Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 13 из 117
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

С ограждение обещает быть идеальным ) 

Спасибо за информацию об ограждении и пропусках, это прямо-таки радует))

С ограждением хорошо придумали. А что известно за размещение внешних блоков кондиционера? Ниш на фасаде я не заметил. Будут ниши на лоджии или предусмотрено центральное кондиционирование? 

С ограждением хорошо придумали. А что известно за размещение внешних блоков кондиционера? Ниш на фасаде я не заметил. Будут ниши на лоджии или предусмотрено центральное кондиционирование? 

Будут в специальном техническом помещении, которое предусмотрено на каждом этаже

Будут в специальном техническом помещении, которое предусмотрено на каждом этаже

Это круто, не будет уродства на фасадах

Будут в специальном техническом помещении, которое предусмотрено на каждом этаже

Спасибо за информацию! 

Обратите внимание

Добрый день! Не поленился, прочитал все 13 страниц топика. Но не на все вопросы нашел ответа. Пообщался с менеджерами, вот инфа, которая еще здесь не озвучивалась, и может будет кому-то полезна.

Машиноместо (14-18 м2) будет стоить порядка 1.2 млн. Предусмотрены кладовые помещения от 3 до 6 м2 по стоимости примерно 100тыс.руб/м2.

Пока мне в этом жк все нравится, но не пачку сигарет покупаю, поэтому хотелось бы взвесить все за и против. В связи с этим, хотел бы обратиться только к реальным людям, купившим здесь квартиру (судя по всему их тут не так много): расскажите свои "за" и "против" этого жк, почему "за" перевесило? Почему выбрали этот жк, а не родной город?

Добрый день! Не поленился, прочитал все 13 страниц топика. Но не на все вопросы нашел ответа. Пообщался с менеджерами, вот инфа, которая еще здесь не озвучивалась, и может будет кому-то полезна.

Машиноместо (14-18 м2) будет стоить порядка 1.2 млн. Предусмотрены кладовые помещения от 3 до 6 м2 по стоимости примерно 100тыс.руб/м2.

Пока мне в этом жк все нравится, но не пачку сигарет покупаю, поэтому хотелось бы взвесить все за и против. В связи с этим, хотел бы обратиться только к реальным людям, купившим здесь квартиру (судя по всему их тут не так много): расскажите свои "за" и "против" этого жк, почему "за" перевесило? Почему выбрали этот жк, а не родной город?

 

Начнем с того, что РГ.ОК это не бизнес класс, а повышенный комфорт, как это сам застройщик говорил. Там вообще с этим довольно странная ситуация. Во-вторых там нет решение с кондиционерами, на лоджии их жители устанавливать не хотят, до сих пор ведутся дебаты на этот счет, можете зайти на их форум почитать. Так-же не прельщают перспективы долгосрочной реорганизации промзоны, в результате который рядом с домами вырастут очередные высотки, в ближайшие 5 лет, или больше, рядом будет обширная строительная зона. В принципе там не такой уж и плохой дом, но у меня есть время подождать и здесь по качеству дом должен быть не порядок выше, довольно грамотные и продуманные решения во всем, хотя и дорого. Цена, пожалуй, единственный минус.

Добрый день! Не поленился, прочитал все 13 страниц топика. Но не на все вопросы нашел ответа. Пообщался с менеджерами, вот инфа, которая еще здесь не озвучивалась, и может будет кому-то полезна.

Машиноместо (14-18 м2) будет стоить порядка 1.2 млн. Предусмотрены кладовые помещения от 3 до 6 м2 по стоимости примерно 100тыс.руб/м2.

Пока мне в этом жк все нравится, но не пачку сигарет покупаю, поэтому хотелось бы взвесить все за и против. В связи с этим, хотел бы обратиться только к реальным людям, купившим здесь квартиру (судя по всему их тут не так много): расскажите свои "за" и "против" этого жк, почему "за" перевесило? Почему выбрали этот жк, а не родной город?

1,2 за машиноместо было был хорошо. Нам озвучивали 1,5-2.

По вопросу выбора. Вокруг РГ будет идти стройка еще непонятное кол-во времени, этого уже было достаточно (для нас), чтобы отказаться от идеи покупки там. Плюс планировки под наш запрос в Сер. парке подошли лучше.

Добрый день! Не поленился, прочитал все 13 страниц топика. Но не на все вопросы нашел ответа. Пообщался с менеджерами, вот инфа, которая еще здесь не озвучивалась, и может будет кому-то полезна.

Машиноместо (14-18 м2) будет стоить порядка 1.2 млн. Предусмотрены кладовые помещения от 3 до 6 м2 по стоимости примерно 100тыс.руб/м2.

Пока мне в этом жк все нравится, но не пачку сигарет покупаю, поэтому хотелось бы взвесить все за и против. В связи с этим, хотел бы обратиться только к реальным людям, купившим здесь квартиру (судя по всему их тут не так много): расскажите свои "за" и "против" этого жк, почему "за" перевесило? Почему выбрали этот жк, а не родной город?

Почему выбрал этот ЖК: меня устраивает расположение (с точки зрения транспорта удобно, плюс рядом Серебряный бор, Покровское-Стрешнево и т.д., плюс я в этом районе жил какое-то время и мне очень понравился он сам по себе); также я изначально хотел масштабные планировки и большую площадь, т.к. квартира для себя, не инвест; сам проект приглянулся и мне, и домашним - внешне симпатично выглядит и прочее; у застройщика нет долгостроев, строит быстро (специально мониторил другие объекты); финансово застройщик на мой взгляд стабилен, т.к. аффилирован к МКБ, который поддерживает финансовыми вливаниями Роснефть, с которой объективно вряд ли что-то произойдет в ближайшие пару лет; нет особого общественного резонанса, невероятных протестов против строительства, как в случае с "Серебряным бором", строительство которого тормозит общественное мнение (видел, что и вокруг этого ЖК возникали летом желающие избраться в мундепы, но кампания кончилась, и все стухло); ну и  детский сад на территории будет (мы и так младшего ребенка в платный возим, т.к. ребенок еще маленький и до нашей очереди как до Китая, а тут прямо под боком будет сад - красота), для старшего же школы хорошие в районе есть, тоже в пешей доступности. Вот в целом и все причины. Выбор бизнес-класса именно с нормальным качеством строительства все-таки ограничен в этом районе, на мой взгляд. Эконома и комфорта - хоть одним местом жуй, это да, но не доверяю я этому эконому, после многочисленных обзоров) Из минусов именно Серебряного парка, могу обозначить как покупатель только цену, но с ней меня примирило то, что я взял на котловане и сейчас есть где жить, есть время подождать пару лет. Насчет "строительной зоны" - так пол-района снесут по реновации, что сделаешь... 

Чет я не верю что здесь паркинг будет 1,2 стоить - по району цена колеблется от 1,7 до 2,2, я думаю что и здесь будет в этом диапазоне цена.

В РГ не устроили планировки и расположение. Также хотели взять на стадии котлована, а РГ уже построен. В СП, конечно, тоже не все идеально, мне хотелось бы более солнечную квартиру и отсутствие непонятных территорий рядом с ЖК. Цена высока, конечно. А так обещания застройщика хороши, район удобен относительно места жительства родителей и расположения дачи, планировочные решения устроили

мне хотелось бы более солнечную квартиру 

Берите с окнами на юг на 15+ этаже и от света некуда будет деться, окна большие

Чет я не верю что здесь паркинг будет 1,2 стоить - по району цена колеблется от 1,7 до 2,2, я думаю что и здесь будет в этом диапазоне цена.

 

Согласен, с учетом здешней ценовой политики на квартиры, паркинг точно будет не меньше 2 тыс. В ЖК по соседству за паркинг просят 1.8 млн, например.

Берите с окнами на юг на 15+ этаже и от света некуда будет деться, окна большие


Спасибо, но мы в январе уже все купили

Будет ли меняться подрядчик на каждый этап строительства, как в ЖК Новочеремушкинская 17?

Никого не смущает что договор ДДУ заключается с Булочно-кондитерским комбинатом?

Это обычная практика, когда у девелопера на каждый объект застройщиком выступает отдельное юрлицо. В том же ПИКе, например, в Лефортово это Технострой, в Зеленограде - Прометей. А название юрлица - Прометей, Булочно-кондитерский комбинат или Рога и копыта - роли не играет

Подскажите пожалуйста будут ли сносить здания рядом с ул. живописная (двух этажные). какие-то слышали планы на эту территорию?

Подскажите пожалуйста будут ли сносить здания рядом с ул. живописная (двух этажные). какие-то слышали планы на эту территорию?

Это гаражи. Достоверной информации о них нет. Варианта 2 - или эта "красота" так и останется, или на ее месте развернется какая-то стройка. Среди местных бытует мнение, что там будет выход метро

  • Назад
  • Страница 13 из 117
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов