Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 10 из 117
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А когда будет ипотека от сбербанка по этому объекту?

 

присоединяюсь к этому вопросу - обещали в скором времени, но до сих пор никаких вестей.

присоединяюсь к этому вопросу - обещали в скором времени, но до сих пор никаких вестей.

 

Ну как-бы Сберю уже есть в списке. Чего так все к нему привязались? )

Объявления

Ну как-бы Сберю уже есть в списке. Чего так все к нему привязались? )

 

Ну значит его недавно добавили, на тот момент не было.

Нам удобен Сберб - давно там счет открыт, дело привычки.

Поправьте уже камеру, съехала пару дней назад, не видно что происходит на стройплощадке
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

присоединяюсь к этому вопросу - обещали в скором времени, но до сих пор никаких вестей.


Наверное не все чисто с проектом поэтому нет Сбера пока

Наверное не все чисто с проектом поэтому нет Сбера пока


Ну не смешно уже, ребят! Давно Сбер аккредитовал Серебряный Парк!
Обратите внимание

Добрый день! Уважаемый застройщик, проинформируйте, пожалуйста, будет ли двор закрытым (территория огорожена) или проходным для всех жителей района? Честно говоря, из описания немного непонятно. 

Добрый день! Уважаемый застройщик, проинформируйте, пожалуйста, будет ли двор закрытым (территория огорожена) или проходным для всех жителей района? Честно говоря, из описания немного непонятно.

Проходной двор будет , конечно открытой

Проходной двор будет , конечно открытой

.
Жаль, если так. А если ещё и метро будет под окнами, песни веселых жителей района под окнами обеспечены...
Интересно, возможно ли это изменить ( сделать двор закрытым, как на Новочеремушкинской ), или уже поздно..?

.
Жаль, если так. А если ещё и метро будет под окнами, песни веселых жителей района под окнами обеспечены...
Интересно, возможно ли это изменить ( сделать двор закрытым, как на Новочеремушкинской ), или уже поздно..?

 

не придумывайте - двор будет огорожен.

не придумывайте - двор будет огорожен.

не врите-открытый 

не врите-открытый 

 Вы сами с собой переписывайтесь?) А проект посмотреть на сайте - это слишком сложно? Менеджерам позвонить и уточнить по номеру, который у них на сайте указан?  :fool:  Боже, как это тупо и смешно выглядит)))) :rofl:  Везде указано, что это закрытый ЖК бизнес-класса, проект представлен с закрытым двором, менеджеры по продажам, кого ни спроси, клянутся, что территория будет полностью закрытой, но нет, "не врите" :db:  Где вы вообще видели хоть раз ЖК бизнес-класса с открытой территорией?)

Вы сами с собой переписывайтесь?) А проект посмотреть на сайте - это слишком сложно? Менеджерам позвонить и уточнить по номеру, который у них на сайте указан?  :fool:  Боже, как это тупо и смешно выглядит)))) :rofl:  Везде указано, что это закрытый ЖК бизнес-класса, проект представлен с закрытым двором, менеджеры по продажам, кого ни спроси, клянутся, что территория будет полностью закрытой, но нет, "не врите" :db:  Где вы вообще видели хоть раз ЖК бизнес-класса с открытой территорией?)


Вот кстати, справедливости ради нужно отметить, что про огороженную территорию не нашла ни на сайте Инграда, ни менеджер не смог мне ничего конкретного сказать об этом. Говорил лишь про двор без машин. Понятно, что на старте нет никаких определенностей, одна надежда на «бизнес-класс», что не является гарантией. ПИК вон бизнес-классом Петр I называет... Если у Вас есть какая-то информация об этом, поделитесь, пожалуйста

Вот кстати, справедливости ради нужно отметить, что про огороженную территорию не нашла ни на сайте Инграда, ни менеджер не смог мне ничего конкретного сказать об этом. Говорил лишь про двор без машин. Понятно, что на старте нет никаких определенностей, одна надежда на «бизнес-класс», что не является гарантией. ПИК вон бизнес-классом Петр I называет... Если у Вас есть какая-то информация об этом, поделитесь, пожалуйста

 

Я так понимаю, в качестве ограждения двора будут выступать сами дома, между домами будет небольшой проход, на котором при желании наверняка можно поставить ограждение. Но этот вопрос скорее-всего придется решать уже с УК т.к. менеджеры по этому поводу ничего конкретного не говорят.

Вот кстати, справедливости ради нужно отметить, что про огороженную территорию не нашла ни на сайте Инграда, ни менеджер не смог мне ничего конкретного сказать об этом. Говорил лишь про двор без машин. Понятно, что на старте нет никаких определенностей, одна надежда на «бизнес-класс», что не является гарантией. ПИК вон бизнес-классом Петр I называет... Если у Вас есть какая-то информация об этом, поделитесь, пожалуйста

Вот цитата с официального сайта ЖК (кликнул на слова "комплексная безопасность" на титульной странице, где "Архитектура"): "В жилом комплексе «Серебряный парк» будет осуществляться круглосуточное видеонаблюдение в МОПах, паркинге, внутридворовой территории. Контроль доступа: вход и въезд на территорию комплекса будет осуществляется по личной магнитной карте" - https://www.ingrad.c...park/o-proekte/. Если вход и въезд по магнитной карте, так логично, что территория закрытая, иначе как обеспечить эту услугу? Насчет менеджера: когда узнавал информацию в офисе продаж, мне говорили, что территория будет закрытая. Ради интереса только что специально им набрал на номер, который на сайте - четко сказали "да, закрытая будет территория") А насчет других ЖК - вот тут же на этом форуме видел, как Юнион-парк называют премиум-классом, когда там комофрт, и ничего :rofl:

Вот цитата с официального сайта ЖК (кликнул на слова "комплексная безопасность" на титульной странице, где "Архитектура"): "В жилом комплексе «Серебряный парк» будет осуществляться круглосуточное видеонаблюдение в МОПах, паркинге, внутридворовой территории. Контроль доступа: вход и въезд на территорию комплекса будет осуществляется по личной магнитной карте" - https://www.ingrad.c...park/o-proekte/. Если вход и въезд по магнитной карте, так логично, что территория закрытая, иначе как обеспечить эту услугу? Насчет менеджера: когда узнавал информацию в офисе продаж, мне говорили, что территория будет закрытая. Ради интереса только что специально им набрал на номер, который на сайте - четко сказали "да, закрытая будет территория") А насчет других ЖК - вот тут же на этом форуме видел, как Юнион-парк называют премиум-классом, когда там комофрт, и ничего :rofl:


Спасибо, порадовали!

Вот цитата с официального сайта ЖК (кликнул на слова "комплексная безопасность" на титульной странице, где "Архитектура"): "В жилом комплексе «Серебряный парк» будет осуществляться круглосуточное видеонаблюдение в МОПах, паркинге, внутридворовой территории. Контроль доступа: вход и въезд на территорию комплекса будет осуществляется по личной магнитной карте" - https://www.ingrad.c...park/o-proekte/. Если вход и въезд по магнитной карте, так логично, что территория закрытая, иначе как обеспечить эту услугу? Насчет менеджера: когда узнавал информацию в офисе продаж, мне говорили, что территория будет закрытая. Ради интереса только что специально им набрал на номер, который на сайте - четко сказали "да, закрытая будет территория") А насчет других ЖК - вот тут же на этом форуме видел, как Юнион-парк называют премиум-классом, когда там комофрт, и ничего :rofl:


Вася ты где видил комфорт класс с натуральным мрамором лифтами скоростными Шнайдер и т л ну хоть один объект привили в пример , мы ещё посмотрим что тут инград налепит - судя по старту и продажам клоака тут ещё та будет

Вася ты где видил комфорт класс с натуральным мрамором лифтами скоростными Шнайдер и т л ну хоть один объект привили в пример , мы ещё посмотрим что тут инград налепит - судя по старту и продажам клоака тут ещё та будет


Успокойтесь, мы все уже давно поняли, что в этом чудо-доме премиум-класса Юнион-Парк с мраморными полами все настолько прекрасно, что приходится его пиарить по всем веткам форума

Успокойтесь, мы все уже давно поняли, что в этом чудо-доме премиум-класса Юнион-Парк с мраморными полами все настолько прекрасно, что приходится его пиарить по всем веткам форума


Марфа там давно 95% квартир продано вы явно запоздали а тут ветка про это тухляк инграда , кто то сможет мне сказать почему продаж то нет в этом город саде

Марфа там давно 95% квартир продано вы явно запоздали а тут ветка про это тухляк инграда , кто то сможет мне сказать почему продаж то нет в этом город саде


Вы не умеете читать или писать? Мой ник по-другому звучит. Это первое. Второе. В Ваш чудо-супер-дом я не собираюсь и очень рада за его космические продажи. Третье. Спасибо за создание активности в нашем тухлом чате нашего тухлого дома))) процентов 50 сообщений тут - Ваши, и именно благодаря Вам я вижу тут столько единомышленников и возможных соседей. Продолжайте в том же духе!)
  • Назад
  • Страница 10 из 117
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов