Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 5 из 117
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Понял, вопрос был для того задан, что-бы в понедельник/вторник "типа покупатель" или представитель Инграда написал, что место расположение розеток будут согласовывать с покупателем...


Что не ответ - снова в лужу.
Каждую розетку согласовывать с покупателем каждой квартиры - это надо быть совсем неадекватом. Ну и от Инграда этого тролля прёт под разными никами. Смешно))

Я и соседи Вам ответили на форуме Новочеремушкинской.

 

Благодарю!

Объявления

Понял, вопрос был для того задан, что-бы в понедельник/вторник "типа покупатель" или представитель Инграда написал, что место расположение розеток будут согласовывать с покупателем...

Перестаньте сами себя компроментировать, это уже просто смешно:fool: ... Вы высказываете заведомо бредовые предположения, и приписываете их каким-то воображаемым ботам - зачем?

Мне бы хотелось для себя понять, есть ли смысл брать с отделкой.

Когда приезжал, менеджер говорил про отделку, что она включает стены: возведение и штукатурку, стяжку, потолок, розетки и что-то еще не запомнил.

Смущают розетки, откуда они могут знать как я расположу мебель? Есть риск что не угадают и мне придется все переделывать, а это опять штробить, грязь разводить. Думаю надо ли мне эту отделку. Ваши мнения?

 

Отделку есть смысл брать только если вы не хотите сильно заморачиваться с обустройством квартиры или планируете ее сдавать в аренду. Не хочу сказать что отделка от застройщика заведомо плохой вариант, просто он менее гибкий. Если хотите чтоб все было сделано под вас - лучше конечно-же обратиться к какой-то бригаде или фирме. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Благодарю за советы, все они очень правильные если бы не одно НО...без отделки таких квартир нет. Некий компромисс. Пытаюсь для себя подчеркнуть в отделке определенные достоинства как экономия времени, нервов и моральных сил. Но понимаю, что при прочих равных предпочел бы без отделки, с бОльшей вероятностью.

Комплекс будет огорожен забором?

Обратите внимание

Я вот на рендерах заметил интересную деталь

5a0d69891e513_123.jpg

 

Здесь на крыше домов будет что-то типа зоны отдыха? 

Можно чуть подробней по этому поводу? 

Я вот на рендерах заметил интересную деталь
5a0d69891e513_123.jpg

Здесь на крыше домов будет что-то типа зоны отдыха?
Можно чуть подробней по этому поводу?

Объяснили, мол, последние этажи это пентхаусы с террасами. И Инград предполагает что люди будут террасы именно озеленять.
Короче это не зона отдыха для всех, это террасы собственников пентхаусов.
Другой вопрос, неужели они найдут на рынке столько желающих купить такие сверхдорогие квартиры?

Добрый вечер хотелось бы узнать у представителя застройщика, который расписывает проект как очень хороший, но здесь очень много минусов и хотелось бы знать как предполагается их решить. Первая транспортная проблема, вечером утром стоит улица Живописная, глагольева, максимова, берзарина и как при вводе такого большого жилого комплекса будет решена проблема подъезда к нему, и сколько человек купивший квартиру будет добираться до нее долго, общественный транспорт также не балует жителей нашего района частотой графика, второй вопрос сады школы, поликлиники, тоже все проблемно и чистый воздух по факту не сильно чистый, по живописной проходит большой каназалиционный коллектор и зависит в какую сторону ветер дует, а то выходишь на улицу , а запах канализации так и стоит. Еще просьба всетаки прекратить работать по ночам, тк дома по Живописной 30 выходят торцом на берзарена и поток грузовиков в 12 часов ночи или забивка свай не очень приятное ощущение, мы то ночью хотим спать

Добрый вечер хотелось бы узнать у представителя застройщика, который расписывает проект как очень хороший, но здесь очень много минусов и хотелось бы знать как предполагается их решить. Первая транспортная проблема, вечером утром стоит улица Живописная, глагольева, максимова, берзарина и как при вводе такого большого жилого комплекса будет решена проблема подъезда к нему, и сколько человек купивший квартиру будет добираться до нее долго, общественный транспорт также не балует жителей нашего района частотой графика, второй вопрос сады школы, поликлиники, тоже все проблемно и чистый воздух по факту не сильно чистый, по живописной проходит большой каназалиционный коллектор и зависит в какую сторону ветер дует, а то выходишь на улицу , а запах канализации так и стоит. Еще просьба всетаки прекратить работать по ночам, тк дома по Живописной 30 выходят торцом на берзарена и поток грузовиков в 12 часов ночи или забивка свай не очень приятное ощущение, мы то ночью хотим спать

Отличные вопросы, поддерживаю.
Особенно про воздух. Всегда, когда проезжаю Октябрь запашок в машину проникает дикий. Говорят это из-за каких то работ с канализацией. Но это уже годами продолжается. Есть четкое понимание источника запаха и когда он закончится? В двухтысячных его не было.

Отличные вопросы, поддерживаю.
Особенно про воздух. Всегда, когда проезжаю Октябрь запашок в машину проникает дикий. Говорят это из-за каких то работ с канализацией. Но это уже годами продолжается. Есть четкое понимание источника запаха и когда он закончится? В двухтысячных его не было.

Соглашусь с вами , живу рядом вонь нереальная - говорят очистные рядом , как застройщик будет решать эту проблему а то жить в бизнес классе нереально с таким запахом , кто не верит приезжайте без респиратора и почувствуйте все прелести этого благоухающего места

Добрый вечер хотелось бы узнать у представителя застройщика, который расписывает проект как очень хороший, но здесь очень много минусов и хотелось бы знать как предполагается их решить. Первая транспортная проблема, вечером утром стоит улица Живописная, глагольева, максимова, берзарина и как при вводе такого большого жилого комплекса будет решена проблема подъезда к нему, и сколько человек купивший квартиру будет добираться до нее долго, общественный транспорт также не балует жителей нашего района частотой графика, второй вопрос сады школы, поликлиники, тоже все проблемно и чистый воздух по факту не сильно чистый, по живописной проходит большой каназалиционный коллектор и зависит в какую сторону ветер дует, а то выходишь на улицу , а запах канализации так и стоит. Еще просьба всетаки прекратить работать по ночам, тк дома по Живописной 30 выходят торцом на берзарена и поток грузовиков в 12 часов ночи или забивка свай не очень приятное ощущение, мы то ночью хотим спать

Я не представитель застройщика, но когда покупал квартиру, некоторые вопросы из озвученных обсуждал с менеджером. По поводу транспортной доступности - сейчас уже в стадии проектирования ветка метро, включающая станцию метро Живописная (к февралю проект должен быть готов), потом строить начнут. Я не принципиальный противник метро, если удобней будет до работы добираться, буду ездить на транспорте, а машину оставлю для выездов в выходные - но это уже личное дело каждого, конечно, тут за себя говорю. По поводу школы, насколько я знаю, планируется в районе строительство школы на 800 мест (не в рамках нашего ЖК, а в рамках преобразования промзоны "Октябрьское поле", видел новость на Фейсбуке, а детский сад и у нас в ЖК будет). По поводу запаха я удивлен. Был там не раз: ездил смотреть, пока приценивался, гулял по району, вокруг, и по ул. Берзарина, и по Живописной, и по Глаголева - вообще кружок такой нехилый навернул, и потом не раз был, частенько езжу просто посмотреть на стройку, когда время есть, жене показывал и т.д. - ни разу запаха не чувствовал. Может, я в такое время попадал, что его не было? Но сколько ни ездил, ни разу не пахло канализацией, удивлен, что про это пишут :unknw:

Объяснили, мол, последние этажи это пентхаусы с террасами. И Инград предполагает что люди будут террасы именно озеленять.
Короче это не зона отдыха для всех, это террасы собственников пентхаусов.
Другой вопрос, неужели они найдут на рынке столько желающих купить такие сверхдорогие квартиры?

Зеленая зона отдыха для всех должна быть во дворе, по идее. А по поводу цен - вот покупают же квартиры в "Алых парусах", например) Сколько уже можно про цены-то, аж читать надоело) 

Объяснили, мол, последние этажи это пентхаусы с террасами. И Инград предполагает что люди будут террасы именно озеленять.
Короче это не зона отдыха для всех, это террасы собственников пентхаусов.
Другой вопрос, неужели они найдут на рынке столько желающих купить такие сверхдорогие квартиры?

 

Почему "сверхдорогие"? Вам назвали их цену?

Мне кажется с учетом того, что в Хорошево-Мневниках будет парламентский центр в скоро времени, спрос на пентхаусы как раз будет хороший)

Зеленая зона отдыха для всех должна быть во дворе, по идее. А по поводу цен - вот покупают же квартиры в "Алых парусах", например) Сколько уже можно про цены-то, аж читать надоело) 

 

Тоже удивился.

Не припомню, чтобы на них были цены...но всё равно "сверхдорогие". Не знаешь уже толи смешно, толи глупо.

Добрый вечер хотелось бы узнать у представителя застройщика, который расписывает проект как очень хороший, но здесь очень много минусов и хотелось бы знать как предполагается их решить. Первая транспортная проблема, вечером утром стоит улица Живописная, глагольева, максимова, берзарина и как при вводе такого большого жилого комплекса будет решена проблема подъезда к нему, и сколько человек купивший квартиру будет добираться до нее долго, общественный транспорт также не балует жителей нашего района частотой графика, второй вопрос сады школы, поликлиники, тоже все проблемно и чистый воздух по факту не сильно чистый, по живописной проходит большой каназалиционный коллектор и зависит в какую сторону ветер дует, а то выходишь на улицу , а запах канализации так и стоит. Еще просьба всетаки прекратить работать по ночам, тк дома по Живописной 30 выходят торцом на берзарена и поток грузовиков в 12 часов ночи или забивка свай не очень приятное ощущение, мы то ночью хотим спать

 

Татьяна, доброй ночи. Мы все понимаем ваше недовольство и желание очернить эти дома. Они вам не нужны, дополнительные люди будут ходить по "вашим" тротуарам, наши автомобили будут ездить по "вашим" дорогам.

Но думаю меня поддержат, что вы обратились не по адресу. Форум для потенциальных покупателей и уже купивших. Лично я планирую приобретение и мне, если откровенно, ваши стенания не интересны.

Поток грузовиков и грохот в 12 ночи лично меня радует. Значит идет активное строительство.

Думаю, это в наших общих интересах, чтобы быстрее закончили, как писала тут ещё одна местная жительница. В остальном мы вам не помощники. Всего доброго!

Соглашусь с вами , живу рядом вонь нереальная - говорят очистные рядом , как застройщик будет решать эту проблему а то жить в бизнес классе нереально с таким запахом , кто не верит приезжайте без респиратора и почувствуйте все прелести этого благоухающего места

 

Приезжал без респиратора и никакого запаха не почувствовал. Где конкретно якобы очистные, укажите пожалуйста на карте?

Приезжал без респиратора и никакого запаха не почувствовал. Где конкретно якобы очистные, укажите пожалуйста на карте?

Раньше действительно воняло хорошо очень даже) на остановке трамвайной выходишь, напротив бассейна, и сразу чувствовался духаньчик. Сейчас такого нет, разве что иногда пованивает, но уже не здесь, и не так сильно как раньше, а ближе к живописной 50, т.е запах ушел в сторону к щукинской, туда.
А у бассейна уже год-два такого нет, так что инфа устаревшая по поводу запахов)

Приезжал без респиратора и никакого запаха не почувствовал. Где конкретно якобы очистные, укажите пожалуйста на карте?

Летом точно слышал запах. Проезжал перекресток живописной и Паршина.

 

Какую планируете приобрести, если не секрет? Устраивает ли Вас цена за метр?

Доверятеле ли застройщику и акции про обратный выкуп?

  • Назад
  • Страница 5 из 117
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов