Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 6 из 117
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тоже удивился.

Не припомню, чтобы на них были цены...но всё равно "сверхдорогие". Не знаешь уже толи смешно, толи глупо.

Каждому свое. Для кого-то и 5 Лямов сверхдорого. Я имел ввиду цены от 40. 

Мне кажется с учетом того, что в Хорошево-Мневниках будет парламентский центр в скоро времени, спрос на пентхаусы как раз будет хороший)

Из-за таких как Вы, людей, говоривших о Парламенте и пентахаусах как о тождественном явлении еще и со смайликом, коррупция в России будет еще очень долго. 

Объявления

Из-за таких как Вы, людей, говоривших о Парламенте и пентахаусах как о тождественном явлении еще и со смайликом, коррупция в России будет еще очень долго. 

 

Не будем утрировать, коррупция всё таки не из-за него. Но это разговор не для этого форума.

Раньше действительно воняло хорошо очень даже) на остановке трамвайной выходишь, напротив бассейна, и сразу чувствовался духаньчик. Сейчас такого нет, разве что иногда пованивает, но уже не здесь, и не так сильно как раньше, а ближе к живописной 50, т.е запах ушел в сторону к щукинской, туда.
А у бассейна уже год-два такого нет, так что инфа устаревшая по поводу запахов)

 

Спасибо, разобрались что напрасно панику поднимают.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Из-за таких как Вы, людей, говоривших о Парламенте и пентахаусах как о тождественном явлении еще и со смайликом, коррупция в России будет еще очень долго.

Я скорее имел в виду тот факт, что когда политический центр города (да и страны) переносится в определенное место (в данном случае район города) за ним неизбежно как магнитом тянутся капиталы, и люди с деньгами, необязательно коррупционные.
Хотя коррупционная составляющая тоже имеет место быть, к сожалению

 

 

Какую планируете приобрести, если не секрет? Устраивает ли Вас цена за метр?

Доверятеле ли застройщику и акции про обратный выкуп?

 

Так вроде про все писал. Сообщений тут не много и прочитать быстро, я можно сказать с самого начала, не прячусь.

Про Инград высказывался. Инград=МКБ. МКБ=Сечин. Сечин=Путин, поэтому ожидаю стабильности и экспансии на 6 лет

Обратный выкуп? Это скорее акция для инвестиций или для неопределившихся. И на ёлку влезть...то есть и квартиру хочется и заработать. Если бесплатно программу дают - возьму отчево ж в подарок не взять, в хозяйстве все сгодится.

Цену за метр сами посчитайте, от 150 тысяч рублей за метр квадратный. В бизнес классе - ну не красота?! думаете дешевле будет, даром? ога.

Чего жду? У моря погоды не жду..подходящее жду. За отделку люди вумные советуют не переплачивать, а без нее нетуть. Заодно другие виды двухкомнатных квартир будут но не знаю когда. Вот и жду. "Жди меня, и я вернусь. Только очень жди". Думаю я не один такой.

Простите ради Бога, если сумбурно и/или излишне иронично, ночь на дворе.

Обратите внимание

Татьяна, доброй ночи. Мы все понимаем ваше недовольство и желание очернить эти дома. Они вам не нужны, дополнительные люди будут ходить по "вашим" тротуарам, наши автомобили будут ездить по "вашим" дорогам.

Но думаю меня поддержат, что вы обратились не по адресу. Форум для потенциальных покупателей и уже купивших. Лично я планирую приобретение и мне, если откровенно, ваши стенания не интересны.

Поток грузовиков и грохот в 12 ночи лично меня радует. Значит идет активное строительство.

Думаю, это в наших общих интересах, чтобы быстрее закончили, как писала тут ещё одна местная жительница. В остальном мы вам не помощники. Всего доброго!

Да район мой и живу всю свою жизнь, и мои дети тут растут и сейчас мы ходим по тротуарам напротив стройки, рядом с курчатовским институтом у которого реактор работает , и в районе не один он, рядом с Живописной 21 заглушенный реактор а сосняк сажали как защитную полосу, я понимаю застройщика получить большую прибыль при меньших затратах, о людях не очень они заботятся, а запашек и сегодня был и идешь вдоль гаража октябрь напротив бассейна и благоухает, а вдоль живописной проходит метровый канализационный коллектор , уходящий в мневники который уже не то отремонтировать, не то реконструировать лет 10 не могут, я просто как местный житель предупреждаю и даю объективную информацию , в отличие от застройщика , тк он заинтересованное лицо, а ответы на остальные вопросы я так не услышала, улицы же не расширятся и новые школы и поликлиники не построятся, а новые дома строят , а все остальное нет, все же хотят правдивой информации, особенно когда покупаешь квартиру и не хотел бы разочарования.

Единственное что иногда напрягает действительно заторы бывают, но по сравнению с тем что бывает на мкаде и трешке пробками это даже не назовешь, рассасываются довольно быстро, такие проблемы для москвы уже всем привычны.
по запаху из бассейна - справедливости ради сказать раньше запах напрягал, но в этом году не замечал уже даже и забыл про него, по крайней мере раза 2-3 в неделю в энигму хожу не помню уже чтобы что то было.
А то что застройщик строит днем и ночью - реально беда когда рядом со стройкой живешь, непонаслышке знаю, тут только остается молится чтобы достроили поскорее.
Вообще думал что жк все таки будет комфорт, бизнес не потянем, так бы взял, хотели двушку, новостроек тут у нас не так уж и много рядом, остается ждать реновации разве что

Никакой вони от канализации здесь нет, просмотрел несколько ресурсов "экологическая карта Москвы" - здесь никогда и жалоб на запахи не было. Да и лично я никогда такого не замечал. На постоянной основе здесь запахов точно нет, иначе бы жители района давно уже панику подняли - здесь же ООПТ неподалеку расположена, хотя-бы думали какие вбросы строчить, а то как роботы - вокруг цены на квартиры да вони крутитесь. Сортирные боты нынче пошли ) 

Да район мой и живу всю свою жизнь, и мои дети тут растут и сейчас мы ходим по тротуарам напротив стройки

Великие мучаники пожаловали)) Которые на протяжении целых поколений закрывают своими телами "работающий" реактор и спасают человечество на форумах всех окружающих их строек.
С соснами в качестве защиты от реактора посмешили, спасибо. Прокатили вас на Живописной 21 и тут также прокатят, безусловно.
  • Marra это нравится

Объяснили, мол, последние этажи это пентхаусы с террасами. И Инград предполагает что люди будут террасы именно озеленять.
Короче это не зона отдыха для всех, это террасы собственников пентхаусов.
Другой вопрос, неужели они найдут на рынке столько желающих купить такие сверхдорогие квартиры?

 

Ну какую-то часть пентхаусов в любом случае купят, не все же их покупают для себя, на аренде такого жилья можно неплохо зарабатывать. Да и состоятельных людей у нас довольно много. Есть такой закон в экономике - спрос рождает предложение, т.е. наверняка не просто так строят.

В стране, где у заштатного полковника находят 9 МИЛЛИАРДОВ, странно думать, что не купят пяток пентов.

Никакой вони от канализации здесь нет, просмотрел несколько ресурсов "экологическая карта Москвы" - здесь никогда и жалоб на запахи не было. Да и лично я никогда такого не замечал. На постоянной основе здесь запахов точно нет, иначе бы жители района давно уже панику подняли - здесь же ООПТ неподалеку расположена, хотя-бы думали какие вбросы строчить, а то как роботы - вокруг цены на квартиры да вони крутитесь. Сортирные боты нынче пошли )

Я потенциальный покупатель и никакой не бот. Можете сами делать выводы по этому вопросу.

Вонь есть!! Да, она не всегда. Бывает проезжаю мимо октября и этот запах. Самое херовое, что неловко становится каждому пассажиру автомобиля, до этого не проезжавшего здесь. А все из-за какой-то канализации.
Я требую чтобы застройщик пояснил 100% за источник этой вони и объявил сроки по нейтрализации этого запаха. Или хоть что-то с этим начал делать.
А застройщик то тут причем, это же не от стройки запах. Сегодня утром кстати не чувствовал когда проезжал, вечером сегодня-завтра пойду в энигму посмотрим как будет. Есть кстати у меня подозрения что связано это с бассейном, летом как раз его закрывали не помню насколько, видимо чистили, и примерно в это время жена говорила пару раз чувствовала запах. Хотя опять же с тем что было раньше это не сравнить, видимо как энигма заняла комплекс с бассейном все почистили, по крайней мере именно после их прихода не замечаю никакого запаха

Буквально только что был на объекте, никакого запаха не почувствовал. То наверное у вас в машине что-то завонялось, отвезите ее на автомойку, пусть салон химией отмоют.

Да нет же, нет!! уважаемые гости и прочие засланные казачки! Я утверждаю, что запах есть и самое время закончить уже с это ахинеей типа «я там проходил/пробегал/проезжал/пролетал/проползал недавно и запаха не было». Он есть и это факт! Может не 100% времени, может от ветра зависит, не знаю, я не эксперт.
Почему я обращаюсь к застройщику? Я не виню его, он тут не при чем, естественно. Запах был до него. Но он выбрал это место, место замечательное, не спорю. И в этой связи у меня, как у потенциального клиента, возник вопрос, уважаемый застройщик, чем тут воняет и когда это закончится? Уверен, ответ на этот вопрос должен быть у застройщика. Для меня это важно.
Ещё раз, люди, не ведитесь на «тут 100 лет не пахнет» и проч. Запах есть и это факт. И я хочу ответы. Ещё раз, никого не виню в этом, но призываю к ответам и, что немаловажно, к действиям.

Буквально только что был на объекте, никакого запаха не почувствовал. То наверное у вас в машине что-то завонялось, отвезите ее на автомойку, пусть салон химией отмоют.


Иронию принял. Но к вашему сожалению в моем автомобиле в салоне слышится исключительно запах новой кожи.
Оказывается теперь что я засланный казачок...
я не знаю может я конечно не попадаю в то время, когда запах есть, но сравнивая с тем что было около 1-2 лет назад - когда пахло перманентно практически, сейчас 2-3 раза в неделю я хожу в энигму (сам живу на глаголева) и не чувствую ничего абсолютно, никакого запаха. Плюс утром на машине частенько езжу, тоже не замечал. Хотя может он просто стал слабее и я уже к нему привык, так как уже лет 15 на этом районе живу, но думаю вряд ли, так как к такому привыкнуть невозможно.
Но если соседи пишут что запах бывает, значит все таки источник перенесся ближе к живописной 50, в сторону щукинской, как уже писал кто-то выше, тк там действительно его чувствовал недавно, а сюда изредка ветром задувает (ито лично я даже этого не замечал ни разу за последний год)
Другого обьяснения я не вижу

Оказывается теперь что я засланный казачок...
я не знаю может я конечно не попадаю в то время, когда запах есть, но сравнивая с тем что было около 1-2 лет назад - когда пахло перманентно практически, сейчас 2-3 раза в неделю я хожу в энигму (сам живу на глаголева) и не чувствую ничего абсолютно, никакого запаха. Плюс утром на машине частенько езжу, тоже не замечал. Хотя может он просто стал слабее и я уже к нему привык, так как уже лет 15 на этом районе живу, но думаю вряд ли, так как к такому привыкнуть невозможно.
Но если соседи пишут что запах бывает, значит все таки источник перенесся ближе к живописной 50, в сторону щукинской, как уже писал кто-то выше, тк там действительно его чувствовал недавно, а сюда изредка ветром задувает (ито лично я даже этого не замечал ни разу за последний год)
Другого обьяснения я не вижу

 

Как же так - вы здесь живете и не разведали источник запаха? т.е. более 2х лет воняло, вы сидели молчали, наслаждались амбре, а теперь вот решили вдруг высказаться? 

ну-ну... понятненько )

Да нет же, нет!! уважаемые гости и прочие засланные казачки! Я утверждаю, что запах есть и самое время закончить уже с это ахинеей типа «я там проходил/пробегал/проезжал/пролетал/проползал недавно и запаха не было». Он есть и это факт! Может не 100% времени, может от ветра зависит, не знаю, я не эксперт.
Почему я обращаюсь к застройщику? Я не виню его, он тут не при чем, естественно. Запах был до него. Но он выбрал это место, место замечательное, не спорю. И в этой связи у меня, как у потенциального клиента, возник вопрос, уважаемый застройщик, чем тут воняет и когда это закончится? Уверен, ответ на этот вопрос должен быть у застройщика. Для меня это важно.
Ещё раз, люди, не ведитесь на «тут 100 лет не пахнет» и проч. Запах есть и это факт. И я хочу ответы. Ещё раз, никого не виню в этом, но призываю к ответам и, что немаловажно, к действиям.

Понимаете, тот факт, что некоторые пользователи здесь не разделяют ваше мнение - не означает, что они "засланные боты") Я могу говорить только за себя, я точно уверен, что у меня все в порядке с обонянием и я не шизофреник, и если я не чувствовал запаха канализации, когда приезжал посмотреть на стройку - значит, не чувствовал. Может быть, действительно, пахло от бассейна или пахнет где-то еще? У меня не было запаха ни в машине (в последний раз на прошлой неделе я парковался во дворе дома №19, вроде бы, через дорогу), ни когда я обходил саму площадку со стороны МЧС и пытался заглянуть за забор, ни когда потом прошелся рядом (но я в сторону Глаголева гулял, не Живописной). В самый первый раз был там еще летом, когда продажи еще не начались, только разговоры были про новый проект - честно, не чувствовал ничего, хотя тогда в июле 30 градусов было, а сейчас дожди, влажность - и тоже запах в прошлые выходные не чувствовал. Можно, конечно, утверждать, что я бот - ну, мне тут вообще постоянно так говорят, как будто тот факт, что меня устраивает проект и я купил в ЖК квартиру автоматически делает меня ботом) Вот по поводу недовольных жильцов у меня сомнения, может, это они пишут (особенно некто татьяна), перед мун.выборами на фейсбуке активно качали тему с радиацией (т.е. Хлебозавод якобы стоял на радиоактивных отходах столько лет, люди хлебушек кушали, особенно местные жители, и все вроде с двумя руками и одной головой живут, а тут вдруг внезапно что, Ктулху разбудили?), в итоге туда приехала экспертиза Роспотребнадзора, установили, что все в норме, и все это был просто предвыборный хайп. Местные могут быть и не рады новым соседям, кричать "не едьте сюда, у нас тут все плооохо!", но, боюсь, не спасет, все равно приедем) 

  • Назад
  • Страница 6 из 117
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов