Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 12 из 117
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

В 3-м и 5-м корпусах еще и планировки нормальные, по 40-80 кв.м

На сей раз они уже более грамотно подошли к ассортименту квартир 

 

Добрый день!

В ЖК "Серебряный парк" вышел новый пул квартир с более доступными планировочными решениями и разнообразными видовыми характеристиками:

https://www.ingrad.c...k/kvartiry.html

В ближайшее время на официальном сайте появятся поэтажные планы квартир, на текущий момент с новыми планировочными решениями можно ознакомиться в нашем офисе продаж на площадке.

Ждём Вас!

Объявления
Меня очень интересует, где будет заезд в паркинг. Есть какая-то информация по этому поводу?

+1 - на генплане и рендерах вообще не видно где будет расположен въезд в паркинг.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

Меня очень интересует, где будет заезд в паркинг. Есть какая-то информация по этому поводу?

+1 - на генплане и рендерах вообще не видно где будет расположен въезд в паркинг.


Со стороны ул. Паршина будет заезд в паркинг, в 3 и 4 корпусах

Прикрепленные изображения

  • 5E5DCB74-AB14-41C4-A48F-F88C8220C49A.jpeg
  • Marra это нравится

Со стороны ул. Паршина будет заезд в паркинг, в 3 и 4 корпусах


Это прекрасно! Спасибо!
Обратите внимание

Это прекрасно! Спасибо!


Марфа ты место в паркинге хочешь купить ?

Марфа ты место в паркинге хочешь купить ?


Смотрю, с чтением и правописанием проблемы сохраняются...

Смотрю, с чтением и правописанием проблемы сохраняются...


Смените уже ник на “Marfa” - порадуйте человека)

Смените уже ник на “Marfa” - порадуйте человека)


Этого человека радовать нет никакого желания) извиняюсь за оффтоп

Со стороны ул. Паршина будет заезд в паркинг, в 3 и 4 корпусах

 

Как думаете, на маловато ли 2 выезда для 750 машиномест?

Как думаете, на маловато ли 2 выезда для 750 машиномест?


Я так поняла, что под одним корпусом будет въезд, а под другим выезд. А количество ворот неизвестно пока. Но вряд ли больше двух, тут Вы правы

Как думаете, на маловато ли 2 выезда для 750 машиномест?

Я так поняла, что под одним корпусом будет въезд, а под другим выезд. А количество ворот неизвестно пока. Но вряд ли больше двух, тут Вы правы


Каждый выезд-заезд состоит из 2-х полос, судя по его размерам, так что нормально, на мой взгляд
  • Marra это нравится

Как думаете, на маловато ли 2 выезда для 750 машиномест?

 

С выездом не должно быть проблем т.к. на выезде нет никаких задержек и препятствий, плюс не все же в одно врем будут выезжать.

Как думаете, на маловато ли 2 выезда для 750 машиномест?

 

Наверное при проектировании паркинга этот вопрос учитывался, 2 выезда в 4 полосы наверное хватит.

Каждый выезд-заезд состоит из 2-х полос, судя по его размерам, так что нормально, на мой взгляд

Согласен с вами, думаю, пробки там вряд ли будут)

...
А то что застройщик строит днем и ночью - реально беда когда рядом со стройкой живешь, непонаслышке знаю, тут только остается молится чтобы достроили поскорее.
Вообще думал что жк все таки будет комфорт, бизнес не потянем, так бы взял, хотели двушку, новостроек тут у нас не так уж и много рядом, остается ждать реновации разве что

 

А чего молиться-то? (вопрос к жителям района) Жалобы в мэрию и прокуратуру писать, благо это можно сделать через интернет, не отрывая зад от стула.

А чего молиться-то? (вопрос к жителям района) Жалобы в мэрию и прокуратуру писать, благо это можно сделать через интернет, не отрывая зад от стула.

Я как житель дома практически напротив стройки (живу на Живописной) могу сказать, что мне лично не слышно особого шума, тем более по ночам. В окна свет не слепит, грохота нет, спать не мешают... Когда сваи вбивали, было слышно, но к ночи, к счастью, они прекращали) Так что нам тут особо ничего не мешает) Что у нас дома через дорогу, что на Паршина,  что там слышно-то особо может быть? Тем более, не май месяц, окна не нараспашку. Летом не знаю как будет, но, думаю, закон они не будут нарушать)

Кому интересно (инфа от менеджеров):
Расстояние между корпусами 1,2,3 и корпусами 4,5,6 (тобишь ширина внутреннего двора) будет 50 метров.
В пространстве между корпусами будут заборы, войти во внутренний двор можно будет только по личной карте, т.е. внутренний двор полностью огорожен. Также перед жк со стороны улиц паршина и берзарина будут стоять шлагбаумы, т.е. подьехать на машине непосредственно к самому жк смогут только жители.
  • Marra это нравится

Кому интересно (инфа от менеджеров):
Расстояние между корпусами 1,2,3 и корпусами 4,5,6 (тобишь ширина внутреннего двора) будет 50 метров.
В пространстве между корпусами будут заборы, войти во внутренний двор можно будет только по личной карте, т.е. внутренний двор полностью огорожен. Также перед жк со стороны улиц паршина и берзарина будут стоять шлагбаумы, т.е. подьехать на машине непосредственно к самому жк смогут только жители.

Спасибо за информацию. Это важно!
  • Назад
  • Страница 12 из 117
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов