во вкладке Мои объекты указан кадастровый номер квартиры. Если ищете по адресу, то Моск.обл, г. Химки, мкр. Подрезково, Тепличный проезд, .... 

 

позвонила в росреестр - мне дали кадастр.номер. так что лучше сразу к ним звонить.

 

Как узнать кадастровый номер квартиры на сайте Росреестра? Подскажите пжлст! я ввожу адрес:

субъект - МО, 

Район - Химкинский

Тип населенного пункта - Город

Населенный пункт - Химки

Тепличный проезд

номер дома и кв

и ничего!

 

Спасибо, Ol_Val! Нашла в ЛК!

 

 

В личном кабинете дольщика https://lk.samoletgroup.ru/, во вкладке Мои объекты указан кадастровый номер квартиры. Если ищете по адресу, то Моск.обл, г. Химки, мкр. Подрезково, Тепличный проезд, .... 

 

 

 

Получили ключи 7 корпус 1 подъезд.
Оценку квартир еще никто не делал для банка?

Я еще не делала. Пока думаю, может и не буду делать. Там выгоднее по цене группу человек 7 набрать. Возможно условия для группы действуют только для тех, у кого ипотека в Сбере. Еще не интересовалась.

Мы делали оценку. Ипотека в Сбере. За 4500 р., сделали за 1 день.

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов