Мне что свезло чтоли год назад?
А у Вас не 4-й корпус, да?
Странно как 😕 Сразу возникают мысли, что что-то не так...
Свезло) не дают делать замеры, вчера ещё раз уточнила. Хотя с учетом задержки более чем на полгода могли бы и пойти навстречу, мы бы могли хоть как-то компенсировать сроки
Все размеры есть на планах, Инград предоставляет по запросу. Мои дизайнеры еще гд назад все получили.
Анастасия, а что конкретно в планах которые вам предоставил инград? Разрез по дому с размерами перекрытий, окон , расстояния от поло до окна и т.д? или план квартиры с размерами от стены до стены, с учетом проемов? Может мы о разном разговариваем. План этажа есть на сайте, а точные размеры только при приемке можно узнать.
Не вижу никаких причин, чтобы выдать нам размеры, однако почему-то отказывают. Тем более интересно - что-то скрывают?
Возможно, но смысл? Им проще разом при приемке произвести точные замеры, чем отдельно каждому в разное время замерять, в конечном итоге, как это бывает, терять их и всё по новой.
мне все пришло, даже уведомление, что они мне должны с просьбой указать реквизиты (0,6 метра минус). Вы можете и по электронке запросить документы. Позвоните в отдел заселения и узнайте адрес. Заселение с 15-го января.
Не знаю, прислали 5 файлов, они открылись только у дизайнеров, с них они сразу сделали план со всеми размерами. Вообще, это они мне подсказали и помогли написать запрос, частая практика говорили.
Вот, что было-см. фото.
Ждем приемку для итоговых замеров.
Можно для начала какую-то претензию, наверное, онлайн отослать.
А какой смысл ? Если они на нас давно забили я уж не помню какие там сроки в рассмотрение претензии. Да и на неё могу забить и тупо не отвечать на неё а через месяц уж точно сдадут Что уж тут говорит если звонишь в инград говорят свозите в отдел заселение и узнавайте звонишь туда у нас информации нет
Можно для начала какую-то претензию, наверное, онлайн отослать.
Че то не понятно на Паршина рядом с автошколы стояли столбики с камерой шлагбаум теперь их нету снесли всё убрали а под снегом не понятно на территории че творится одним словом @@@
А какой смысл ? Если они на нас давно забили я уж не помню какие там сроки в рассмотрение претензии. Да и на неё могу забить и тупо не отвечать на неё а через месяц уж точно сдадут Что уж тут говорит если звонишь в инград говорят свозите в отдел заселение и узнавайте звонишь туда у нас информации нет
Не знаю, забить вряд ли, есть же какие-то сроки на ответ. Может это ускорит дело, я к этому.
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее