Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 8 из 117
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Евгений, позвольте узнать, в чем экономика процесса? Желательно с расчетами.
Возможно доходнее под сдачу приобретать студии в недорогих проектах. Касательно Инграда то ЖК Лесопарковый под сдачу будет востребованее и отдача больше.

Цена 9000000 + ремонт = 10000000. За 2,5 года цена квартиры + 25% = 12500000. 54 м, метро не рядом, сдача 60 в мес- потолок = 7.2% годовых + в год стоимость квартиры дорожает на 5% = через 5 лет цена квартиры с ремонтом 15625000 (293 за м2) + доход от сдачи за 4,5 лет (полгода на ремонт) = 3240000 = итог 18 865 000 За 7,5 лет = 14% годовых от суммы инвестиции в 9000000

Цена 9000000 + ремонт = 10000000. За 2,5 года цена квартиры + 25% = 12500000. 54 м, метро не рядом, сдача 60 в мес- потолок = 7.2% годовых + в год стоимость квартиры дорожает на 5% = через 5 лет цена квартиры с ремонтом 15625000 (293 за м2) + доход от сдачи за 4,5 лет (полгода на ремонт) = 3240000 = итог 18 865 000 За 7,5 лет = 14% годовых от суммы инвестиции в 9000000


Неплохая цифра получается. Не уверен только, что за 60 тысяч удастся сдать, но и немногим меньше достойный доход от аренды вырисовается.
Смотрю Вы сильны в финансовых раскладах, прошу посчитать аналогично на примере более дешевых проектов. Мой менеджер предлагал студию в их ЖК Лесопарковый под аренду, но опыта аренды нет.
Объявления

Такая дорогая аренда пользуется спросом? 

Такая дорогая аренда пользуется спросом? 

Москва тем и хороша, что нет потолка для стоимости товаров/услуг, хоть за 100к сдавайте, рано или поздно можно найти своих желающих... Здесь цифра 60к же как возможный адекватный потолок была указана, выше действительно необоснованно уже задирать

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне интересно что за стеклопакет здесь будет? Чье производство?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Ну там цены поняно почему заломили - комплекс воткнули в зоне ООПТ, нужно же как-то отбить деньги, которые ушли на взятки чиновникам и штрафы. Здесь цены должны быть на порядок ниже, да и карма у жильцов чище )

а может еще и потому, что на территории Серебряного бора дома очень солидных людей, земля там дорогая

а может еще и потому, что на территории Серебряного бора дома очень солидных людей, земля там дорогая

Дом находится не на территории серебряного бора.
Серебряный бор по ту сторону реки расположен

Дом находится не на территории серебряного бора.
Серебряный бор по ту сторону реки расположен

 

Конечно, ведь Серебрянный бор - остров и к тому же заповедник. Наверняка там нельзя строить, здесь же максимально безопасное приближение к заповеднику. В этом плане Дом серебрянный бор перегнул палку. Как понимаю именно этим вызвал возмущение.

Конечно, ведь Серебрянный бор - остров и к тому же заповедник. Наверняка там нельзя строить, здесь же максимально безопасное приближение к заповеднику. В этом плане Дом серебрянный бор перегнул палку. Как понимаю именно этим вызвал возмущение.


Возмущение-то вызвал, но вызвал и спрос даже по весьма высокой цене. В отличие от Серебряного парка.

Возмущение-то вызвал, но вызвал и спрос даже по весьма высокой цене. В отличие от Серебряного парка.

 

Да, они хорошо себя пропиарили, пожалуй один из лучших маркетинговых ходов года )

А здесь нет лояльности для клиентов вообще! Возомнили себя домом Сереьрянный бор и цены залупили. Зажали скидку в 3 т р за квадрат (2%)!! При 100% оплате.
Удачи, друзья! Жду звонка, ой, так мол так, даём в итоги эту скидку. Нет, до свидания! Бабки в бизнесе. Не видать вам больших продаж с таким жлобством на старе. Менять менеджмент надо.
И да, я озлобленный клиент. Хотя судя по продажам в целом, может и к лучшему, что не купил кВ))

А здесь нет лояльности для клиентов вообще! Возомнили себя домом Сереьрянный бор и цены залупили. Зажали скидку в 3 т р за квадрат (2%)!! При 100% оплате.
Удачи, друзья! Жду звонка, ой, так мол так, даём в итоги эту скидку. Нет, до свидания! Бабки в бизнесе. Не видать вам больших продаж с таким жлобством на старе. Менять менеджмент надо.
И да, я озлобленный клиент. Хотя судя по продажам в целом, может и к лучшему, что не купил кВ))

Это вы обижены так на Дом Серебряный бор? Мне кажется, они там цены могут ломить из-за того, что потеряли по-любому часть денег на скандалах вокруг строительства, этот ЖК же практически на территории ООПТ, там так экологи и местные жители бесятся из-за стройки, судились летом (как сейчас, к чему пришли - не знаю)... Смотрел в ту сторону, когда искал вариант для покупки квартиры, т.к. территориально интересен именно этот район, но там такой хай подняли защитники природы, что ну его от греха, летом вообще думал, что им стройку заморозят) Рассудил, что в Серебряном парке получше, их хотя бы по судам не таскают, да и цены ниже, а, по сути, тот же бизнес-класс, и рассчитывать можно на такую же инфраструктуру

Дом находится не на территории серебряного бора.
Серебряный бор по ту сторону реки расположен

я в курсе! но близость дает о себе знать.

Возмущение-то вызвал, но вызвал и спрос даже по весьма высокой цене. В отличие от Серебряного парка.

а мне кажется, наоборот, нам радоваться надо. и место досуга рядом и жилье достаточно в удобном месте... ну и цена

Это вы обижены так на Дом Серебряный бор? Мне кажется, они там цены могут ломить из-за того, что потеряли по-любому часть денег на скандалах вокруг строительства, этот ЖК же практически на территории ООПТ, там так экологи и местные жители бесятся из-за стройки, судились летом (как сейчас, к чему пришли - не знаю)... Смотрел в ту сторону, когда искал вариант для покупки квартиры, т.к. территориально интересен именно этот район, но там такой хай подняли защитники природы, что ну его от греха, летом вообще думал, что им стройку заморозят) Рассудил, что в Серебряном парке получше, их хотя бы по судам не таскают, да и цены ниже, а, по сути, тот же бизнес-класс, и рассчитывать можно на такую же инфраструктуру

а что это за Дом Серебряный бор? Какое-то люксовое жилье?

а что это за Дом Серебряный бор? Какое-то люксовое жилье?

 

Такой же бизнес-класс как и наш, только расположен на берегу реки неподалеку или на границе с ООПТ из-за чего и ценник выше здешнего в 2 раза.

Для людей, или ботов, которые пишут что здесь ценник завышен - вы вообще цены сравнивали по москве на аналогичное жилье? 

Такой же бизнес-класс как и наш, только расположен на берегу реки неподалеку или на границе с ООПТ из-за чего и ценник выше здешнего в 2 раза.

Для людей, или ботов, которые пишут что здесь ценник завышен - вы вообще цены сравнивали по москве на аналогичное жилье? 

не слышала про него, ну вообще не понимаю, как на квартиры в жк одного класса могут так сильно цены выше могут быть. я понимаю  на 1-1,5 млн, но никак не в 2 раза. ну это только мое мнение  

не слышала про него, ну вообще не понимаю, как на квартиры в жк одного класса могут так сильно цены выше могут быть. я понимаю  на 1-1,5 млн, но никак не в 2 раза. ну это только мое мнение  

 

Очень даже могут. В основном это зависит от того, на каком этапе строительства находится объект - чем ближе к завершению, тем дороже, а так-же зависит от продаж - если квартиры очень быстро раскупают, застройщик, как правило, поднимает цену.

Очень даже могут. В основном это зависит от того, на каком этапе строительства находится объект - чем ближе к завершению, тем дороже, а так-же зависит от продаж - если квартиры очень быстро раскупают, застройщик, как правило, поднимает цену.

Соглашусь. Вообще, застройщик может какие угодно цены выставлять, адекватные они или нет, брать или не брать - решать покупателю. Но замечу, что качество строительства у Кортроса по сравнению с Инградом все-таки проигрывает, и сама по себе политика Кортроса полного пренебрежения мнением жителей окрестных домов, нежелание идти на контакт - все это показательно. Это отношение запросто может распространиться и на дольщиков, и потом, в будущем, на собственников

  • Назад
  • Страница 8 из 117
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов