Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 7 из 117
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как же так - вы здесь живете и не разведали источник запаха? т.е. более 2х лет воняло, вы сидели молчали, наслаждались амбре, а теперь вот решили вдруг высказаться? 
ну-ну... понятненько )


Воняло тут сколько себя помню всегда практически, в последнее время перестал запах замечать, в этом году по крайней мере я не чувствовал ничего, тем более что я живу не совсем на паршина, а на глаголева, сюда хожу разве что в бассейн и проезжаю иногда на машине. А здесь присматривал квартиру, но рассчитывали с женой всетаки что этот дом будет комфорт класса, бизнес для нас дороговат, хотя посмотрим конечно... все может быть
Друзья, я в детстве ходил в ещё Октябрь (а не коммерческую энигму) и запах не помню. Последние лет 5 вонь стояла каждый раз (я повторюсь ещё раз) КАЖДЫЙ РАЗ, когда проезжал мимо на машине. И пусть идут лесом всякие весельчаки, которые советуют мне помыть салон.
Вопрос в другом. Если раньше мне было абсолютно пофиг на этот запах, проехал энигму и хрен с ней, то сейчас вопрос актуален и жк мне нравится. Ещё раз призываю застройщика разобраться в данной проблеме. Если вопрос подняли сейчас, на начальном этапе, то потом серьёзность вопроса увеличится. И это не мнимые ядерные захоронения или радио волны от вышки и даже пробки это несерьёзно (есзжайте в Калугу жить там меньше пробок).
А вот вонь здесь и сейчас. И даже возможно она не достаёт до самого жк, но она есть.
Объявления

Вот по поводу недовольных жильцов у меня сомнения, может, это они пишут (особенно некто татьяна), перед мун.выборами на фейсбуке активно качали тему с радиацией (т.е. Хлебозавод якобы стоял на радиоактивных отходах столько лет, люди хлебушек кушали, особенно местные жители, и все вроде с двумя руками и одной головой живут, а тут вдруг внезапно что, Ктулху разбудили?), в итоге туда приехала экспертиза Роспотребнадзора, установили, что все в норме, и все это был просто предвыборный хайп. Местные могут быть и не рады новым соседям, кричать "не едьте сюда, у нас тут все плооохо!", но, боюсь, не спасет, все равно приедем) 

 

Вы совершенно правы, у нас, в новостройке на живописной была такая же история как и здесь - всякие местные то и дело написывали разного рода гадости про запахи, взрывы на грс, радиацию и все что только в голову взбредет. Просто не обращайте на них внимания и они сами по себе рассосутся.

Удивляюсь сообщениям о запахе. Вы точно у нас живете? Запаха никакого нет, каждый будний день отвожу дочку в школу 1517. Бывает утром торопимся и доедем на трамвае 2 остановки, но обратно всегда пешечком прогуливаемся. 3 года по одному маршруту, никакого запаха не было!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Дамы и Господа, вторую страницу обсуждение чепухи. Вероятно, скоро напишут, что видели приведения булки и каравая на месте снесенного хлебокомбината и вы всерьез приметесь очередную нелепость обсуждать.

 

Шикарный парк рядом! Никаких трасс и широких дорог! Позавидует каждый, в плане воздуха редчайщее место в Москве.

Шикарный парк рядом! Никаких трасс и широких дорог! Позавидует каждый, в плане воздуха редчайщее место в Москве.

А, кстати, соглашусь. Место действительно редкое, да и сам проект непростой.
С особенной архитектурой, этакий Дом-История, с отражением разных эпох. Спокойное уютное место рядом с парком-памятником природы.
Это дом не для всех и место не для всех. Лично мне не подходит по ритму жизни, но я четко вижу его целевого покупателя: достойного, состоявшегося, всего добившегося и оттого понявшего жизнь.
Продажи в таком проекте и не могут быть массовыми, это больше штучный продукт.
Хорошо, что этот покупатель не будет читать эти собачьи склоки на форуме, слишком мелко это. А то мне как-то стыдно стало за быдлянство некоторых форумчан.
Обратите внимание

Расписали прям как в рекламном объявлении ) 

А, кстати, соглашусь. Место действительно редкое, да и сам проект непростой.
С особенной архитектурой, этакий Дом-История, с отражением разных эпох. Спокойное уютное место рядом с парком-памятником природы.
Это дом не для всех и место не для всех. Лично мне не подходит по ритму жизни, но я четко вижу его целевого покупателя: достойного, состоявшегося, всего добившегося и оттого понявшего жизнь.
Продажи в таком проекте и не могут быть массовыми, это больше штучный продукт.
Хорошо, что этот покупатель не будет читать эти собачьи склоки на форуме, слишком мелко это. А то мне как-то стыдно стало за быдлянство некоторых форумчан.

Вот честно. Из-за таких как ты только пропадает желание покупать.
Иди дальше в свой манямирок, где все идеально и не для всех.
Спасибо за высокую оценку, я подумаю о смене рода деятельности на рекламу))
Удивительную агрессию вызывает человек, который разбирается в архитектуре и высказал положительное впечатление. Приятно не вписываться в миропонимание озлобленных любителей анонимно кидаться какашками на форумах.

Спасибо за высокую оценку, я подумаю о смене рода деятельности на рекламу))
Удивительную агрессию вызывает человек, который разбирается в архитектуре и высказал положительное впечатление. Приятно не вписываться в миропонимание озлобленных любителей анонимно кидаться какашками на форумах.

А типа если я зарегюсь, я уже не аноним? Интересно.
А вы считаете отличным решением однушки, которые угловые? Там же половина обзора будет окна в окна? Или норм?

А типа если я зарегюсь, я уже не аноним? Интересно.
А вы считаете отличным решением однушки, которые угловые? Там же половина обзора будет окна в окна? Или норм?


Стандартная история в секционных домах в угловых секциях. Как везде, криминала не вижу.

А типа если я зарегюсь, я уже не аноним? Интересно.
А вы считаете отличным решением однушки, которые угловые? Там же половина обзора будет окна в окна? Или норм?

 

Можете показать на планировке эту квартиры? я что-то не нахожу

Можете показать на планировке эту квартиры? я что-то не нахожу


Но ведь сейчас однушки в продаже представлены в единственном экземпляре. И они зеркальны. Очень легко их найти. Я про них и спрашиваю.

Но ведь сейчас однушки в продаже представлены в единственном экземпляре. И они зеркальны. Очень легко их найти. Я про них и спрашиваю.

 

Они разве угловые? О_о

Они разве угловые? О_о

Вот кстати да, тот же вопрос, может, я понимаю что не так? 

Но ведь сейчас однушки в продаже представлены в единственном экземпляре. И они зеркальны. Очень легко их найти. Я про них и спрашиваю.

Скиньте, действительно, скрин плана, пожалуйста, я сам трешку брал и не вникал в расположение других квартир особо, мб не понимаю чего

Скиньте, действительно, скрин плана, пожалуйста, я сам трешку брал и не вникал в расположение других квартир особо, мб не понимаю чего

Я возможно неправильно сформулировал, извиняюсь.
Они прямые (квадратные)
Я имелл в виду что они на углу

Я возможно неправильно сформулировал, извиняюсь.
Они прямые (квадратные)
Я имелл в виду что они на углу

 

Ну они же не под острым углом находятся по отношению к соседней секции, ничего страшного в этом не вижу.

Ну они же не под острым углом находятся по отношению к соседней секции, ничего страшного в этом не вижу.

Согласен, вполне нормальная планировка, сам думаю приобрести под сдачу такую

Согласен, вполне нормальная планировка, сам думаю приобрести под сдачу такую


Евгений, позвольте узнать, в чем экономика процесса? Желательно с расчетами.
Возможно доходнее под сдачу приобретать студии в недорогих проектах. Касательно Инграда то ЖК Лесопарковый под сдачу будет востребованее и отдача больше.
  • Назад
  • Страница 7 из 117
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов