Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 80 из 117
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Фотографий не сделала (, а так могу сказать, приёмка хорошо прошла, одно окно под замену и одно на шлифовку


А в целом все нормально? Если только окна проблемные, это хорошо, окна то поменять можно, а если промерзание и прочие это гораздо сложнее

Я так понял только по окнам надо обратить внимание. Лучше в дождь принимать, так протечки будет лучше видны, если есть


Не только, но в основном по окнам косяки чаще всего у многих застроев. У нас в семье только 2 случая было, только у другого застройщика. Но окна это как расходный материал мне кажется, их и заменить не проблема.
Объявления

А в целом все нормально? Если только окна проблемные, это хорошо, окна то поменять можно, а если промерзание и прочие это гораздо сложнее


В нашем жк окна поменять не так просто, тк они являются частью фасада. И заменить их можно только силами застройщика, тк при замене придется затрагивать фасад, облицовку.
А про промерзание вы узнаете не раньше осени-зимы, 99% что оно будет, поэтому начинать ремонт до холодов - глупо
С такими холодами как прошлой зимой Вы ремонт до следующего ледникового периода не начнёте)
На приемке все в тепловизоре увидите, даже если больших морозов не будет. Ну и про 99% это Вы погорячились.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С такими холодами как прошлой зимой Вы ремонт до следующего ледникового периода не начнёте)
На приемке все в тепловизоре увидите, даже если больших морозов не будет. Ну и про 99% это Вы погорячились.


С учетом того, в какой состоянии находятся окна, вряд ли они установлены идеально и промерзаний не будет. Поэтому да, погорячился, промерзание будет с вероятностью 100%, другой вопрос как и в какие сроки застройщик будет это устранять

С учетом того, в какой состоянии находятся окна, вряд ли они установлены идеально и промерзаний не будет. Поэтому да, погорячился, промерзание будет с вероятностью 100%, другой вопрос как и в какие сроки застройщик будет это устранять

Не факт что будет промерзание и уж точно я бы не был уверен что с такой процентной ставкой, как вы указали) В проблемах с окнами я имел в виду, трещины, сколы, царапины, щели. Но последнее легче исправить чем само промерзание по стенам. Надеюсь в нашем случае мы избежим этих проблем.

Обратите внимание

С учетом того, в какой состоянии находятся окна, вряд ли они установлены идеально и промерзаний не будет. Поэтому да, погорячился, промерзание будет с вероятностью 100%, другой вопрос как и в какие сроки застройщик будет это устранять


Пока новые не поставят, нет смысла говорить о возможных мостиках холода.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных приёмщиков.

Фотографий не сделала (, а так могу сказать, приёмка хорошо прошла, одно окно под замену и одно на шлифовку

Извините, а шлифовка - это что значит?

Извините, а шлифовка - это что значит?

Чтобы убрать мелкие царапины стекло шлифуют / полируют  

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных приёмщиков.

Я обращалась в "profpriemka"  Нареканий нет.

Чтобы убрать мелкие царапины стекло шлифуют / полируют  

 

?!

А не проще заменить на новое? ))
 

?!

А не проще заменить на новое? ))
 

Не знаю, я не строитель)

Не знаю, я не строитель)

Это понятно, мы все такие. :smile: В принципе, пусть устраняют как хотят, лишь бы нормально сделали и не затягивали.

Фото специально для умников, которые били себя в грудь крича «строят долго, но зато у нас будет качественно!!»
Наглядный пример того, что ДОЛГО не равно КАЧЕСТВЕННО.
Качественно можно и за 2 года построить, если работают подрядчики с руками не из ж...ы.
А у нас строят 3 года, так еще и качество как в пиковских экономах) позорище

Прикрепленные изображения

  • E33DC983-9F0F-43E7-95DD-A9325F1F3A46.jpeg
  • EBC3D1C7-608B-49B8-9AFD-4994773A7A2C.jpeg
  • 7842E0D5-C529-4901-B444-319930DD218F.jpeg
  • 05E63E55-E709-4F98-975C-AEE28CD9B2AE.jpeg
  • 16A26ED5-8F1A-48B7-8A09-D4FBD7C2E752.jpeg
  • 18B616AA-9AEE-454B-91E4-A50DE6F96709.jpeg
  • 4193B9C0-95E8-4C46-B2D9-B36F85948D36.jpeg
  • 58FD02D2-B105-4BA9-A740-0DFE4F222473.jpeg
  • EDC4E85B-292B-4CB5-9FD1-04FE537996A2.jpeg

Фото специально для умников, которые били себя в грудь крича «строят долго, но зато у нас будет качественно!!»
Наглядный пример того, что ДОЛГО не равно КАЧЕСТВЕННО.
Качественно можно и за 2 года построить, если работают подрядчики с руками не из ж...ы.
А у нас строят 3 года, так еще и качество как в пиковских экономах) позорище


Кошмар... сколько ошибок в строительстве((
Покупали бизнес класс, а оказалось....

Фото специально для умников, которые били себя в грудь крича «строят долго, но зато у нас будет качественно!!»
Наглядный пример того, что ДОЛГО не равно КАЧЕСТВЕННО.
Качественно можно и за 2 года построить, если работают подрядчики с руками не из ж...ы.
А у нас строят 3 года, так еще и качество как в пиковских экономах) позорище


Уже давно невооруженным взглядом видна была культура строительства в нашем жк, я честно говоря даже не удивлен всем этим косякам) и это еще летом люди принимали, а какая ж*па будет у тех корпусов, которые будут в осенне-зимний период квартиры принимать, там и промерзания и протечки, все наружу вылезет, будет полный комплект удовольствий!)

Отдельного внимания будут заслуживать квартиры с отделкой, там будет полный ахтунг, сдается мне

Фото специально для умников, которые били себя в грудь крича «строят долго, но зато у нас будет качественно!!»
Наглядный пример того, что ДОЛГО не равно КАЧЕСТВЕННО.
Качественно можно и за 2 года построить, если работают подрядчики с руками не из ж...ы.
А у нас строят 3 года, так еще и качество как в пиковских экономах) позорище

Да уж, это в 2 ?!
Приемщики из СитиПроф хорошо работает. Знаковые обращались, остались довольны. Столько косяков, даже самые незначительные нашли (у них тоже бизнес). Когда буду принимать, скорее всего обращусь к ним.
Александр, скажите пожалуйста, когда вы обращались вам предоставляли скидку на услуги?
Про косяки с окнами не удивительна, они у всех. Во всех новостройках одно и тоже.

Фото специально для умников, которые били себя в грудь крича «строят долго, но зато у нас будет качественно!!»
Наглядный пример того, что ДОЛГО не равно КАЧЕСТВЕННО.
Качественно можно и за 2 года построить, если работают подрядчики с руками не из ж...ы.
А у нас строят 3 года, так еще и качество как в пиковских экономах) позорище

Печаль печальная.
 

  • Назад
  • Страница 80 из 117
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов