Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 11 из 117
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вы не умеете читать или писать? Мой ник по-другому звучит. Это первое. Второе. В Ваш чудо-супер-дом я не собираюсь и очень рада за его космические продажи. Третье. Спасибо за создание активности в нашем тухлом чате нашего тухлого дома))) процентов 50 сообщений тут - Ваши, и именно благодаря Вам я вижу тут столько единомышленников и возможных соседей. Продолжайте в том же духе!)

 

Марфуша ты мне ответишь или нет почему в этом замечательном проекте совершенно ничего не продается ? судя по выписке полная попа с продажами-походу инград попал

Марфуша ты мне ответишь или нет почему в этом замечательном проекте совершенно ничего не продается ? судя по выписке полная попа с продажами-походу инград попал

 

Вы бы лучше орфографию свою подтянули, от вашей писанины глаза начинают кровоточить ) Здесь уже несколько раз разжевывали информацию касательно политики продаж, но у вас видимо пробелы с головой, если до сих пор ничего не понимаете.

  • Marra это нравится
Объявления

Вы бы лучше орфографию свою подтянули, от вашей писанины глаза начинают кровоточить ) Здесь уже несколько раз разжевывали информацию касательно политики продаж, но у вас видимо пробелы с головой, если до сих пор ничего не понимаете.

вы по делу что то можете сказать или нет ? или позитив вас затмил

Вы бы лучше орфографию свою подтянули, от вашей писанины глаза начинают кровоточить ) Здесь уже несколько раз разжевывали информацию касательно политики продаж, но у вас видимо пробелы с головой, если до сих пор ничего не понимаете.

Политика в том, чтоб на неликвидные площади выставить задранные цены, за несколько месяцев продать пару десятков квартир, а через 2 недели после старта скидки объявить ))) ?
Революция в маркетинге!
А потом бегаете без денег по нефтяным компаниям )))
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Политика в том, чтоб на неликвидные площади выставить задранные цены, за несколько месяцев продать пару десятков квартир, а через 2 недели после старта скидки объявить ))) ?
Революция в маркетинге!
А потом бегаете без денег по нефтяным компаниям )))

 

Сколько же у вас желчи, просто удивительный экземпляр. Хотя я вот заглянул в ваши сообщения - вы на всех новостройках инграда поливаете все и вся **вном, видимо работа такая... Мне с ботами не о чем разговаривать.

вы по делу что то можете сказать или нет ? или позитив вас затмил

Может, вы эти вопросы непосредственно менеджерам зададите? У них телефон в каждой рекламе - велком, популярно расскажут за продажи, я считаю) Как вы считайте, какой ответ можно получить от покупателей или тех, кто пока присматривает на этом форуме по поводу продаж какого-либо девелопера? Вы считайте, что мы здесь все в курсе и следим за каждой зарегистрированной сделкой? А зачем? Если предложение человека устраивает, он квартиру покупает, не устраивает - не покупает, а то, сколько квартир купили помимо него - это, конечно, интересная информация, но не то чтобы определяющая (если вы когда-нибудь покупали квартиру, вы же дом выбирали по расположению и цене в первую очередь, а не так что "о, все занято, все покупают, так и я куплю"). Я не очень понимаю, почему собственник квартиры в другом ЖК так сильно переживает за продажи в соседнем доме :pardon:

Обратите внимание
Мне может хоть кто то ответить почему нет продаж в этом жк ? В чем засада ?

Мне может хоть кто то ответить почему нет продаж в этом жк ? В чем засада ?


1. Площади не инвест, рассчитаны планировки скорее на конечников. А на этапе котлована в основном покупают инвесторы.

2. Из тех квартир, которые в продаже на данный момент, продано около 30% (плюс-минус). Средненько, но и не мало, для данного этапа с учетом срока сдачи в 1 квартале 2020 года - сойдет

3. Трешки и 4+ конечники в основном покупают на более поздних сроках сдачи, однушек продали половину от всего объема, который есть в жк (без отделки), а от выставленных на продажу однушка осталась всего 1. Двушек, из тех что были в продаже, осталась на данный момент тоже всего 1 (с отделкой).

4. На продажу сейчас не выставлены квартиры, с более предпочтительными видовыми характеристиками (в сторону серебряного бора и москва-реки)

Правильную стратегию инград выбрал или нет рано говорить. Может быть следовало нарезать планировки поменьше и получить больше квартир в жк? Вопрос открытый

спасибо Вам за хороший и интересный ответ-а то боты инграда кроме своего позитива ничего не могут написать 


4. На продажу сейчас не выставлены квартиры, с более предпочтительными видовыми характеристиками (в сторону серебряного бора и москва-реки)

Правильную стратегию инград выбрал или нет рано говорить. Может быть следовало нарезать планировки поменьше и получить больше квартир в жк? Вопрос открытый

 

100% хотят дотянуть, пока стоимость квартир увеличится и будет примерно как у СерБора, вот только там сейчас уже продажи стоят. Они с такой политикой могут сесть в лужу. Причем даже сейчас здесь квартиры особым спросом не пользуются.

100% хотят дотянуть, пока стоимость квартир увеличится и будет примерно как у СерБора, вот только там сейчас уже продажи стоят. Они с такой политикой могут сесть в лужу. Причем даже сейчас здесь квартиры особым спросом не пользуются.

Marty McFly  выше же как раз пишет: "Из тех квартир, которые в продаже на данный момент, продано около 30%" - что совпадает и с официальной инфой от Инграда в общедоступных публикациях. Учитывая текущий этап строительства и то, что это бизнес-класс, это же норм. Почему все говорят про низкие продажи? Сколько было бы нормально, 70%? :rofl: 

Marty McFly выше же как раз пишет: "Из тех квартир, которые в продаже на данный момент, продано около 30%" - что совпадает и с официальной инфой от Инграда в общедоступных публикациях. Учитывая текущий этап строительства и то, что это бизнес-класс, это же норм. Почему все говорят про низкие продажи? Сколько было бы нормально, 70%? :rofl:


Перед тем как хихикать посмотри для начала продажи в юнион парк там почти все было продано за первый год от старта а тут все вяло это говорит о том что маркетологи инграда дознавшись с ценами и планировками

Перед тем как хихикать посмотри для начала продажи в юнион парк там почти все было продано за первый год от старта а тут все вяло это говорит о том что маркетологи инграда дознавшись с ценами и планировками


Совершенно разные проекты, по многим параметрам, некорректно их сравнивать. У каждого из них своя специфика начиная от планировок и заканчивая маркетинговой стретегией.
Во многих новостройках бывает так, что все квартиры раскупили, но большинство из них после сдачи дома пустуют и не сразу заселяются, поскольку покупали их инвесторы на начальных стадиях и в спекулятивных целях. Серебряный парк вообще не для инвеста и спекуляций из-за планировок, которые инград нарезал, жк для конечников. И ожидать что в первые месяцы они продадут все квартиры было бы по меньшей мере глупо.
Другое дело принесет ли такая стратегия прибыль, вот вопрос, но тем не менее она имеет место быть

Совершенно разные проекты, по многим параметрам, некорректно их сравнивать. У каждого из них своя специфика начиная от планировок и заканчивая маркетинговой стретегией.
Во многих новостройках бывает так, что все квартиры раскупили, но большинство из них после сдачи дома пустуют и не сразу заселяются, поскольку покупали их инвесторы на начальных стадиях и в спекулятивных целях. Серебряный парк вообще не для инвеста и спекуляций из-за планировок, которые инград нарезал, жк для конечников. И ожидать что в первые месяцы они продадут все квартиры было бы по меньшей мере глупо.
Другое дело принесет ли такая стратегия прибыль, вот вопрос, но тем не менее она имеет место быть

Все что вы написали верно , вот только печалька и уныние от проекта

Все что вы написали верно , вот только печалька и уныние от проекта


Это уже Ваше субъективное мнение, а кому проект очень даже по душе. О вкусах не спорят

Это уже Ваше субъективное мнение, а кому проект очень даже по душе. О вкусах не спорят

Вот я и хочу вести диалог не только в позитивных ключах , у меня пока поза отсутствует здесь )))

Вот я и хочу вести диалог не только в позитивных ключах , у меня пока поза отсутствует здесь )))

 

вы намекаете что у инграда закончатся деньги и строительство станет?

Все что вы написали верно , вот только печалька и уныние от проекта

 

Ну, вы можете просто не покупать квартиру в этом ЖК, если он вам не нравится, подозреваю, что менеджеры Инграда не настолько настойчивы, чтобы силой кого-то заставлять)) Мне кажется, что уже весь форум понял позицию гостя, который пишет как Гость_Гость)

Я заметил что в продажу поступили новые квартиры, а так-же выставили на продажу 3, 4 и 5й корпуса 

Я заметил что в продажу поступили новые квартиры, а так-же выставили на продажу 3, 4 и 5й корпуса 

круто)) Очень хорошая новость, спасибо)

  • Назад
  • Страница 11 из 117
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов