Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 9 из 117
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Но замечу, что качество строительства у Кортроса по сравнению с Инградом все-таки проигрывает

 

Вы вообще в курсе что им один и тот же подрядчик эти два объекта строит - Домострой-Развитие? 

Цена завсити от локации исключительно. Дом с одинаковыми характеристиками в Капотне, на Щукинской и на Цветном бульваре будет стоить соответственно по-разному. Дом СерБор заломил цену за виды и воду, Алые, Континенталь, Олимпия вот их конкуренты, но никак не СерПарк.

Вы вообще в курсе что им один и тот же подрядчик эти два объекта строит - Домострой-Развитие? 

Цена завсити от локации исключительно. Дом с одинаковыми характеристиками в Капотне, на Щукинской и на Цветном бульваре будет стоить соответственно по-разному. Дом СерБор заломил цену за виды и воду, Алые, Континенталь, Олимпия вот их конкуренты, но никак не СерПарк.

 

Хм, прикольно... Ну строят они довольно быстро, если судить по тому-же СерБору. Единственно что - там я начитался жалоб по поводу удешевления материалов, застройщик сэкономил на входных дверях, окнах, радиаторах отопления, может еще что по мелочам... Но я думаю эта инициатива в основном исходит непосредственно от застройщика.

Интересно как здесь будут обстоять дела с этими деталями?

Объявления

Вы вообще в курсе что им один и тот же подрядчик эти два объекта строит - Домострой-Развитие? 

Цена завсити от локации исключительно. Дом с одинаковыми характеристиками в Капотне, на Щукинской и на Цветном бульваре будет стоить соответственно по-разному. Дом СерБор заломил цену за виды и воду, Алые, Континенталь, Олимпия вот их конкуренты, но никак не СерПарк.

Я говорю не про подрядчиков, а про то, что зависит непосредственно от застройщика: проект, качество стройматериалов (могли бы и получше закупать с их ценами)

Очень даже могут. В основном это зависит от того, на каком этапе строительства находится объект - чем ближе к завершению, тем дороже, а так-же зависит от продаж - если квартиры очень быстро раскупают, застройщик, как правило, поднимает цену.

насчет на каком этапе - соглашусь, но всегда есть предел

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Соглашусь. Вообще, застройщик может какие угодно цены выставлять, адекватные они или нет, брать или не брать - решать покупателю. Но замечу, что качество строительства у Кортроса по сравнению с Инградом все-таки проигрывает, и сама по себе политика Кортроса полного пренебрежения мнением жителей окрестных домов, нежелание идти на контакт - все это показательно. Это отношение запросто может распространиться и на дольщиков, и потом, в будущем, на собственников

а что это за застройщик такой? и что он строит еще?

Хм, прикольно... Ну строят они довольно быстро, если судить по тому-же СерБору. Единственно что - там я начитался жалоб по поводу удешевления материалов, застройщик сэкономил на входных дверях, окнах, радиаторах отопления, может еще что по мелочам... Но я думаю эта инициатива в основном исходит непосредственно от застройщика.

Интересно как здесь будут обстоять дела с этими деталями?

 

По секрету сказали, что себестоимость строительства и материалов в этом комплексе очень высокая, чуть ли не выше чем сейчас продают квартиры...не думал, что так бывает.

Обратите внимание

По секрету сказали, что себестоимость строительства и материалов в этом комплексе очень высокая, чуть ли не выше чем сейчас продают квартиры...не думал, что так бывает.

 

Тонко намекнули, что квартиры будут расти в цене )

Тонко намекнули, что квартиры будут расти в цене )

 

Ну это и так понятно, к гадалке ходить не нужно. Вопрос только на сколько и как скоро. Для меня интересно, во сколько обойдется промедление.

Будут ли сносить пятиэтажки на ул. Берзарина? Те, на которые выходят окна 1-ого и 6-ого корпусов?

Будут ли сносить пятиэтажки на ул. Берзарина? Те, на которые выходят окна 1-ого и 6-ого корпусов?

Посмотрите, входят ли они в программу реновации, в Хорошевском районе по реновации вроде Крост строит... Участок Серебряного парка уже определен, согласован, все строится. Насколько я знаю, расширять или как-то перекраивать его не будут, а пятиэтажки в него не входят

Посмотрите, входят ли они в программу реновации, в Хорошевском районе по реновации вроде Крост строит... Участок Серебряного парка уже определен, согласован, все строится. Насколько я знаю, расширять или как-то перекраивать его не будут, а пятиэтажки в него не входят

Не совсем так) район то Хорошево-Мневники все-таки (Хорошевский это другой, САО)
И крост в хорошево-мневниках застраивает 2 квартала всего (75 и 82 кажется)
А пятиэтажки что на Берзарина это уже щукинский район считается, на карте домов под снос можно посмотреть сносят дом или нет: mos.ru/renovation

Здесь вокруг приличное кол-во 5ти этажек запланировали сносить. Интересно когда они начнут этим заниматься ) Чую будем пыль глотать еще долго, по этой программе.

Здесь вокруг приличное кол-во 5ти этажек запланировали сносить. Интересно когда они начнут этим заниматься ) Чую будем пыль глотать еще долго, по этой программе.

Да, с этой реновацией всю Москву перестроят практически, в каждом районе будет пыль столбом ближайшие пару лет... Особенно вокруг новостроек много домов попадает по всему городу

Были в офисе продаж в выходные. Слова менеджера по продажам разнятся порой с тем, что пишет представитель застройщика тут. Возникли у меня следующие вопросы, на которые надеюсь получить ответ здесь. Буду благодарна всем высказавшимся.
1. Где будет заезд в паркинг?
2. Наличие мусоропровода. Тут писали про мусороуборочные камеры, в офисе показывали на плане этажа, что якобы будет стандартный мусоропровод.
3. Услышала, что есть вероятность установки лифта thyssenkrupp.
4. Площадь входных групп и наличие сквозных подъездов с возможностью выхода как во двор, так и на внешнюю сторону жк.
5. Высота подоконников
6. Будет ли территория огорожена?
7. Как понимается концепция «двор без машин» застройщиком: только отсутствие парковки с возможностью проезда или выход из дверей сразу в пешеходную зону, как это реализовано в некоторых проектах того же ПИКа.

Вообще сложилось впечатление, что проект я лучше знаю, чем продающий менеджер. Возьмите меня на полставки)))

Как я понял ограждения как такового не будет, внутренний двор будет закрыт домами 

  • Marra это нравится

Как я понял ограждения как такового не будет, внутренний двор будет закрыт домами

Я понимаю, что задаю слишком конкретные вопросы на старте продаж, и все мы по сути покупаем кота в мешке, зато по пристойным ценам. Просто сведения очень разнятся из разных источников.

Я понимаю, что задаю слишком конкретные вопросы на старте продаж, и все мы по сути покупаем кота в мешке, зато по пристойным ценам. Просто сведения очень разнятся из разных источников.

 

Думаю вы правы - большая часть мелочей будут утрясаться по ходу стройки, я слышал такое часто бывает. Главное чаще общаться с застройщиком, по этому поводу.

Думаю вы правы - большая часть мелочей будут утрясаться по ходу стройки, я слышал такое часто бывает. Главное чаще общаться с застройщиком, по этому поводу.


Я не только слышала, но и столкнулась с этим(( понимаю, что стопроцентно будет только то, что указано в ДДУ, но раз ребята уже льют паркинг, то наверняка должны знать, где будет заезд. И смею надеяться, что не там, где моя предполагаемая квартира))

ГК «Инград» открыла новый офис продаж ЖК «Серебряный парк»!

 

Новый офис продаж открылся рядом со строительной площадкой жилого комплекса «Серебряный парк», который группа компаний «Инград» реализует на западе Москвы по адресу улица Паршина. вл. 10.

 

Современное двухэтажное здание площадью 170 м2 спроектировано в соответствии с новым единым стандартом оформления клиентских офисов ГК «Инград», главным принципом которого является комфорт для покупателей и их семей. Вход в новый офис продаж расположен со стороны улицы Берзарина.

 

Для того, чтобы покупатели могли в режиме реального времени оценить динамику строительства, предусмотрено панорамное остекление фасадов, сквозь которое в подробностях видна строительная деятельность. При этом расположение офиса позволяет покупателям оставаться в безопасности. Кроме того, панорамное остекление дает возможность обеспечить и для гостей офиса, и для сотрудников естественную инсоляцию в течение дня.

 

IMG-20180118-WA0066-iloveimg-compressed.jpg

 

В дизайне нового здания использовано благородное сочетание классических светлых и темных тонов, в оформлении фасадов и внутренних помещений использовались деревянные и стеклянные панели. Для клиентов устроена уютная двусветная гостевая зона с мягкой мебелью, расположенная на первом этаже. Здесь же представлен трёхмерный интерактивный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру. А оригинальная подсветка позволяет понять, как комплекс будет выглядеть в ночное время.

 

Для самых маленьких посетителей, как и во всех офисах ГК «Инград», предусмотрен игровой детский уголок, где они смогут весело провести время, пока взрослые решают жилищный вопрос, посмотреть мультфильмы и порисовать. Эффектным центральным ядром нового офиса является винтовая лестница в стиле лофт, которая ведет на второй этаж. Здесь расположены просторные переговорные комнаты, в них можно обсудить условия покупки, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия.

 

В офисе продаж ЖК «Серебряный парк» покупателей ждут профессиональные менеджеры по продажам, уровень компетенций которых полностью соответствует ценовому классу проекта. Также рядом с офисом продаж предусмотрена гостевая парковка.

Новый офис продаж ЖК «Серебряный парк» будет работать в удобном для клиентов режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.

 

650h366_0.png

А когда будет ипотека от сбербанка по этому объекту?
  • Назад
  • Страница 9 из 117
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов